Кимберли о шоу Morning Live (Express.co.uk, 01.08.22)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли о шоу Morning Live (Express.co.uk, 01.08.22)

Сообщение Alis »

В эксклюзивном интервью для Express.co.uk Кимберли рассказала, как ей работается в шоу "Morning Live".
На вопрос, с кем она лучше всего сработалась, Кимберли ответила: "Вероятней всего, я ближе к Гетину, потому что мы с ним ведём программу вместе".
Гетин Джонс стал ведущим этого шоу с момента первого выпуска передачи в 2020 году. Кимберли присоединилась к ведущим с ноября прошлого года.
"Он такой милый парень. Из тех хороших людей, котоыре всегда хотят помочь остальным и сделать так, чтобы все работали максимально хорошо и выкладывались на полную".
"Иногда ведущие могут замыкаться на самих себе и думать лишь о том, как показать себя в хорошем свете, но он всегда старается помогать остальным. Он славный парень".
На вопрос, не пытались ли они подшучивать друг над другом во время работы, Кимберли призналась, что время для этого ещё не пришло.
"Знаете, я ещё не на том этапе. Например, если играть в мюзикле уже какое-то время, то к какому-то моменту доходишь до уровня, когда ты уверен в том, что ты делаешь и при этом продолжаешь как следует выполнять свою работу. Я не уверена, что в Morning Live у меня это получится - особенно, если пытаться меня насмешить... Как только я замечаю, что Гетин пытается это провернуть, буквально стараюсь совсем на него не смотреть, отвести глаза. Я такая: "Нет, не выйдет. Я не могу рисковать". Это прямой эфир, а сбить меня с толку не так уж сложно".
Само шоу Кимберли описывает как "большую семью". "Это отличная передача, приятно быть её частью. Приглашённые эксперты и ведущие такие милые, так что ты и впрямь ощущаешь себя частью большой семьи. Гетин потрясающий, я ощущаю его опеку. Он учит меня, рассказывает о всяких приёмах ведущих. Всё идёт очень хорошо".
Ответить

Вернуться в «СМИ»