Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Виолетта »

Женская поп-группа Girls Aloud, видимо, объявит о самороспуске в тот же день, когда отыграют последний концерт.

В настоящее время группа готовится к гастрольному туру, первый концерт которого состоится 21 февраля, а последний — 20 марта. За этим, по данным анонимных источников таблоида The Sun, будет официально объявлено о прекращении деятельности.

Girls Aloud сформировались в 2002 году в ходе шоу талантов Popstars: The Rivals. За семь последующих лет им удалось выйти на глобальный уровень известности. В 2009 году, однако, группа объявила о приостановке деятельности на год с тем, чтобы её участницы смогли заняться сольными карьерами. Де-факто, перерыв растянулся на три года.

В 2012 году группа выпустила два новых сингла — «Something New» и «Beautiful 'Cause You Love Me», вошедший в сборник хитов «Ten», выпущенный 23 ноября 2012 года. И если «Something New» дошёл до второго места в британских чартах, то «Beautiful» оказался за пределами первых сорока позиций.

Основной причиной распада группы источники называют… возраст участниц: дескать, они поняли, что для них уже, мягко говоря, неправильно исполнять песни в духе «Love Machine» (сингл 2004 года) и выступать в прежнем формате, когда им уже за тридцать.

Официально планы о роспуске ещё никем не подтверждены. С другой стороны, ещё в октябре прошлого года одна из солисток — Черил Коул (Cheryl Cole) упоминала о том, что группа Girls Aloud разойдётся после гастролей 2013 года, даром что теперь The Sun утверждает, будто участницы команды договорились держать эти планы в секрете.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Yaroslav »

Основной причиной распада группы источники называют… возраст участниц: дескать, они поняли, что для них уже, мягко говоря, неправильно исполнять песни в духе «Love Machine» (сингл 2004 года) и выступать в прежнем формате, когда им уже за тридцать.
Что за бред? Они и за 30 могут оставаться лучшими и любому утереть нос! Надеемся это все слухи! :wink:
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Alis »

Yaroslav писал(а): Что за бред? Они и за 30 могут оставаться лучшими и любому утереть нос! Надеемся это все слухи! :wink:
Я в этом практически уверена :wink:
Даже если они после тура снова займутся своими делами, зачем огорчать фанов такими заявлениями? А потом на какое-нибудь там 15-летие опять собраться надумают 8) нечего фигней страдать, ИМХО, если не петь - лучше делать это тихо.

PS // Кстати о синглах, я релиз BCYLM проездила, почему они его только в цифровом формате выпустили? Странно как-то получилось с ним...
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Chloe »

Насчет BCYLM....ничего себе результат :o :( ,такая красивая песня,обидно.

Про возраст это вообще как то несерьезно :!: Очень надеюсь,что это всего лишь очередные слухи. :P
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение aleex »

Ну не знаю. Всякое может быть. Что то мне такое ощущение что если бы они действительно хотели остаться то они бы не выпускали альбом Ten с 1/2 новыми песнями. :?

Кстати о слухах. У меня предложение.Публиковать поменьше слухов на форуме. Или создать специальную тему про слухи. :wink:
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):Ну не знаю. Всякое может быть. Что то мне такое ощущение что если бы они действительно хотели остаться то они бы не выпускали альбом Ten с 1/2 новыми песнями. :?

Кстати о слухах. У меня предложение.Публиковать поменьше слухов на форуме. Или создать специальную тему про слухи. :wink:
А ты попробуй вначале отличи слух от правды. :D Я перевожу статьи с английских сайтов, чтобы люди были в курсе событий. А каждый пусть сам решает, во что он верит. Тем более у нас на форуме темы разделены на Новости о Шерил, новости о Николе и т.д. Создавать еще отдельный раздел про слухи смысла не вижу. А если мы не будем публиковать слухи, пока их не подтвердят, то станем самым отсталым источников о ГА в сети.

Лично я уверена, что они не долго после тура просуществуют как группа.
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение aleex »

Не Галь, к тебе никаких претензий.

Подписываюсь под каждым словом.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):Не Галь, к тебе никаких претензий.

Подписываюсь под каждым словом.
Я понимаю :D Просто пытаюсь объяснить, зачем тут все это публикуется. Меня саму жутко все эти СЛУХИ раздражают. Вначале пишут одно, потом другое. Но что делать, это массмедиа. Приходится это все переводить, хотя иногда переводишь и реально понимаешь, какой бред ты переводишь. :)
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):Но что делать, это массмедиа. Приходится это все переводить, хотя иногда переводишь и реально понимаешь, какой бред ты переводишь. :)
+1
Так мы хоть в курсе, что пишут о группе :wink:
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Шерил »

Какой ужас. Эти слухи так портят настроение((
Вот, теперь оно у меня пропало.. :x
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Группа Girls Aloud прекратит существование этой весной!

Сообщение Марина »

Успокаивает только одно: слухи о распаде пошли уже на следующий день после создания группы. После этого группа просуществовала нормально 7 лет. Плюс три года нас утешали контрактом еще на три альбома и юбилеем. Так что к подобным слухам мы привыкли.

Если уж совсем серьезно, то я и не надеялась, что они вернутся совсем. Но надеюсь, что и распадаться группа не будет. Что мешает им и дальше время от времени собираться и исполнять пару старых и, возможно, даже новых песен. При этом ведь и слушатели Girls Aloud повзрослели вместе с ними, поэтому новые песни можно уже и не в стиле Love Machine делать.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»