Интервью Кимберли для MailOnline (17.06.22)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для MailOnline (17.06.22)

Сообщение Alis »

Кимберли дала интервью MailOnline, рассказав о предстоящем благотворительном забеге.

"Нам не удалось устроить это для неё, пока она была с нами, и мне бы хотелось, чтобы она сама всё это увидела, но надеюсь, что в некой форме так оно и будет."
"Это определённо будет очень эмоциональный момент, но ей бы очень хотелось знать, что все собрались ради неё".
"Конечно же, мы много говорили с Сарой о том, что бы ей хотелось, чтобы мы сделали от её имени. И я знаю, что её очень волновала тема сбора средств, особенно для определённой области исследований. Но о Гонке за Жизнь мы никогда не говорили, что что для неё это будет новость."
"По-моему, это определённо на всех нас повлияло, и на многих моих друзей тоже. Некоторые мои знакомые отправились провериться и тоже обнаружили у себя проблемы".
"Чего ещё очень хотелось Саре, так это распространить информацию. Она была так молода, в 39 ты такого не ждёшь, но болезнь никого не щадит. И если это поспособствует тому, что больше женщин и мужчин начнут регулярно проходить обследования, значит, ей удалось добиться цели".

{Сама Кимберли 24 июля, в день благотворительного забега будет за границей - в забронированном отпуске по случаю дня рождения мамы}
"Да, я уеду вместе с мамой, потому что это будет её 70-летие. Увы, так сложились обстоятельства, но мы с семьёй на месте тоже будем участвовать в забеге, и я буду связываться с девочками по Face Time в это же время".
"Грустно, конечно, что меня там не будет, но я также думаю, что слишком расчувствуюсь. Может, если бы мы собрались там все вместе, и остальным было бы тяжелее".

Girls Aloud планируют и другие мероприятия по сбору средств в 2022 году, кульминацией которых станет грандиозный гала-ужин, который состоится в ближайшие несколько месяцев, а подробности появятся в ближайшее время.
Ответить

Вернуться в «СМИ»