Интервью Кимберли для Express (07.07.2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Express (07.07.2022)

Сообщение Alis »

{о смерти Сары}

"Единственное, что действительно имеет значение - это ваше здоровье. Это заставило меня осознать, насколько это важно. Я благодарна за то, что здорова и могу бегать вместе с детьми".

{о предстоящей благотворительной гонке, которая состоится уже в это воскресенье, 24 июля}
"Наша главная цель в этом году состояла в том, чтобы попытаться собрать как можно больше денег для исследовательского центра. Мы обсуждали это с Сарой, и это также было одним из её желаний. Но помимо сбора средств нам хотелось постараться создать момент для нас самих и поклонников - всех, кто любил Сару - собраться вместе и сделать что-нибудь в её честь. Я просто надеюсь, что все захотят к нам присоединиться. Это будет как огромный праздник, и я уверена, что он будет невероятно эмоциональным".
"Я не знаю, кто окажется быстрее всех, - смеётся Кимберли. - Обычно я начинаю с бега, а заканчиваю ходьбой, но посмотрим".

{о своём участии в кампании Wickes}
"Мои дни на сцене кажутся немного далёкими воспоминаниями. Время нарядов с блёстками приходит реже, чем раньше. Это просто другой жизненный этап - теперь я мама троих детей. Я всё ещё работаю, но жонглирование делами - это не шутка. Я думала, что быть солисткой женской группы непросто, но совмещать работу и троих детей куда сложней. Ты просто переходишь в режим выживания.

{о начале карьеры GA после участия в музыкальном реалити}
"Это был просто безумный способ начать карьеру. Но с тех первых дней, когда мы выступали по университетам, у меня остались одни из самых лучших воспоминаний. Долгие совместные поездки, возможность лучше узнать друг дружку".

{сегодня её с Шерил чаще можно встретить не с микрофоном, а с кистью в руках}
"Мне нравится наводить в доме красоту, когда группа ушла в трёхлетний отпуск, я первые полгода только этим и занималась. Я незадолго до этого купила дом и всё там перекрашивала. Шерил приходила помогать. Она жила неподалёку. Было здорово - мы работали, активно проводили время, но не имели дела с негативом. Мы были не в своём старом мире, а в собственном маленьком мирке".

"Мы были просто группой обычных девчонок. Что касается внешнего вида и стандартов красоты, к счастью, к моменту начала нашей карьеры ситуация уже начинала меняться. Я не думаю, что на нас оказывалось такое же давление, как на девичьи группы 5-10 годами ранее. А ещё мы выступали единым фронтом и могли поддерживать друг дружку".

{дети Кимберли только сейчас начинают осознавать, что их мама - звезда}
"Они слышат от других людей: "Твоя мама знаменита". И сейчас я как раз в процессе объяснений. Говорю своим детям, что люди знают меня благодаря моей работе, потому что я много трудилась. Мне не нравится, когда кто-то говорит, что просто хочет быть прославиться. Чем ты хочешь прославиться? Дело не в славе, а в том, чего ты хочешь достичь. Если это просто слава - зачем она тебе? Слава не означает успеха или счастья. Дело в цели, в том, к чему ты стремишься и чего достигаешь, а слава может прийти как следствие".
Ответить

Вернуться в «СМИ»