Интервью Кимберли для Closer (апрель 2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Closer (апрель 2022)

Сообщение Alis »

"Иногда семейная жизнь сводит с ума, зато мне никогда не одиноко"

Телеведущая и певица Кимберли Уолш рассказывает Closer о том, как она управляется с работой, домом и поддержанием себя в форме и хорошем настроении после того, как ей стукнуло 40. А ещё она рассказывает о том, как они с супругом Джастином соревнуются в процессе улучшения своего гнёздышка в Суррее!

- В прошлом ноябре ты отметила 40-летие, как ощущения?
- Я не боялась этой даты, но в сам день рождения она вдруг показалась мне настоящим событием! Я такая: "Ого, ух ты, я преодолела этот рубеж!" Я его ценю и очень благодарна за то, как складывается сейчас моя жизнь - я ею довольна.

- Наверняка большая семья - это много забот. Как ты балансируешь между домом и работой?
- Теперь у меня трое детей, так что пока немного голова кругом идёт - у меня 7-летний Бобби, 5-летний Коул и Нейту уже 9 месяцев. Он только начал ползать и слегка прибавил хлопот. С него ни на минуту нельзя спускать глаз, иначе тут же напроказничает! Его братья мне очень с ним помогают и успевают схватить его, пока он не удрал! Я довольно неплохо балансирую межде работой и домом, но бывает тяжело. Трое детей, работа по дому, а ещё мы обязательно каждый вечер читаем мальчикам. Всё уходит на попытки составить идеальный график. Джастин бесподобен. Мы делаем всё это вместе, но должны согласовывать наши рабочие графики. К счастью, мы можем работать и бок о бок, но иногда всё выходит из-под контроля.

- Ты кажешься супер-организованной!
- Да, я раз в неделю езжу в Манчестер на съёмки Morning Live, и перед уходом готовлю мальчикам школьную форму, обеды и книжки. Я немного помешана на контроле, но думаю, сознание того, что я всё сделала, позволяет справиться с материнской виной. Джастин легко мог бы всё это делать, но мне нравится покидать дом с мыслью, что я как могла облегчила им утро.

- Ты недавно стала партнёром Wickes - любишь красить?
- Я всегда любила принцип "сделай сам". Многие мои друзья считают меня чудачкой и даже мои сёстры меня не понимают. Я даже клеила обои для близких - и мне это искренне нравится. Для меня это всё равно что забота о себе, процесс декоративной отделки весьма терапевтичен. Когда я росла, всегда занималась этим вместе с мамой, и продолжаю по сей день. Я весьма неплохо клею обои и хорошо крашу, особенно края и всякие сложные места. В нашем доме во многих местах панели на потолках и я делала всякие крутые штуки, раскрашивая их вставки.

- А что у тебя получается плохо?
- Подготовка! Джастин моя противоположность - он идеален в подготовительных работах. Я знаю, что так лучше всего, но всё равно говорю: "Давай переделаем комнату за денёк - всё будет нормально". Мы вечно разрываемся между скоростью и качеством!

- Вы соперничаете, когда дело доходит до декоративной отделки?
- Немного! Я особенно горжусь столовой - это там я красила панели. Они производят "вау-эффект" и когда я говорю людям, что сама это сделала, они всегда изумляются. Джастин очевидно тоже считает, что он хорошо красит, но моя техника его превосходит! Но он лучше в технических штуках, вроде полок.

- Опиши стиль своего дома...
- Он довольно классический. Наш дом викторианский, с высокими потолками и оригинальными деталями. Я не очень люблю супер-современные штуки, так что придерживаюсь классики. Это значит, что мы можем спокойно перекрасить комнату в другой цвет, не переживая, что мебель перестанет с ней гармонировать.

- Дети вам помогают?
- Да, им это нравится. За время локдауна Джастин постоянно что-то мастерил - травяной садик, столик для инструментов, навес... Дети ему помогали, так что к концу первого локдауна у Бобби были проблемы с фонетикой на домашнем обучении, но название всех электроинструментов в гараже он знал назубок!

- Как материнство тебя изменило?
- Думаю, ты становишься частью другого мира. Хотя иногда я молюсь о том, чтобы выкроить для себя хоть 5 минуток, мне нравится и то, что я не одна. Всегда есть, чем заняться и с кем поговорить. Дети такая хорошая компания, и каким бы паршивым ни был мой день, они могут сделать или сказать что-то, что улучшит моё настроение. Если я сержусь, Бобби может выкинуть какую-нибудь штуку, зная, что это меня рассмешит и я успокоюсь.

- Работающим мамам приходится следить за столькими вещами сразу. Как ты справляешься со стрессом?
- Иногда, уложив детей, я принимаю ванну и выпиваю бокал вина, и это буквально ощущается как спа. Настоящий подарок. Надеюсь, через несколько месяцев это станет реальностью и я смогу провести день, нежась в роскошном спа...

- Ты в отличной форме - в чём секрет?
- В умеренности. Я усвоила, что диеты мне не подходят. Если я не исключаю что-либо из своего рациона полностью, просто в целом стремлюсь питаться здоровее. Если у меня трудный день, и я на бегу перекусываю фаст-фудом, на следующий день стараюсь быть внимательней и ем более здоровую пищу. Всё дело в поиске баланса.

- Любишь заниматься в спортзале?
- У меня нет супер-строгого режима, но всё мои упражнения вылетели в окошко с рождением малыша, и я это слегка ощущаю. Мне кажется, что за месяцы локдауна мой разум прояснился, пока я проводила больше времени за упражнениями и тратила время на себя. Но я не чувствую особой вины - мой младший пока ещё слишком мал и нуждается в моей заботе. Мне нравятся пилатес на тренажёре-реформере и силовые тренировки. Маниакально упражняться не по мне - предпочитаю спокойный и размеренный подход!
Ответить

Вернуться в «СМИ»