Интервью Кимберли для mirror.co.uk [14.09.17]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для mirror.co.uk [14.09.17]

Сообщение Alis »

«К концу дня я обычно покрыта отрыжками, соплями и едой»: Кимберли Уолш о материнстве.

Звезда Girls Aloud признается, что не понимает, как некоторым родителям удается совмещать повседневные заботы с романтическими вечерами и праздниками, когда всё её свободное время уходит на детей.

Она была солисткой одной из самых успешных женских групп, а теперь легко могла бы стать номинанткой премии Мать Года. Но Кимберли Уолш из GA рассказывает, что другие звездные родители её озадачивают – и сама задается вопросом, где же она ошиблась.

Кимберли – у которой двое сыновей, трехлетний Бобби и 8-месячный Коул – признается, что не понимает, как некоторым родителям удается совмещать повседневные заботы с романтическими вечерами и праздниками. С момента рождения детей она была с ними практически неразлучна.

«Я знаю, что я из тех звезд, кто смотрит на других знаменитостей и думает: «Может, я в чем-то жестоко ошибалась?»
«Я вижу, как отлично они проводят время и думаю: «Последние три года я от детей почти не отходила».
«Но у меня всё равно не получится измениться. Если мне нужно вечером уйти, то это целый подвиг. Кажется, что за последние три года я оставляла Бобби от силы пару раз».

Певица добавляет: «Я могу провести целый день в попытках ответить на один е-мейл и сделать это лишь тогда, когда уложу всех спать».
«Даже спокойно допить чай – уже непривычно».
«Так что когда я слышу, как бездетные плачутся о том, сколько забот на них навалилось, хочется сказать: «Зайдите ко мне, когда у вас появятся дети. Думаете, ваше утро не задалось? Вам приходилось дважды переодеваться перед выходом из-за того, что на вас срыгнули?»

«В какие-то дни всё против тебя, какие-то проходят хорошо. Но я не делаю на это большую ставку».
«Не стану праздновать факт, что ребенок спокойно спал всю ночь, потому что никто не гарантирует, что следующая пройдёт также».

Кимберли добавляет, что гламурные образы перестали быть для неё приоритетными. «Обычно я выхожу из дома с мокрой головой и без макияжа, потому что мне совсем не до этого».
«В конце дня я обычно совершенно растрепана и покрыта отрыжками, соплями и едой. Материнство прибавляет возраст. Каждый день я говорю: «Спасибо за новую морщинку».

«И да, меня доводили до той точки, после которой нужно как следует проплакаться».
«Думаю, что это хорошо помогает, лучшее, что можно сделать в такой ситуации – устроить себе разрядку».
«Вообще, на работу я хожу, чтобы передохнуть. И больше, чем когда-либо ценю, что там меня уложат и накрасят».

Но всё равно Кимберли не променяла бы материнство на успех и славу.
«Знаете что? Мне всё же нравится всё это безумие», - улыбается она.

Когда Шерил родила своего первенца, у сыновей Кимберли появился новый друг.
«Мои мальчики приходят поиграть с Беаром – им нравится ходить к нему в гости».

С Шерил и Николой она дружна, но говорят, что Сару и Надин она даже не приглашала на свою свадьбу.
Смотрела ли Кимберли «Звездного Большого Брата» с Сарой?
«Я смотрела начало, но, признаюсь, к 9 вечера я уже укладываюсь спать».

Материнство может выматывать, но Кимберли всё равно находит силы на работу. Недавно она присоединилась к актерскому составу диснеевского сериала «The Lodge», где играет музыкального продюсера. В этом году также поступит в продажу её собственная линейка детской одежды – Kimber Kids.

«Это было моё детище. Я не наряжаю своих детей в дизайнерские наряды. Думаю, что в одежде им должно быть удобно и весело».

Сама она любит TK Maxx и рекламирует благотворительную кампанию магазина, Give Up Clothes For Good {«Сдай одежду на доброе дело»}, в рамках которой люди жертвуют в TK Maxx ненужные вещи и предметы домашнего обихода.

Позже эти пожертвования продаются в британских магазинах фонда помощи в борьбе с раком. Инициативе уже 13 лет, за это время фонд выручил с продаж около 30,3 млн фунтов.

«Мы не просим людей выворачивать карманы», - говорит Кимберли
«Это отличный шанс навести у себя порядок – если подойти к делу искренне, это пойдет только на пользу».

Детали акции можно узнать по ссылке tkmaxx.com/uk/en/give-up-clothes-for-good
Ответить

Вернуться в «СМИ»