Надин чуть не погибла от угарного газа

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Виолетта »

Надин Коэл призналась, что чуть не задохнулась от угарного газа в своем особняке в Лос-Анджелесе. Звезда также сказала, что ее жених и вся семья были почти убиты угарным газом, который просачивался из сломанного котла.

Изображение

Вредные пары заполняли особняк в течении 4 месяцев, прежде чем ее семья поняла, что происходит. Певица сказала: "Мы все отходили от последствии в течении нескольких недель. Моя старшая сестра заболела так, что мы думали, что она умирает. Это было худшее время в моей жизни. Надин по стечению обстоятельств открыла этот секрет за 48 часов до того, как известный английский бизнесмен Киллиан Сколлон был погиб от угарного газа в своем доме в Фирмоне.

Макс Клиффорд думает, что Надин взяла неправильный путь в общении со СМИ, так как создала о себе не очень хорошее впечатление, что весьма пагубно сказывается на продажах ее сольного альбома. Он сказала: "Надин произвела впечатление того, что она выше всего этого. Ее осуждение фонограммных выступлений для телевидения повернуло людей против нее. Она вернулась из Штатов, потому что на сольную карьеру у нее там нет шансов. Сейчас она пробует раскрутиться в Великобритании, в надежде на то, что поклонники Girls Aloud не забыли ее, но ведь это уже не так."

Но Макс считает, что еще не слишком поздно. Если Надин сменит стратегию, то она сможет вернуть британскую публику снова.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Alis »

Какой ужас((( Хорошо, что все обошлось
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Chloe »

Жуть просто! :shock:
Насчет карьеры,я думаю очевидно что в США Надин вряд ли чего то добьется,ну а в Великобритании,уф надеюсь все еще наладится! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Kimbadine »

Действительно ужас! Слава Богу никто не умер и серьёзно не пострадал надеюсь.
А насчёт неверной стратегии - это верно подмечено. Альбом то в целом неплохой, уж не хуже тех, что в первой двадцатке находятся, но тем не менее попасть наверное даже в 30-ку ему не светит! А вот то, что связано с промоушеном альбома видать плохо было продумано. Я думаю Надин надо было уделить этому не меньше внимания, чем написанию самого альбома.
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Марина »

Лёлька писал(а):А вот то, что связано с промоушеном альбома видать плохо было продумано. Я думаю Надин надо было уделить этому не меньше внимания, чем написанию самого альбома.
Думаю, здесь сыграло еще и то, что Надин совсем забросила Британию. По сути свой сольный альбом она должна была готовить в первую очередь для поклонников GA, потому что они ее уже знают. Но они уже успели ее подзабыть. Да и, наверное, все эти слухи о том, что она отделилась от остальных участниц группы не идут ей на пользу.
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Sienna »

Марина писал(а):
Лёлька писал(а):А вот то, что связано с промоушеном альбома видать плохо было продумано. Я думаю Надин надо было уделить этому не меньше внимания, чем написанию самого альбома.
Думаю, здесь сыграло еще и то, что Надин совсем забросила Британию. По сути свой сольный альбом она должна была готовить в первую очередь для поклонников GA, потому что они ее уже знают. Но они уже успели ее подзабыть. Да и, наверное, все эти слухи о том, что она отделилась от остальных участниц группы не идут ей на пользу.
Я согласна с вами, к тому же противопоставление ее и Шерил не в пользу Надин, Шерил национальная любимица, а у Надин образ "высокомерной злодейки"
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Теа »

Sienna писал(а): Я согласна с вами, к тому же противопоставление ее и Шерил не в пользу Надин, Шерил национальная любимица, а у Надин образ "высокомерной злодейки"
Любой образ - как "любимицы", так и "злодейки" временен и зависит от того, как часто лицо персоны "мелькает" по ТВ. На мой взгляд, нельзя не согласится, что продажи малы и успех мал, но Надин продолжает выступать как певица и, надо признать, делает это превосходно, тогда как Шерил всё меньше поёт, но всё больше говорит о несчастной личной жизни, нападок по поводу Х Фактора и борьбе с малярией.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Марина »

Теа писал(а):Надин продолжает выступать как певица и, надо признать, делает это превосходно, тогда как Шерил всё меньше поёт, но всё больше говорит о несчастной личной жизни, нападок по поводу Х Фактора и борьбе с малярией.
Согласна. Шерил уже стала не просто певицей, а "шоу-вумен", если можно так сказать. И певице в этом статусе отводиться самая маленькая часть. А Надин просто очень многое упустила. Но при старании это всегда можно нагнать.
Но и положение Шерил отнюдь не плохое - она народная любимица с богатой биографией. В принципе даже не так уж плохо, что она говорит о своих проблемах. Может ее личный опыт поможет кому-то избежать подобного в своей жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Alis »

Шерил - уже своего рода икона, с такой популярностью и влиянием на "юные умы" ей сам бог велел делиться жизненным опытом) А у Надин такого статуса нет и для попадания "в десятку" ей нужно было что-то очень крутое или модное.
Мне кажется, проблема даже не столько в ее отношению к раскрутке, сколько в Теско, будь диск выпущен в более известном лейбле, дела были бы лучше. Но раз вместе с контрактом от нее хотели каких-то определенных песен, то я даже не знаю, как поступила бы на месте Надин...
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин чуть не погибла от угарного газа

Сообщение Chloe »

Поддерживаю!Основная проблема с альбомом Надин,на мой взгляд,это не самая лучшая рекламная компания от Теско,его низкие продажи хорошее тому доказательство! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»