Кимберли Уолш: "Пение всегда будет делать меня счастливой" The Sunday Post (06.07.2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли Уолш: "Пение всегда будет делать меня счастливой" The Sunday Post (06.07.2022)

Сообщение Alis »

Звезда Girls Aloud рассказывает о радостях пения в авто, взрослении в "семействе фон Трапп" и о том, как забота о детях помогает ей оставаться в форме.

- Что делает тебя счастливой?
- Пение - то, что всегда будет делать меня счастливой, даже если я просто напеваю себе под нос в машине, это может быть весьма действенным способом немного побыть наедине с собой и перезагрузиться.

- Ты всегда любила выступать?
- Обычно остальные члены моей семьи просят меня умолкнуть, в детстве всё было также. Просто вместо сестёр и брата теперь мои дети. Я получаю от этого огромное удовольствие, и не думаю, что это когда-нибудь изменится. Я росла вместе с двумя сёстрами и братом, и вся наша четвёрка занималась искусством - ещё будучи дошкольниками мы устраивали всякие постановки, а потом все ходили в театральную школу. Всё было очень похоже на семейство фон Трапп {прим. - персонажей мюзикла "Звуки музыки" и книги-автобиографии, на которой он основан}.

- Какой ты была в детстве?
- На деле я была довольно тихим и застенчивым ребёнком. Думаю, я не стеснялась лишь когда пела, танцевала или выступала. Когда я выросла, эту уверенность помогла мне стать более открытой и в обычной жизни. Мне это очень помогло - не могу представить своё воспитание без этого.

- Ты отправилась на Popstars: The Rivals, когда тебе было лишь чуть за 20. Как ты справлялась со славой, будучи юной девушкой?
- Думаю, что спокойно это восприняла, смогла принять таким как есть и наслаждаться опытом. У меня был подходящий для этого характер.

- У тебя трое детей: Бобби семь, Коулу пять, а Нейту годик. Каково быть мамой?
- Вообще-то здорово, что между вторым и третьим ребёнком получилась такая разница в возрасте, потому что двое старших помогают мне развлекать младшего. Они так взволнованы каждым новым событием, видеть это очень приятно. Думаю, переход от одного ребёнка к двоим мне дался тяжелей, потому что между ними всего 2 года разницы. Так что какое-то время я ощущала, что у меня двое малышей. К тому же, больше детей я не планирую, так что собираюсь просто наслаждаться каждым этапом сполна.

- Есть ли у детей задатки музыкальности?
- Чувствую облегчение, сознавая, что они могут петь в унисон и танцевать - я на это надеялась!

- Как ты заботишься о своём психическом здоровье?
- Упражнения отлично помогают. Если мне удаётся немного потанцевать, думаю, что это оказывает на меня действенный положительный эффект. Танцы поднимают настроение - и это определённо хорошо влияет на разум.

- Как ты поддерживаешь форму?
- Силовые упражнения. Полная нагрузка, интенсивные тренировки или кардио сейчас не по мне, я чувствую, что уже делаю всё это, гоняясь за мальчишками. Я ощущаю, что сейчас смогла обрести небольшой баланс. Я могу вернуться к работе, при этом оставаясь рядом с сыновьями.
---
Кимберли помогает Sky Arts с продвижением их образовательной программы для школьников Access All Arts.
Ответить

Вернуться в «СМИ»