Интервью Надин для The Irish Sun (22.10.21) и Sunday World Magazine+ (24.10.21)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин для The Irish Sun (22.10.21) и Sunday World Magazine+ (24.10.21)

Сообщение Alis »

Оба интервью были взяты в преддверии выхода Last Singer Standing и многие темы в них перекликаются, поэтому здесь оба приводятся вместе.

{О возможных съёмках в «Девчонках из Дерри»}

«Должна признать, что люблю этот сериал. Он основан на женской католической школе, куда я ходила — Торнхилле. Кажется, сценаристка Лиза МакГи, которая тоже там училась, всего на год-два старше меня, так что это практически наш общий школьный опыт. Так здорово наблюдать за этим, когда сама всё это испытывала. Помню, как солдаты заходили в автобус и досматривали наши сумки. Вам это кажется нормальным, пока не посмотришь на это со стороны в комедийном ключе. И тогда думаешь: «Ах, да это ж совсем не нормально!» Так что я была бы счастлива, если бы для меня там нашлась роль».
«Я бы хотела сыграть одну из школьниц, но потом решила, что для этого уже старовата. Хотя среди актрис есть почти мои ровесницы, так что, может, мне бы сошло это с рук».
«Вообще я думаю, из меня бы вышла отличная парикмахерша, которая уезжала в Лондон, а потом вернулась домой со смешным акцентом, и которая всё обо всех знает».

{о том, что актриса Никола Кохлан пыталась перенять свой акцент от Надин}
«Я слышала её интервью в машине, на стоянке у МакДональдса. И подумала: «Ох, это сюрреализм!»

{О тех временах, когда Надин до попадания в GA участвовала в ирландском шоу талантов, на котором разразился скандал из-за её неправильного возраста и «потерянного» паспорта. Из-за него Надин не попала в группу Six.}

«Прошло 20 лет с тех времён, и в том, что я снова вместе со всеми, есть нечто приятное, особенно в это безумное время. Все такие добрые и милые. Кажется, будто это всё было предрешено».
«Иногда кажется, что время пролетело слишком быстро, а иногда, словно это было целую вечность назад».
«К этому моменту я уже провела куда больше времени в Лондоне и в Америке, чем в Дерри».
«Просто безумие, что я была «на этой стороне» дольше, чем от рождения до школы и начала певческой карьеры».
«Теперь для меня это всё — часть истории, и вы знаете, попасть в GA для меня было лучше, чем в ту группу».
«У меня есть табличка с надписью «Никогда не забывай», моим фото и датой рождения. Мне её как-то раз фанаты подарили, такие штуки на рынке продавались. Я им такая: «Да вы прикалываетесь!»
«Но это забавно».
«В продаже есть хэллоуиновские костюмы паспорта. Не могу поверить, что не я их первая придумала, как они посмели вообще?»
«Моя знакомая искала такой костюм. Моей реакцией было что-то между «Вот это круто!» и «Ах ты, нахалюга!»
«Я пыталась такой заполучить и в него нарядиться. Просто буду сама себе фотографией в паспорте на Хэллоуин. Красиво и удобно!»»

{В связи с уходом Сары разговор зашёл о возрасте и днях рождения}
«Знаете, у меня нет особых проблем с тем, что я становлюсь старше. Думаю, это даже приятно, потому что в каком-то смысле ты радуешься, что прожил ещё год».
«Столько всего может случиться, происходит столько трагедий, что я радуюсь, что становлюсь старше. Меня это устраивает»

{Надин с Джейсоном и Анайей остановились в Донеголе, пока Надин снимается в Last Singer Standing}
«Сохраняйте спокойствие», — вот к чему призывает звезда участников проекта. При этом самой Надин спокойствие при встрече с Джоуи Фатоном сохранять было непросто.
«Я была большой поклонницей NSYNC. Знала все их песни, у меня были их альбомы, я смотрела их выступления и награждения. Не верилось, что Джоуи был прямо там».
«Он был такой огромной частью моей подростковой жизни, я ведь так от них фанатела. Но я старалась не включать фанатку, а пыталась вести себя супер-спокойно».

Несмотря на спад интереса к «Х-Фактору», телешоу талантов всё ещё остаются на плаву, и Надин шутит, что не удивится, если через несколько лет увидит среди конкурсантов знакомое лицо.

«Анайя такая смешная. Смотрит все эти шоу вроде «Замаскированного певца» и говорит: «Им нужно сделать детскую версию, а я бы тогда оделась зайчиком или пасхальным яйцом».
«А когда включаем «Танцы со звёздами», она говорит: «Если бы я участвовала в этом шоу, то точно была бы одной из профессиональных танцовщиц».
«У неё определённо есть уверенность, так что если она что-то затеет, я скажу: «ОК, отлично» — просто буду лучшим маменеджером. Крис Дженнер, кусай локти!»
Ответить

Вернуться в «СМИ»