Интервью Кимберли для Bizarre (The Sun) от 20.06.22

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Bizarre (The Sun) от 20.06.22

Сообщение Alis »

"Звезду Girls Aloud Кимберли Уолш больше не волнует, как она выглядит"

В составе GA Кимберли стремилась быть идеальной поп-звездой, но спустя более 10 лет после распада группы она наконец освободилась от пин-ап идеалов и теперь уверяет, что после рождения троих детей видит своё тело "совершенно иначе". В эксклюзивной беседе с Bizarre певица призналась, что почти не думает о своём внешнем виде.

На вопрос, стала ли она чувствовать себя сексуальней после того, как стала мамой, Кимберли ответила: "Знаете что, после того, как у вас родилось трое детей и вы увидели, через что вообще вашему телу пришлось пройти, и что вы смогли создать, вы начинаете смотреть на него совершенно иначе. Я просто не слишком на себя давлю в вопросах внешнего вида. Я больше сосредточена на том, как себя ощущаю, и стараюсь следить за здоровьем. Так что теперь я точно меньше думаю о внешности".

Кимберли настаивает, что всегда пыталась противостоять попыткам заставить её выглядеть определённым образом.
"На тебя давит лишь то, чему ты позволяешь на себя давить. Думаю, что я смогла трезво взглянуть на вещи и не брать на себя слишком много. Я никогда не давила на себя настолько, чтобы, к примеру, достигнуть каких-то нереалистчных для своей фигуры результатов. Так что всё происходило в разумных пределах".
"С мальчишками столько беготни, что это помогает мне поддерживать форму. Но если бы я сейчас начала заниматься, предпочла бы больше приседаний с отягощением, более медленных и тонизирующих, потому что простое пребывание с мальчишками - уже кардиотренировка".
Хотя Кимберли нравится упражняться с детьми, нового прибавления она не планирует.
"Думаю, когда у тебя трое детей одного пола, людям просто кажется, что ты будешь продолжать до получения "разнообразия". Но сама я всегда знала, что мой младший будет последним. Я довольна своим маленьким хет-триком. Они потрясающие мальчишки. Правда, большего я и желать не могла. У них такие характеры, они такие любящие и милые, что я счастлива".

Кимберли говорит, что она "опустошена" тем, что не сможет появиться 24 июля в Гайд-Парке на благотворительном забеге в честь Сары. Певица будет участвовать в мероприятии удалённо из-за 70-летнего юбилея мамы. "Поклонники чувствуют то же, что и мы - полную беспомощность - поэтому возможность собраться вместе и стать частью чего-то очень важного может стать для нас очень хорошей целью. Главное, что мы все бежим в одно время, и это способ ненадолго ощутить себя ближе к ней."
Ответить

Вернуться в «СМИ»