Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Alis »

После выступления на National Television Awards Кимберли Уолш стала интернет-посмешищем.

Публика не оценила первое сольное теле-выступление певицы с "One Day I’ll Fly Away", большинство комментариев были неутешительны.
Модель Никола МакЛин твитнула: "Боже, я поклонница Кимберли, но она звучит как умирающая кошка". Экс-звезда "Большого Брата" Жасмин Леннард отписалась: "Думаю, сейчас менеджмент Кимберли схватился за головы. Это была ПЛОХАЯ идея".

После успеха в мюзикле "Шрэк" и на "Strictly Come Dancing", негативная реакция на это выступление стала настоящим шоком. Сразу после Кимберли выступала юная выпускница Х-Фактора Элла Хендерсон, многие зрители отдали предпочтение ее номеру.

Источник сообщает, что сама Кимберли тоже осталась не очень собой: "Она расстроена из-за того, как все прошло". Шанс исправить плохое впечатление у девушки появится в эти выходные - она выступит в клубе "GAY" с промо-концертом к релизу своего альбома.

Мисс Уолш сейчас прочат участие в Евровидении от Англии.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Chloe »

:( Обидно за Ким,по-моему она умница.
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Виолетта »

Да, жуткая оценка. Мне выступление очень понравилось.

Это предвзятое отношение в бывшей участнице группы. И зависть наверное. Ведь почитайте, кто критиковал ее. Какая-то неизвестная модель (первый раз имя слышу, а моделей я знаю), и звезда "Большого брата" - пошлого отвратительного шоу, куда берут самое быдло, которое генеталиями перед камерой трясет. На другое они и не способны.
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Чилли-Вилли »

Ничего глупее я не слышала. Знатоки, блин.
Жутко неприятно и обидно такое читать, Кимберли не заслужила таких слов :evil:
Изображение
Cail11
Поклонник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:35 pm
Любимая участница группы: Kimberley
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Cail11 »

на ютьюбе еще хуже...народ пишет, что она испортила песню...ноту там где-то не взяла.
первое сольное выступление!оно выполнено на отлично!
Кимберли умница!
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Chloe »

Надеюсь Ким все же не будет остро реагировать на такую критику.В шоу-бизнесе,как и в жизни вообще впрочем,нужно уметь держать удар. :twisted: Главное чтобы ей самой нравилось то что она делает,и если альбом будет успешным,интересно что потом скажут эти критики блин.Расстраиваться из-за мнения не пойми кого точно не стоит,тем более выступление на самом деле было замечательное.
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Alis »

Для меня это тоже не самое лучшее ее выступление, но не из-за того, что Ким "испортила" песню - просто чувствовалось, что она волнуется, голос был несколько напряжен, а на медленных песнях это всегда слышнее. Но это же ее первое тв-выступление! Да еще и на такой крупной премии! Она хорошо справилась, обидно, что зрители все так восприняли :(
И чего я не понимаю, так это тех, кто называет себя поклонниками и при этом густо поливает грязью при первой же возможности :evil:
Надеюсь, Кимба еще им всем покажет! :wink:
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Публика не оценила дебюта Кимберли Уолш

Сообщение Vel »

Согласна с Виолеттой, критики Ким весьма и весьма сомнительны. Я не могу сказать, что на меня выступление произвело особое впечатление, но спела Кимба чистенько. Да, волновалась, да и композиция сложная... Но у Ким всегда был именно такой голос, такого тембра, диапазона... критиковать её сейчас очень глупо. Ким умница!

А сравнивать с Эллой... У Эллы у самой по себе оооочень сильный голос, балладный такой. Зато она динамичные песни поёт не очень хорошо, а вот такие выступление ей даются на ура. И потом она выпускница X-Factor, а их всегда любят больше в прессе.

Так что было как-то не очень понятно и не очень приятно такое читать.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»