Мечта парализованной девочки сбылась - она увидела Шерил!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Мечта парализованной девочки сбылась - она увидела Шерил!

Сообщение Виолетта »

Второй альбом Шерил Messy Little Raindrops стал первым, на данный момент продана более чем 105.431 копия.

Парализованная девочка Tiarney Calder пообщалась с судьями X-Factor, когда посетил шоу. Бедный малыш лицом к лицу пообщался с Шерил Коул и Саймоном Коуэллом, так же она провела целый час с Кейти Вайсел.

Изображение

Мама Тирни рассказала, что ее дочь парализована после автомобильной катастрофы в 2005 году и уже 5 лет лечится в больнице. И вот теперь благодаря фонду Желания заветная мечта девочки исполнилась, она встретилась с Шерил.

Мать девочки сказала: "Это был действительно замечательный день, она так мечтала о встречи с Шерил, но к сожалению Шерил не могла с ней долго быть, так как была действительно занята. Потом пришел Саймон и общался с Тирни в течении 15 минут. Он прекрасный человек и очень дружелюбный, он пригласил Тирни посмотреть шоу. Луи Уолш так же немного пообщался с нею. Но больше всего времени с моей девочкой провела Кейти Вайсел"

Саймон Коуэлл хочет, чтобы Шерил присоединилась к нему на американском X-Factor в качестве судьи, но Шерил не уверена, стоит ли это делать. Она считает, что недостаточно известна в Штатах. Саймон же другого мнения, он считает, что судейство в Штатах поможет Шерил и в сольной карьере.

Сейчас Шерил склонна отказаться от работы в Штатах и ее место могут занять Марайа Керри или Николь Шейзингер. Но возможно у Саймона найдется для Шерил все же небольшая роль в шоу.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Мечта парализованной девочки сбылась - она увидела Шерил!

Сообщение Sienna »

Бедная девочка :cry: ужасно когда страдают дети! Шерил, Саймон и другие молодцы, что выделили время и сделали ребенка счастливым!

Я очень хочу видеть Шерил на американском X Factor, чего она боится? Саймон ей поможет! :D
Изображение
Аватара пользователя
Tutti
Поклонник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:25 pm
Любимая участница группы: все

Re: Мечта парализованной девочки сбылась - она увидела Шерил!

Сообщение Tutti »

Жаль очень девочку. Я рада, что она пообщалась со всеми и Шерил.

Шерил нужно соглашаться на судейство на американском X-Factor, это очень ей поможет в завоевывание большой популярности в США. Да и потом люди её узнают как человека и полюбят, не поддаться очарованию Шерил невозможно :)
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Мечта парализованной девочки сбылась - она увидела Шерил!

Сообщение Chloe »

Девочку очень жаль,это ужасно! :cry: Шерил просто молодец,поддержала ребенка! :D
по поводу американского X-Factor...думаю у Шерил все получится,по крайней мере очень в это верится! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Мечта парализованной девочки сбылась - она увидела Шерил!

Сообщение Alis »

Девочку очень жалко(( Молодцы, что пришли и поддержали.
Насчет Х-фактора, это несомненно поможет Шерил раскрутиться в Штатах, но все зависит от ее планов, разрываться на все стороны это не есть хорошо
Ответить

Вернуться в «Новости»