Интервью Кимберли для Fabulous (08.04.23)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Fabulous (08.04.23)

Сообщение Alis »

{О 20-летие группы}
"Бог ты мой, мы такие старые! - шутит она. - Это долгая дружба. И это очень приятно. Я чувствую близость со всеми девочками - мы правда близко дружим и пишем друг дружке. Мы присутствуем в жизни друг друга и знаем о том, что в ней происходит. Конечно, с учётом случившегося мы сплочены, как никогда раньше. Нужно просто опираться друг на дружку, верно?"

{О Саре}
"Гала-вечер показался нам идеальным способом направить нашу общую энергию на нечто положительное, а ещё он помог её маме Мари на что-то отвлечься. Мы собрали более 1 млн фунтов стерлингов на исследования, которые она хотела провести. Так что мы исполнили своё обещание"

{О юбилейных релизах}
"Мы не чувствуем желания праздновать наше 20-летие так, как мы могли бы, но мы пытаемся делать это другими способами. У нас будет несколько переизданий синглов с разными версиями распределения партий. Такие забавные штуки, чтобы можно было почувствовать, что мы что-то делаем к юбилею, потому что 20 лет - это огромный срок. Если честно, не верится".

{О детях}
"Беар и мальчики любят встречаться. Когда собираются у кого-то из нас, не хотят расставаться. Каждый раз, как Беар к нам приходит, он такой: "Нет, я остаюсь!". Думаю, ему у нас нравится, потому что у нас дома всё вверх дном. Там носится куча детей, а он любит играть с моими мальчишками. Бобби за ним приглядывает, потому что он младше, а с Коулом они ровесники, так что им это нравится. Сейчас мы с Шерил чаще всего видимся на детских праздниках, так что это явный признак времени. Она устроила потрясающую всеобщую вечеринку в честь Хэллоуина".

{О Николе}
"Я уговорю её прийти и помочь мне провести урок написания песен в школе Бобби на следующей неделе! {смеётся} Не знаю, как она к этому отнесётся. Может, проигнорирует моё сообщение! Я согласилась, а потом подумала: "Я ведь не лучший автор песен, у Николы это получается куда удачней, так что она может мне помочь". И Бобби сказал: "Это было бы потрясно!" У неё аура классной тётушки. Она может просто появиться, повеселиться, а потом оставить меня всё разгребать".

{О дебюте Шерил в постановке Вест-Энда "2:22 История призраков"}
"Она была так хороша! Я очень ею горжусь. Сказала ей: "Ты будто бы знала, что на это способна, но никогда не занималась актёрской работой!" Думаю, за эти годы ей предлагали немало ролей. Восхитительно, что она просто прыгнула с головой в эту огромную роль. Те, кто не смотрел постановку, могут подумать, что у неё там маленький эпизод, но она вообще не сходит со сцены. Я работаю в театре и знаю, сколько трудов в это вложено - сколько у неё реплик и сколько действия. Это полноценное шоу, и она была невероятна. Нам было трудно забыть о том, что это Шерил, но мы погрузились в историю. Мы спросили, не смущает ли её наш визит, а она такая - "Да, ты будешь меньшей из моих проблем". Когда у меня премьеры, я всегда рада, если в зале есть свои, потому что там точно будут 1-2 человека, которые поддержат всё, что бы я ни сделала".

{Не собирается ли Кимберли взяться за роль Шерил, Дженни, со сменой актёрского состава?}
"Нет, но меня уже об этом спрашивали. Теперь мне кажется, что я просто не смогла бы. Это было бы слишком странно. Но пьеса отличная".

"К счастью, до появления Нейта я отработала несколько постановок и осталась очень довольна. Он ещё слишком мал, чтобы его оставлять, а с тремя детьми уходить по вечерам довольно тяжело, нужно быть с ними, но через пару лет история поменяется. Конечно, это работа, но я не считаю это за труд, потому что занимаюсь любимым делом. Однажды мне точно захочется заняться чем-то ещё, просто не сейчас".

