Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Виолетта »

Надин Коул сообщила прессе, что посылала Шерил Коул текстовые сообщения, но так и не получила ответа. Так же Надин сообщила, что не знала, что Шерил болела молярией, поэтому не справлялась о ее здоровье. Хотя в это вериться с трудом, так как весь мир обсуждал болезнь Шерил.

Изображение

Но самая важная тема английской прессы сейчас то, что Шерил пропустила церемонию VMA, так как предпочла провести уикенд со своим другом Дереком Хо. У Дерека и Шерил состоялся ужин при свечах в отеле Sunset Marquis. Очевидец сообщает, что Дерек не мог отрвать глаз от Шерил целый вечер, а она все время улыбалась. Им какзалось было все равно, что они не одни, они вели себя как влюбленные подростки. Потом они оба ускользули через задний ход. Друзья Дерека утверждают, что он очень сильно влюблен.

Жизнь Шерил довольно сильно изменилась в последнее время: малярия, развод, но Шерил решительно настроена быть счастливой и успешной как в работе, так и в личной жизни.

Стало известно точное время преьеры клипа Шерил Promise this. Премьера состоится на канале ITV2 в эту субботу сразу после показа Xtra Factor в 21:45 (время для Великобритании).
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Sienna »

У девочек явно какой-то разлад :(
А про VMA ни за что в жизни не поверю! Что Шерил не могла поужинать с Дереком с любой другой день? Ради этого она пропустила одно из самых важных событий в музыкальном мире, возможность показать себя американской публике, засветиться рядом со звездами 1 величины? Это просто абсурд! Тем более для Шерил для которой так важна ее карьера!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Alis »

Надин не могла не знать о малярии, потому что сама же это в твиттере комментила 8) неувязочка
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Надин не могла не знать о малярии, потому что сама же это в твиттере комментила 8) неувязочка
Ну вот вам и ответ, почему Шерил не отвечает на ее СМС. Я бы тоже наверное обиделась, если бы при смерти была, а близкий человек даже не поинтересовался как я там :D
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Chloe »

В этой ситуации я не понимаю Надин!все таки они с Шерил 7 лет знакомы,явно не чужие люди! :? неужели так трудно было позвонить! :o
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Марина »

Шерил была номинирована? Если нет, то что ей там, собственно, делать. Шерил уже делала выбор в пользу карьеры и что вышло? Ее поклонники от нее никуда не денутся от того, что она не пришла на награждение, а новые от появления на нем не появятся.
Про Надин сложно что-то сказать. С одной стороны таких новостей сколько уже было и сколько еще будет. В основном, все они опровергаются. С другой стороны, если все это неправда, то девчонки уже давно могли бы сделать один совместный поход куда-нибудь, чтобы хоть на время остановить этот поток.
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Sienna »

Марина писал(а):Шерил была номинирована? Если нет, то что ей там, собственно, делать. Шерил уже делала выбор в пользу карьеры и что вышло? Ее поклонники от нее никуда не денутся от того, что она не пришла на награждение, а новые от появления на нем не появятся.
Если Шерил хочет стать звездой с Штатах, хочет чтобы ее все знали лучшего события и не придумаешь! Там собираются все звезды, шоу идет по телевидению, о нем пишут в журналах! И абсолютно тупейшая причина типа ужин с бойфрендом, это вообще не в какие ворота! Да и я вас умоляю кто откажется пойти на эту церемонию?!
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Виолетта »

Sienna писал(а):
Марина писал(а):Шерил была номинирована? Если нет, то что ей там, собственно, делать. Шерил уже делала выбор в пользу карьеры и что вышло? Ее поклонники от нее никуда не денутся от того, что она не пришла на награждение, а новые от появления на нем не появятся.
Если Шерил хочет стать звездой с Штатах, хочет чтобы ее все знали лучшего события и не придумаешь! Там собираются все звезды, шоу идет по телевидению, о нем пишут в журналах! И абсолютно тупейшая причина типа ужин с бойфрендом, это вообще не в какие ворота! Да и я вас умоляю кто откажется пойти на эту церемонию?!
Многие звезды, которые уже имеют вес в шоу-бизнесе, ходят на церемонии, только если номинированы или если на этой церемонии представлен их новый проект. Им уже не нужно лицом торговать. Шерил бы ничем не помогло присутствие на церемонии. Ее успех в США от этой церемонии не зависит.

