Сара: Я смотрела на Spice Girls, а хотела чтобы это были мы

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Сара: Я смотрела на Spice Girls, а хотела чтобы это были мы

Сообщение Виолетта »

Поклонники группы Spice Girls были в восторге, что девушки решили воссоединиться для выступления на Закрытии Олимпийских игр в Лондоне.

Солистка Girls Aloud Сара Хардинг призналась, что она и девочки (Шерил Коул, Надин Коэл, Никола Робертс и Кимберли Уолш) испытали огромную ностальгию по своей группе, когда увидели Spice Girls вместе на Олимпийских играх.

Изображение

Она сказала: "Когда я смотрела на выступление Spice Girls на Олимпиаде, то не могла не думать, что хочу, чтобы это были мы!"

"Нам нужен был отдых, время, чтобы сделать наши индивидуальные проекты, но сейчас мы начинаем чувствовать настоящую ностальгию по нашей 10-летней группе и хотим отменить свое 10-летие чем-то необыкновенным" - добавила Сара.

Шерил Коул также ранее в интервью сообщила о планировании чего-то особенно в честь годовщины: "В ноябре грядет наша 10-летняя годовщина и мы хотим отметить это, так что следите!"

Сара также сообщила журналу Hello!, что ее жизнь полностью изменилась: она вереь здоровый образ жизни и полностью оправилась после расставания со своим женихом Томмом Крейном.

Она сказала: "Я многие сделала для исцеления, много думала. Я пережила разрыв с мужчиной, с которым была вместе в течении 5 лет, за которого планировала выйти замуж и завести семью. Это было жутко. Я достигда дна и сошла с рельсов, мне жуно было найти себя снова. И сейчас я чувствую, что наконец-то это сделала. Я наконец чувтсвую, что сейчас начинается действительно хорошее время в моей жизни."

Сара добавила: "Я пришла к выводу, что не могу начать любить кого-либо еще, пока я не научусь любить себя."
Ответить

Вернуться в «Новости»