Надин и Кимберли о Саре (октябрь-ноябрь 2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Надин и Кимберли о Саре (октябрь-ноябрь 2022)

Сообщение Alis »

Надин дала небольшое интервью the Sun в колонке Bizarre (20.11.22).

{о том, возможно ли воссоединение GA}
"Это было бы уже не то. Было бы очень неправильно делать это без Сары".
{о гала-вечере по сбору средств}
"Собраться вместе было блестящей идеей. Сара бы этого хотела. Мы это обсуждали, ей хотелось присутствовать, так что мы собрали много денег, и я сидела за одним столиком с её онкологом".
"Мы всегда были близки, как группа - и всегда очень хорошо работали вместе. Просто таковы печальные обстоятельства".
"За несколько дней до того, как её не стало, я работала. Была в Дублине по делам. Я так надеялась, что у нас ещё будет время. Теперь не позволяю себе так думать".
{Сара успела подружиться с её 8-летней дочкой Анайей}
"Сара и Анайя могли общаться по ФейсТайм. Я иногда ехала на поезде в Манчестер, чтобы с ней повидаться, но это был период локдауна и карантина, поэтому много раз у меня не получалось встретиться с ней лично".

В подкасте Софи Эллис-Бэкстор Spinning Plates (31.10.22) о Саре также вспоминала Кимберли:

"В некотором роде для меня это было самое ужасное время, потому что вскоре после того, как я узнала об её болезни, я снова забеременела, и мне почти не хотелось ей об этом говорить".
"Когда думаю об этом, эмоции набегают. Я уже примерно знала, что она не сможет иметь детей - а она всё время спрашивала меня о мальчиках. И какое-то время я ей не сообщала. Я знала, что это было странно, ведь я думала: "Нужно позвонить и рассказать ей, это ведь чудесные новости".
"Но потом я поразмышляла и решила: "Нет, пока что я не могу ей об этом рассказать".
В итоге Сара сама обо всём узнала.
"Сара в своём репертуаре, - вспоминает Кимберли со смехом. - Просто звонит мне и говорит: "Эй, я тут видела, что ты ещё одного ждёшь, ты в порядке?"
"И я такая: "Да, я знаю, прости". Я ужасно стыдилась, что не позвонила ей, но мне не хотелось снова причинять ей боль".
"Но она отреагировала просто чудесно. Такая: "Моя мама видела твоё фото, не верится, что ты снова беременна". Я позвонила ей по ФейсТайм. Мы долго болтали, и мне полегчало".
"Она была удивительно сильной. Меня это просто поражало, потому что в группе я больше обращала внимание на её уязвимость и другие стороны. Не знаю, отдавала ли я должное её силе, потому что, когда дело до этого дошло, меня она ошеломила".
"Она действительно говорила со мной об этом — о том факте, что у нее не будет детей, мы обсуждали всё начистоту".
"Когда она наконец смогла встретиться с малышом и провела какое-то время с мальчиками, ей это понравилось, она задавала мне всякие вопросы. Меня это совершенно сломало. Но я так, так благодарна за то, что у меня и у детей было это время."
"Когда я говорю о ней, они точно знают, о ком речь. В основном они виделись с ней, когда она уже болела, но дети всё принимают на веру. Они такие: "Это та сумасшедшая Сара, о которой ты рассказываешь".
"На поминки мне пришлось взять с собой Нейта, я всё ещё кормила грудью, и решила, что не могу оставить его дома. Но там все сказали, что его присутствие немного спасло положение. Мне говорили: "Нам это было так нужно". Как будто вместе с ним всем передалось маленькое чувство надежды".
Ответить

Вернуться в «СМИ»