Интервью Надин о красоте (30.09.2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Надин о красоте (30.09.2022)

Сообщение Alis »

Надин рассказала о своей неуверенности во время гастролей с GA, поделившись, что чувствовала давление, чтобы всегда "выглядеть идеально". Певица обсудила вопросы красоты и особенностей ухода за кожей в прямом эфире шоу Celebrity Skin Talk со Скоттом МакГлинном.

"Когда я была моложе и переживала тот этап, когда всегда стремишься выглядеть идеально, я без конца искала своё отражение, буквально повсюду, даже в ноже для масла - постоянно проверяла, всё ли на месте. Так что да, в те годы я изнуряла себя чрезмерным волнением, пока не поняла, что большую часть времени забочусь об этом не столько ради себя, сколько ради каких-то незнакомцев".

"Помню одну случайную встречу с парнем в нью-йоркском лифте. Всё было в стиле этого города, когда ты идёшь в отель, подходишь к лифту, называешь пароль - "чёрный пиджак", и тебя поднимают наверх, где с крыши открывается потрясающий вид. Но по пути вниз, а ехали мы долго, этот парень такой: "О, позвольте поцеловать вашу ручку", я такая: "Хорошо", а он мне: "Боже мой, у тебя ногти не накрашены!". Он пришёл в такой ужас, как будто у меня было две головы - как это возможно, женщина ходит по улицам и как-то живёт с небезупречным маникюром. В таком мире мы теперь жить не можем. Я тогда подумала: "Ах, бедняга, как же ты дотянешь до конца дня, если тебя настолько оскорбляет вид женщины с ненакрашенными ногтями... Да как ты вообще выживаешь?", - смеётся Надин.

Певица также поделилась воспоминаниями о проекте "I'm A Celebrity", где из всей косметики участников обеспечивали только солнцезащитными средствами. Надин это не смущало, потому что она старается сохранять макияж минималистичным.

"У нас были только средства SPF, ни бальзама для губ, ни солнцезащитных очков, ничего подобного. Это был опыт, эксперимент, чтобы посмотреть, как ты справишься с этой ситуацией. Действительно отличный опыт".

Новости о возвращении проекта и новом сезоне с прежними звёздами Надин радуют, но шоу заставляет её вспоминать о плохих привычках:
"Я так рада, так рада, я большая фанатка этого шоу, но дело идёт к Рождеству, и это одна из тех вещей, которые активируют мои плохие привычки. Когда я его смотрю, заказываю еду на вынос. Меня завлекают эти рекламки, вроде закажите пиццу, и я такая - ладно, закажу, но в этом году я так делать не буду. Пожалуй, лучше заварю себе травяной чай".
Ответить

Вернуться в «СМИ»