Обзор "What Will The Neighbours Say?"

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Shtorh

Обзор "What Will The Neighbours Say?"

Сообщение Shtorh »

http://softoroom.net/index.php?showtopic=5674

как вам..то что тот чел написал???
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Про фонограмму не согласен на все 100, уверен, наши девчонки петь умеют и на своих концертах они поют вживую. Остальное сносно, чувствуется принебрежительность.
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Я много рецензий читала и могу сказать - критики ОЧЕНЬ редко пишут что-то хорошее. Меня вообще всегда поражали такие люди. Они ничего сами не делают, только сидят и обсуждают. Они даже не следят за артистами, просто пишут то, что думают, и не важно сколько труда артист вложил в свое дело. Поэтому мне мнение критиков как-то по бабарану. Важно то, что я сама думаю. Мне Girls Aloud нравятся, поэтому я их и слушаю. И буду слушать, чего бы эти критики ни говорили.
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Jewel
вот и правильно))), полностью поддерживаю!
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Dron Nash
Гость
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 2:39 pm
Откуда: Sanct-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Dron Nash »

Это у нас под фанеру петь принято, а там это неуважение к зрителю и конец твоей карьере!
Мне мало кто нравится, да еще во всем, и фаном себя никогда несчитал, но от них уже три года отделаться немогу!
Глотку за них перегрызу :evil:

Вот только пожалуй могу согласиться что с танцами у них есть некоторые проблемы, их помнится ставили в один ряд с Викторией Бэкхем
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

Не знаю, как на концертах, но на выступлениях, в подавляющем большинстве случаев, поют действительно под фанеру
Shtorh

Сообщение Shtorh »

=)))они ещё иногда чередуют.точнее смешивают
пускают фанеру. + подпевают в живую.
идеальный вариант.

поют они не оч сильно. вот и приходится петь под фанеру.
Dron Nash
Гость
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 2:39 pm
Откуда: Sanct-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Dron Nash »

Ну не то чтоб чередуют.
Запускают фанеру + и шлепают губами, а в местах где нет слов несут всякую ахинею, из-зи этого так сильно отличаются голоса во время песни и простом ораторстве, что позволяет давать по несколько концертов на дню. Прямо Стахановцы ..... их!

На мой взгляд, если и понравилась песня (наша) купи кассету и недумай, на концерте все тоже самое!
Но когда поют вживую - это достойно восхищения (хотя бы ради попытки), какая энергетика царит в зале.Но у нас таких почти нет, иначе станешь "белой вороной"!
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Скорее всего в "малоподвижных" песнях фанеры нету, а вот когда в поставлена серьёзная хореография, то тогда естесно петь вживую очень тяжело, и в выступлениях на каких-либо церемониях, мы живые выступления вряд ли услышим.
По крайней мере по опыту других артистов именно так всегда и происходит.

А с Dron Nash я согласен, там фанера это позор, если артист ничего достойного не приносит в замен, если у них серьёзное шоу и они полностью выкладываются на него, то я им это прощу)))
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Jewel
Полностью с тобой согласен насчет критиков!
Shtorh

Сообщение Shtorh »

Dron Nash
:lol:
ага..насчёт несут ахинею там где нет музыки это верно ,
бывает такое =)

Vikent
точно!! посмотреть на выступления Girls Aloud ...там они и прыгают и бегают и наклоняются..и чуть ли не через себя прыгают =))
в живую при такой нагрузке...нереально сохранить чёткий голос без отдышки.
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Собственно, потому что это не легко, фанеру им прощаю, если на это есть серьезное основание в виде хореографии или кого-нить очень ответственного выступления
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Я уже немного запуталась. Вы сейчас о Girls Aloud говорите или о российской эстраде? Если о Girls Aloud, то вообще-то фанера в любом случае непростительна. Они профессионалы и должны петь в живую. И голоса у них есть. Послушайте выступления Girls Aloud на Popstars. Да и Ярослав мне тут несколько их живых выступлений записал - поют живьем. Это сразу слышно. И поют хорошо. Бывает такое, что поют под фанеру, но для этого обычно есть какие-то основания - горло болит, голоса нет, а выступать надо; или еще что. А на различных награждениях фанеры вообще быть не должно. За этим там следят. Бритни один раз пела под фанеру I'm Slave 4 U и то, только потому, что ей пришлось тащить на себе змею, которую она жутка боялась. А так, они поют не только перед поклонниками, но и перед доугими звездами и должны не ударить в грязь лицом. А их танцы я бы так серьезно не воспинимала. Там нет никакой серьезной хориаграфии. Просто они разучивают несколько движений, чтобы не стоять столбом на сцене. Они не профессиональные танцовщицы, поэтому не за чем к ним так серьезно относиться. А еще на некоторых программа просто не дают выбора, там можно петь только под фанеру.
Изображение
Shtorh

Сообщение Shtorh »

оправдала :lol:
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

а я даже читать не буду
долго
Закрыто

Вернуться в «Свобода Слова»