Выступлений GA в рамках юбилея ждать не стоит

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Выступлений GA в рамках юбилея ждать не стоит

Сообщение Alis »

Кимберли дала небольшое интервью на This Morning, подтвердив, что отмечать предстоящий юбилей группы GA не будут:
"Мы не будем устраивать торжество по понятным причинам, но здорово, что мы всё равно смогли собраться вместе и сделать что-то очень хорошее, собрав средства ради Сары. Это было невероятно. Мы профинансировали целый исследовательский проект, на который она хотела собрать деньги. Мы очень гордимся тем, что нам удалось сделать это для неё."

Уолш подчеркнула, что четыре солистки продолжат сбор средств и будут появляться на публике вместе, но совместных выступлений от группы в рамках юбилея фанатам всё же ждать не стоит: "Мы были вместе, на прошлых выходных устроили гала-вечер для Сары, собравшись вместе, и многие из нашей GA-семьи тоже там были, тот вечер казался по-настоящему особенным, но я просто чувствую, что для всех нас это было бы слишком больно".

"Мы благодарны за время, которое у нас было, и за то, что мы смогли найти способ сотворить нечто позитивное. Но я не думаю, что мы это сделаем".

"Мы выпускаем переиздание Sound of The Underground, все средства пойдут в фонд исследований борьбы с раком и в больницу, в которой лечилась Сара, так что думаю, что мы смогли сделать хоть что-то положительное и направить всё в нужное русло".
Ответить

Вернуться в «Новости»