Вчера вечером стартовал американский X-factor. Шоу началось с прослушивания в Лос-Анджелесе, где четвертым судьей была Шерил Коул. Далее эпизод перемещается в Сиэтл, где эстафету судейства перехватывает Николь Шейзингер из PCD. Саймон Коуэлл сказал, что он заменил Шерил Коул, потому что та была как бы не в своей талерке на этом шоу. Но скажем Вам честно, на первое впечатление Шерил показалась нам гораздо интереснее Шейзингер, сказочный акцен Шерил ей очень идет. Шейзингер же кажется гораздо более заинтересована в том, чтобы "порвать" Дженнифер Лопез и ее Американского идола, чем в самом X-Factor.

The NY Times
Первый эпизод X-Factor US. Достаточно много времени отведено прослушиваниям в Лос-Анджелесе. где судейское место занимала Шерил коул. Потом неожиданно и без всяких объяснений в ее кресле оказывается Николь Шейзингер. Шерил Коул зарождает в этом эпизоде проблески интереса к себе, госпожа же Шейзингер помимо симпатичного лица интереса в качестве судьи не вызывает.
The Chicago Tribune
Четвертая судья X-Factor US Шерил Коул (британская звезда, судья и певица) была заменена Саймоном Коуэллом на солистку PCD Николь Шейзингер. Солистка PCD врядли может быть музыкальным критиком или судьей, группа ведь раскрутилась отнюдь не на музыкальном таланте участниц. Саймон сказал. что шерил чувтсвовала себя не в своей тарелке в качестве судьи в США, но мы наблюдаем в течении первого эпизода, что Николь явно не улучшила ситуацию. Сложно ей будет тягаться с Дженнифер Лопез.