Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Виолетта »

Отец Надин Коэл утверждает, что не знается, вернется ли его дочь в группу Girls Aloud. Надин и девочки очень отдалились друг от друга, ходили слухи, что группа собирется без Надин, но Кимберли Уолш опровергла их.

Отец Надин сообщил, что его дочь уже построила свою жизнь в Лос-Анджелесе и не собирается возвращаться в Великобританию и в группу.

Изображение

Ниол сказал: "Когда кто-то из девлчек нахлдит в Лос-Анджелесе, то никто из них не звонит Надин, она чувтсвует себя забытой. Теперь жизнь Надин и ее друзья в Лос-Анджелесе."

С другой стороны возжно заметить, что сама Надин так же не позвонила никому из бывших коллег, так что ее возмущение по поводу того, что они не звонят ей, весь неуместно.

Так же источник сообщил, что Надин Коэл не пригласила Шерил на барбекю, которое устраивала на днях. Сейчас Шерил, так же как и Надин, проживает в Лос-Анджелесе с другом Дереком, но ни одна из девочек не сделала попытки встретиться. Нет, они не избегают друг друга, но и встречаться по видимому не собираются.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Alis »

Они меня запутали :? но если бы речь шла о распаде, давно бы уже созвонились и договорились кто, где, как и в каком составе.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Виолетта »

Так часто бывает, люди расходятся, обещая встречаться, но так не происходит. Как напрмер одноклассники после окончания школы, жизнь разводит людей. Даже если вначале все очень хотели быть вместе, потом появляется своя жизнь и уже не до старых знакомых. Хорошо, если хоть кто-то продолжает поддерживать контакт, как например Шерил и Ким, иногда к ним присоединяется Никола. А вот Надин и Сара совсем отдалились. :(

От себя могу добавть только одно, не верю в то, что групппа соберется снова, может только как и Spice Girls, через несколько лет, чтобы откатать тур The Best.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Alis »

А я допускаю, что в следущем году они еще могут собраться. Сейчас у них именно "своя жизнь", которой пожить успели не все, та же Надин попала в группу в 16, а теперь дорвалась до свободы) Но у одноклассников нет общих дел и контрактов, а это все-таки работа. Просто нет продюсера, который поставил бы жесткую рамку - "год кончился, марш в студию!". В раскладе 5 творческих людей - и никаких четких сроков. Может после выхода сольников что-нибудь и прояснится.
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Шерил »

Жалко((
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Sienna »

Не думаю что группа снова соберется, у Шерил и Надин сольные карьеры, зачем им группа? Не вижу смысла в воссоединении! Другие девочки тоже пусть движутся дальше, найдут занятие по сердцу пусть и не связанное с музыкой.
А вот то что они не общаются это грустно! Они многое пережили вместе и какие бы не были занятые могли бы встретиться, сходить по магазинам или в кафе!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Alis »

Меня успокаивает пример Николь Шерзингер, у нее конечно не мега-успешный сольник был, но она совмещает работу для себя с работой в PCD.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Меня успокаивает пример Николь Шерзингер, у нее конечно не мега-успешный сольник был, но она совмещает работу для себя с работой в PCD.
Сольник Николь провалился. Я думаю если бы у Бьонсе было бы все как и у Николь она тоже вернулась бы назад Дастинис Чайлд. Но так как очень успешна, то и группы больше нет.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Alis »

Все зависит от девчонок и их желания. А желают ли они собираться хотя бы еще на альбомчик, никто пока не говорит :( Особенно хотелось бы услышать слова Шерил и Надин, потому что прессе я не верю, они каждый год про распад пишут. Поживем увидим, что тут еще скажешь...
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Отец Надин: "Жизнь моей дочери теперь в ЛА"

Сообщение Chloe »

ну и новость :( надеюсь что это не так,и Надин все таки собирается вернуться в группу! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»