Girls Aloud устраивают благотворительную гонку

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Girls Aloud устраивают благотворительную гонку

Сообщение Alis »

Girls Aloud анонсировали первый благотворительный проект в память о Саре - "Гонку за жизнь". Забег/прогулка состоится 24 июля в 11:30 в лондонском Гайд-Парке. Участие в нём примут Никола, Надин и Шерил. Те, кто, как и Кимберли, в этот день не сможет быть в Лондоне, смогут присоединиться к мероприятию удалённо - в любом другом месте 24 июля или в любое другое удобное время.

Рассказывая о гонке в соцсетях, Шерил поделилась воспоминаниями: "Примерно в это же время в прошлом году, когда Сара была уже очень больна, мы все отчаянно пытались найти способы утешить и ободрить её, в такие моменты ты чувствуешь себя таким беспомощным, и всё, чего ей тогда хотелось - это устроить гала-ужин".
"Но пока мы это обуждали, почувствовали, что можем сделать больше и решили устроить для Сары эту Гонку за жизнь в Гайд-парке 24 июля. Я знаю, многие из вас хотели поддержать её и помогали ей всё это время бороться с болезнью, и мы были бы очень рады, если бы вы к нам присоединились".
"Давайте вместе пройдём эти 5 миль, люди могут делать это и вируально. Надеемся увидеть вас там".

"Гонка за жизнь" для Сары является частью серии мероприятий Race for Life, проводимых Cancer Research UK в партнерстве с Tesco. С момента начала акции в 1994 году в ней приняли участие более 10 миллионов человек, собрав более 920 миллионов фунтов стерлингов на работу благотворительной организации по профилактике, диагностике и лечению всех видов рака.

Регистрация на гонку и подробности на raceforlife.org.
Ответить

Вернуться в «Новости»