Интервью Кимберли для Daily Mail (04.02.22)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Daily Mail (04.02.22)

Сообщение Alis »

Кимберли дала интервью Daily Mail, рассказав, что о потенциальном воссоединении группы на юбилей никто из солисток пока не думает.

"Сейчас мы просто не в состоянии об этом думать. Удивительно, что группе скоро 20 лет, каждой из нас будет о чём вспомнить, и я уверена, что все мы будем оглядываться на те времена. Но думаю, мы не в том настроении, чтобы устраивать что-либо в качестве группы, без Сары это бы казалось каким-то неправильным. Но да, мы определённо будем многое вспоминать, изумляет, что прошло уже столько лет, целых 20 лет, просто безумие!"

"Для нас это очень большая веха, хоть она и будет сладко-горькой. Но мы просто будем справляться с этим, насколько можем".
"Мы знаем, как сильно нашим поклонникам хотелось бы, чтобы мы устроили что-то как группа, но я думаю, они понимают, как трудно нам было бы [выступать без Сары]."

Сама Кимберли сейчас занята работой на ТВ, став постоянной ведущей шоу Morning Live.
"Всё это кажется каким-то естественным прогрессом в моей жизни".
"Я болтала об этом сегодня, и кто-то сказал, что в группу я попала, когда мне было 20 лет, начала играть в театре, когда мне было 30 лет, а теперь веду программу, когда мне 40 лет, так что у меня всё идёт декадами! Похоже, каждые 10 лет я пробую что-то новое, так что это кажется неплохим прогрессом, и мне очень нравится работать на этом шоу".

Дома Кимберли ждут трое сыновей. На вопрос, не хотелось ли ей девочку, певица отвечает: "Боже, нет. Нет, я с этим завязала. Этот вопрос часто задают людям, у которых уже есть 2 малыша одного пола, но это не про меня. Мне всегда хотелось большую семью, я знала, что на двух детях вряд ли остановлюсь, но теперь чувствую себя довольной. Старшие подрастают, им требуется всё больше внимания. И мне нравится узнавать их характеры, они растут всё быстрей и быстрей, и я не хочу ничего упускать! Я уже делю себя на троих, не уверена, что на четверых меня бы хватило! К тому же, я никогда не ощущала, что хочу именно мальчика или девочку. Я обычно даже не узнавала пол, просто всегда считала, что рожу того, кого суждено".

Беару, сынишке Шерил, скоро будет 5 лет. Шерил стала первой, кого Кимберли посетила после снятия ковидных ограничений. "У меня несколько мальчишек, вместе они не скучали, но им очень хотелось повидаться с Беаром и наверстать упущенное! Мы регулярно видимся - и до рождения детей, и после. Здорово, что у нас мальчишки одного возраста, нам приятно, что им нравится видеться, это словно новая глава. Приятно быть на одном жизненном этапе".

Кимберли поддерживает новую кампанию Love Your Local Theatre, которая вдохновляет зрителей на возвращение в местные театры, пострадавшие от отсутствия публики. В её рамках британцы могут приобрести билеты на мартовские постановки в более чем 100 театров с большой скидкой.

"Даже во времена группы я всегда знала, что мне хотелось бы вернуться в театр, мне посчастливилось выступать в Вест-Энде и сыграть столько главных ролей, и я это всё просто обожаю!

"Это самая крупная распродажа билетов по принципу "2 по цене 1", и её проводят как нельзя вовремя, ведь театрам пришлось нелегко во время пандемии. Очень важно, чтобы они получили помощь и финансирование, чтобы залы снова были полны. Национальная лотерея вкладывает в эту инициативу почти 2 млн фунтов, поэтому я думаю, что это замечательная и очень нужная затея. Нам повезло, что у нас в стране есть столько невероятных театров и площадок. Мне посчастливилось на многих из них выступать. Без местных театров лицо британской индустрии развлечений было бы совсем другим, просто чудо, что лотерея выделила столько средств на их поддержку. Театры сильно пострадали во время ограничений, поэтому новая кампания так важна для их восстановления".
Ответить

Вернуться в «СМИ»