GA: "Собираться вместе ради желания Сары собрать средства - это очень эмоционально" (Glamour, 04.10.2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

GA: "Собираться вместе ради желания Сары собрать средства - это очень эмоционально" (Glamour, 04.10.2022)

Сообщение Alis »

Girls Aloud разработали дизайн линейки одежды для сна в рамках месячника осведомлённости о раке груди в память об их почившей коллеге Саре Хардинг

Шерил, Надин Койл, Никола Робертс и Кимберли Уолш объединились с крупным ритейлером Primark, чтобы разработать капсульный ассортимент одежды для сна в память об их покойной коллеге по группе.

Шерил: "Перед тем, как Сара скончалась, мы пообещали ей, что исполним ее желание собрать деньги на жизненно важные исследования, чтобы помочь определить группу риска рака груди среди молодых женщин в возрасте от 29 до 40 лет, генетически непредрасположенных к заболеванию. Эта кампания с Primark соберет значительную сумму денег, чтобы помочь нам выполнить данное ей обещание".

На промо-снимках солистки демонстрируют тёмно-синие пижамки и ночные рубашки на пуговицах с принтом звёздного неба. Все вещи выполнены из экологически-чистого хлопка и располагают к уютному отдыху (чёрные колготки, шпильки и гламурные начёсы повторять необязательно).

Кимберли: "Собираться вчетвером ради желания Сары собрать средства - это очень эмоционально. Мы действительно хотим собрать как можно больше денег, чтобы она нами гордилась. Помимо сборов средств мы с Шерил, Надин и Николой будем продолжать делать всё возможное, чтобы повышать осведомлённость и побуждать людей проходить регулярные осмотры".

Надин: "Мы благодарны Primark за эту возможность и за все средства, которые будут пожертвованы во имя Сары. Ей бы понравилась эта линейка одежды для сна, и мы надеемся, что фанатам GA она тоже понравится. Мы каждый день скучаем по Саре, и собрались вместе, чтобы поддержать это важное начинание, потому что это всегда будет близко нашим сердцам".

Никола: "Столь крупное пожертвование от Primark означает, что мы находимся на правильном пути, исполняя обещание, данное Саре. Мы чувствуем ответственность за его выполнение, ведь это способно помочь другим женщинам избежать той ужасающей ситуации, в которой оказалась она сама. Для нас принять эту эстафету - настоящая честь. Мы надеемся, что коллекция одежды для сна придётся всем по душе, поэтому присоединяйтесь к нам и поучаствуйте в сборе как можно большего количества средств".

Пижамки и сорочки представлены в размерах от XS до XL и доступны по цене от 14 до 18 фунтов в магазинах Primark с 1 октября. Половина средств с продаж пойдут в фонды Cancer Research UK и The Christie Charitable Fund. Primark также дополнительно жертвует 100 тыс. фунтов в британский фонд Breast Cancer Now и 50 тыс. евро в ирландский The Irish Cancer Society в рамках месячника об осведомлённости.
Ответить

Вернуться в «СМИ»