Завершился второй сезон проекта «The Greatest Dancer»

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Завершился второй сезон проекта «The Greatest Dancer»

Сообщение Alis »

В субботу, 7 марта, завершился второй сезон проекта «The Greatest Dancer». Участники команды Шерил, юные танцоры Лили и Джозеф, сумели войти в тройку финалистов, но уступили пальму первенства другому дуэту. На пьедестале второго сезона вновь оказались подопечные Оти Мабюз: бальные танцоры Майкл и Йовита. Теперь пара получит 50 тысяч фунтов и сможет принять участие в новом сезоне «Strictly Come Dancing».

Даже после объявления победителя шоу "The Greatest Dancer" ещё раз вернётся на экраны с благотворительным спец-выпуском под эгидой Sport Relief. В нём танцевальным капитанам предстоит оценить выступления двух команд звёздных конкурсантов. Номер в стиле Вест-Энда представят певица и актриса Александра Бёрк, британская хоккеистка Сэм Куэк, певцы Джей МакГиннес и Гарри Джадд, а также звезда GA и театральных подмостков Кимберли Уолш. Уличные танцы покажут олимпийский атлет Луис Смит, певец HRVY, видеоблогер Сафрен Баркер и актриса Кэти МакГлинн.

Спец-выпуск выйдет на экраны пятничным вечером 13 марта в рамках "Телевечера" BBC One.

Между тем продолжение "Лучшего танцора" в будущем году остаётся под вопросам. По сообщениям СМИ, рейтинги второго сезона "The Greatest Dancer" не оправдали всех надежд продюсеров шоу и оказались ниже, чем у проектов "The Masked Singer" и "Ant & Dec's Saturday Night Takeaway". Ходят слухи, что теперь программу покинет капитан-новичок Тодрик Холл, чьи конкурсанты в итоге заняли четвёртое место. Другой танцевальный капитан, Мэттью Моррисон сообщил, что рабочая группа "Лучшего танцора" до сих пор остаётся в неведении по поводу будущего танцевального конкурса.

"Есть шанс, что проект вновь вернётся на ТВ, но пока что наверняка этого никто не знает. Людям это шоу нравится, у него отличный отклик. Я думаю, что у нас получился захватывающий проект, мне нравится быть его частью, поэтому при случае я бы с радостью согласился продолжить работу над ним".
Ответить

Вернуться в «Новости»