Кимберли: "Мы не будем выступать без Сары" (The Sun, 02.10.2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли: "Мы не будем выступать без Сары" (The Sun, 02.10.2022)

Сообщение Alis »

В интервью для The Sun Кимберли прокомментировала вопросы о предстоящем гала-вечере в честь Сары, подтвердив, что Girls Aloud точно не будут там петь, потому что "без неё это не кажется правильным".
"Мы так сильно по ней скучаем. Просто очень трудно осознать то, что её больше нет нет".
Вместо этого девушки пригласили актёра и певца Олли Александра, друга Сары Рики Уилсона, снимавшегося вместе с ней в "Одноклассницах-2" и ветерана поп-музыки Крисси Хайнд. Организация этого мероприятия для Кимберли стала особенной, потому что она не смогла принять непосредственное участие в благотворительном забеге в июле этого года.
"Я была на Ибице, праздновала 70-летие мамы, и, если честно, очень жалела, что пропустила этот момент. Забег был действительно особенным событием. Но у нас есть гала-вечер, над которым мы работали больше года".
"Перед тем, как Сары не стало, мы с ней болтали, и она сказала, что ей бы хотелось, чтобы мы собрали как можно больше денег на благотворительность".
"Приятно исполнять её желание и делать что-то хорошее. Вот, что важно. Хотя тяжело сознавать, что люди живут дальше, а Сары с нами нет. Все её друзья и близкие всегда думают о ней. Её не вернуть, но благодаря гала-вечеру и забегу она присутствует в нашей жизни и это вызывает особые чувства".
"Этот год был очень трудным - по-настоящему тяжёлым, но мы знаем, что она хотела, чтобы этот вечер состоялся, и собираемся собрать как можно больше средств, чтобы мероприятие стало особенно значимым".
"Мы всегда говорили, что не будем выступать вместе на гала-вечере без Сары. Это не кажется правильным, это слишком печально. Мы пригласили других артистов, которые исполнят для нас наши песни. Я обожаю Олли Александра, поэтому связалась с ним и он ради нас поменял свои планы. Видимо, он любит Girls Aloud. Мы с ним никогда не встречались, так что, вероятно, у нас обоих будет фанатский момент. Думаю, он будет петь Sound Of The Underground".
"Ещё Рики Уилсон исполнит I Predict A Riot. Сара снималась с ним в "Одноклассницах", они были хорошими друзьями. Ещё у нас будет выступать Крисси Хайнд, что просто невероятно. Stand By You - её оригинальная песня, на которую мы делали кавер. Думаю, это будет потрясающе и очень эмоционально".
На аукционе так же будет выставлен потрясающий портрет Сары работы the Connor Brothers, а в числе зрителей будет немало звёзд. Кимберли надеется, что им удастся собрать достаточно средств для помощи в исследовании раковых болезней, в частности, для проекта доктора Саши Хауэлл, лечащего врача Сары.

Девушки обещают предстать на вечере во всём своём блеске "Обязательно достанем свои пайетки", - говорит Кимберли. После рождения третьего ребёнка ей пришлось отложить нарядные вещи в сторонку, но теперь она готова уделять больше времени и своему супругу.
"Честно говоря, мы не так уж часто устраиваем романтические вечера. В смысле, мы часто ужинаем вместе, смотрим телевизор, но одеваться и выходить в свет стоит почаще. Теперь, когда нас зовут на ужин, я прилагаю больше усилий. Думаю, пора соглашаться на это чаще. Теперь малыш уже подрос, думаю, мы сможем чаще гулять всей семьёй и с нетерпением этого жду".

Кимберли и Джастин вместе уже 16 лет, они поженились в 2016 году, и певица уже планирует 10-летнюю годовщину их свадьбы.
"У нас была невероятная и волшебная свадьба на Барбадосе. Мы всегда говорим о том, как здорово провели там время. Через несколько лет будем отмечать её десятилетие, так что планируем вернуться. Малышу будет уже 4 года, так что это идеальный возраст. Заново давать клятвы не планируем, но можем сходить в церковь, в которой поженились. На следующий день после свадьбы мы наняли катамаран и отлично покатались, так что можем и это сделать, и позвать всех, кто захочет с нами".
Кимберли сейчас участвует в раскрутке линеек одежды и работает ведущей на ТВ, но не забывает и о карьере актрисы. Она надеется играть больше комедийных ролей, когда дети подрастут.
"Я люблю играть. Я думаю, больше всего мне бы хотелось выступить в "Отверженных". Хотя интересно, какую роль я могла бы исполнить? Теперь, когда я стала немного старше, было бы здорово получить возрастную и более характерную роль и повеселиться - может, сыграть кого-то негламурного персонажа, с чёрным зубом. Что-нибудь далёкое от моего обычного образа. Это было бы чем-то выдающимся".
Ответить

Вернуться в «СМИ»