{Не странно ли теперь смотреть на собственные фото 20-летней давности?}
"Несомненно, когда вижу снимки 10-летней давности, думаю: "Боже, многое изменилось". Но мы стареем. Морщинки и всё такое. Что с ними поделаешь? Что есть, то есть. Я пыталась выглядеть безупречно, когда это был возможно, но не слишком заморачиваюсь на этот счёт. Моя мама красиво постарела, да, возраст заметен, но она всё ещё прекрасно выглядит. У неё хорошая кожа, и я её унаследовала"

{Изменил ли уход Сары её отношение к возрасту?}
"Нужно просто быть благодарной за то, что имеешь, пока оно у тебя есть"

{О родительских заботах}
"Мы оба умеем готовить, но этим занимается тот, у кого находится время в нужный момент. Всем нужны разные вещи. Пока один из нас с малышом, другой делает уроки со старшими, а ещё есть кружки после школы, так что ужин готовит тот, у кого есть время. И тогда мы в единственный раз говорим: "Так, все бросают свои дела и идут ужинать. Джастин довольно строго относится к телефонам за столом. Так что на эти полчаса все находятся в одном месте".

{О кампании с разговорными карточками}
"Я записала плейлист с темами, с которых можно начать беседу, чтобы разнообразить общение за столом и поболтать всей семьёй. Меня это заинтересовало, потому что у меня есть маленькие дети, которых трудно удержать за столом, не говоря уже о разговорах, так что такие игры правда мне помогли"

"Я в меньшинстве среди мальчишек, но благодаря этому чувствую себя особенной. Я единственная женщина в семье, поэтому со мной обращаются, как с королевой. У меня и обеих моих сестёр родились дети с разницей в полгода, так что когда мы собираемся вместе, вокруг нас полно малышей. У нас в семье семеро мальчишек. Можно подумать: "Они там будут с ума сходить!". Но на деле у каждого из них свой характер. У сестры мальчишки спокойные, а мои - сумасшедшие, лазают по стенам и прыгают с перил. Это нормально, да?"

"Теперь у Эми {младшая сестра Кимберли} родилась девочка, Бонни Мэй, и они обращаются с ней, как с принцессой. Они от неё без ума".

{В сериале "Эммердейл" Эми играет Трейси Меткалф, их с Ким старшая сестра Салли тоже снималась в "Эммердейле" с 1997 по 2000 год в роли Лин Хатчинсон. Не приглашали ли в этот сериал и Кимберли?}

"Меня не приглашали. Я когда-то проходила кастинг в этот сериал, но на хет-трик они не пошли. Было бы забавно сняться в паре эпизодов, но это определённо дело Эми, и я счастлива оставить его за ней. Любая мыльная опера требует много времени, это просто образ жизни, так что сейчас мне такое не по силам".

{Как они с Джастином находят время друг для друга?}

"Мы так долго вместе. Знаю, я должна сказать: "Да, мы находим", но это реально сложно. Не знаю, как давно у нас была ночь вдали от детей. Точно не с тех пор, как родился Нейт, так что уже два года прошло. Конечно, была пандемия, но мы поняли, что приглядывать за тремя детьми по ночам никто не хочет. Когда их было двое, с ними сидели все, потому что это было несложно. Но если добавить к ним малыша, добровольцев поуменьшится. Они ещё малы и ложатся спать в определённое время, так что у нас остаётся вечер для того, чтобы побыть парой. Но мы вроде как живём ради наших детей. Звучит грустно, но мы не против. Я всегда говорю: "Ой, давай куда-нибудь сходим", а Джастин мне: "Глазом моргнуть не успеешь, как они повзрослеют" или "Мы больше не будем давать им бутылочки". И я начинают думать: "Ох, что же с тобой случилось? Ты теперь такой сентиментальный!" Но так и есть. Через пару месяцев я уже перестану давать малышу бутылочку, так что я просто пытаюсь наслаждаться этим периодом, пока он ещё длится".

"Бобби чувствует себя взрослым, почти подростком. Он очень нам помогает. Нейт уже начинает говорить и командует всеми домашними подряд".

{Сейчас Кимберли ведёт утреннее шоу на BBC1}
"Надеюсь, что смогу чаще участвовать в прямых эфирах. Я никогда не строила особых планов, но всегда доверяла своей интуиции, и всё получалось".
"Я продержалась здесь на протяжении 20 лет. От меня так просто не отделаться. Я по прежнему буду трудиться, работать и делать то, что я люблю".
Ответить

Вернуться в «СМИ»