А если ужин с любимым человеком тупейшая причина, то надеюсь Вам по жизни достанется не мужчина, а какое-нибудь покладистое существо. Потому что настоящий мужик врядли посчитает ужин с ним тупейшей причиной для отказа поторговать лицом перед камерами. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Alis »

Мне кажется Шерил туда и не звали, но пресса не могла пройти мимо такого события
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Sienna »

Виолетта писал(а):Многие звезды, которые уже имеют вес в шоу-бизнесе, ходят на церемонии, только если номинированы или если на этой церемонии представлен их новый проект. Им уже не нужно лицом торговать. Шерил бы ничем не помогло присутствие на церемонии. Ее успех в США от этой церемонии не зависит.
Шерил еще не такая звезда, чтобы отказываться! Ее в Штатах никто не знает (недавняя новость про Еву Лонгорию тому пример) и лишний раз засветиться с Кетти Перри или Рианной не повредит! Не знаю как вы, а хочу чтобы Шерил (по популярности) стала не хуже Бритни Спирс)
Виолетта писал(а):А если ужин с любимым человеком тупейшая причина, то надеюсь Вам по жизни достанется не мужчина, а какое-нибудь покладистое существо. Потому что настоящий мужик врядли посчитает ужин с ним тупейшей причиной для отказа поторговать лицом перед камерами. :lol: :lol: :lol:
Ко мне можно обращаться на ты и грубить тоже не обязательно! Я не сказала, что ужин с любимым мужчиной тупейшая вещь, я сказала, что они постоянно вместе и каждый день ужинают и я думаю одним ужином можно было бы и пожертвовать! Что значит "поторговать лицом перед камерами"? Что криминального в том чтобы посетить одну из престижнейших в мире музыкальных премий??? Что в этом плохого? Она как то опустилась бы в ваших глазах если посетила бы ее? Она певица или кто?????
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Виолетта »

Sienna писал(а): Я не сказала, что ужин с любимым мужчиной тупейшая вещь
К сожалению ты сказала именно так, поэтому я и ответила
Sienna писал(а):И абсолютно тупейшая причина типа ужин с бойфрендом, это вообще не в какие ворота!
Sienna писал(а): Ко мне можно обращаться на ты и грубить тоже не обязательно!
Покажи мне хоть одну грубость от меня в твою сторону. :?:
Sienna писал(а): Что значит "поторговать лицом перед камерами"? Что криминального в том чтобы посетить одну из престижнейших в мире музыкальных премий???
Да ничего криминального нет, просто ты слишком остро реагируешь на то, что Шерил выбрала ужин. Я думаю, что она поступила так, как для нее лучше. Не может же она все время поступать так, как лучше для поклонников. :D Да и к тому же тут уже правильно заметили, что это может быть всего лишь слух.
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Tasha »

Да на самом деле.....я считаю.....что если бы Шерил туда позвали ...она пошла,но такого приглашения видимо не поступало.....вот она и провела этот вечер с пользой!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Марина »

Вопрос ко всем: как часто вы, заметив на какой-нибудь супер-пупер крутой церемонии награждения незнакомое лицо, лезете в инет выяснять кто это? Лично мне по барабану все те, кого я не знаю, с кем бы они на церемониях ни обнимались.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Alis »

Марина писал(а):Вопрос ко всем: как часто вы, заметив на какой-нибудь супер-пупер крутой церемонии награждения незнакомое лицо, лезете в инет выяснять кто это?
Я интересуюсь только если платье сильно понравится)))
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Надин: "Шерил не отвечает на мои сообщения!"

Сообщение Чилли-Вилли »

Alis писал(а):
Марина писал(а):Вопрос ко всем: как часто вы, заметив на какой-нибудь супер-пупер крутой церемонии награждения незнакомое лицо, лезете в инет выяснять кто это?
Я интересуюсь только если платье сильно понравится)))
А я, если красивую девушку увижу. Очень-очень :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»