Американская пресса о начале X-factor US и Шерил

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Американская пресса о начале X-factor US и Шерил

Сообщение Виолетта »

LA Times

Вчера вечером стартовал американский X-factor. Шоу началось с прослушивания в Лос-Анджелесе, где четвертым судьей была Шерил Коул. Далее эпизод перемещается в Сиэтл, где эстафету судейства перехватывает Николь Шейзингер из PCD. Саймон Коуэлл сказал, что он заменил Шерил Коул, потому что та была как бы не в своей талерке на этом шоу. Но скажем Вам честно, на первое впечатление Шерил показалась нам гораздо интереснее Шейзингер, сказочный акцен Шерил ей очень идет. Шейзингер же кажется гораздо более заинтересована в том, чтобы "порвать" Дженнифер Лопез и ее Американского идола, чем в самом X-Factor.

Изображение

The NY Times

Первый эпизод X-Factor US. Достаточно много времени отведено прослушиваниям в Лос-Анджелесе. где судейское место занимала Шерил коул. Потом неожиданно и без всяких объяснений в ее кресле оказывается Николь Шейзингер. Шерил Коул зарождает в этом эпизоде проблески интереса к себе, госпожа же Шейзингер помимо симпатичного лица интереса в качестве судьи не вызывает.

The Chicago Tribune

Четвертая судья X-Factor US Шерил Коул (британская звезда, судья и певица) была заменена Саймоном Коуэллом на солистку PCD Николь Шейзингер. Солистка PCD врядли может быть музыкальным критиком или судьей, группа ведь раскрутилась отнюдь не на музыкальном таланте участниц. Саймон сказал. что шерил чувтсвовала себя не в своей тарелке в качестве судьи в США, но мы наблюдаем в течении первого эпизода, что Николь явно не улучшила ситуацию. Сложно ей будет тягаться с Дженнифер Лопез.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Английская пресса о начале X-factor US и Шерил

Сообщение Alis »

Самое приятное, что даже этим мелким появлением Шерил сумела всех собой заинтриговать и заинтересовать :wink:
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Английская пресса о начале X-factor US и Шерил

Сообщение Chloe »

Я уверенна в том,что Николь не лучший выбор в качестве судьи,но решение принял Саймон,так что вся эта ситуация с Шерил останется на его совести! :twisted:
Alis писал(а):Самое приятное, что даже этим мелким появлением Шерил сумела всех собой заинтриговать и заинтересовать :wink:
А вот это радует :D главное теперь,чтобы интерес только возростал!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Американская пресса о начале X-factor US и Шерил

Сообщение Sienna »

На самом деле качество судей далеко не главное чем руководствуются продюсеры, у них в этом году огромный призовой фонд, куча денег ушла на рекламу, воссоединение Полы и Саймона, они кровь из носу должны приблизиться к рейтингам American Idol, так что в качестве судьи им нужна популярная, известная каждому рядовому американцу и привлекательная девушка, с точки зрения маркетинга Николь правильный выбор!
Как судья наверное Шерил лучше, я не знаю, у нее есть опыт, но судить я не буду, т.к. я не объективна и я не смотрела X factor никогда, в том числе и этот выпуск тоже пока не видела)
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Американская пресса о начале X-factor US и Шерил

Сообщение Sienna »

Посмотрела 1 выпуск, Шерил была великолепна, она улыбалась, смеялась, очень хорошо держалась, не было никакой скованности или неуверенности, и абсолютно согласна что она ярче Николь, жаль что ее заменили!
Зато теперь очевидно, что ее замена никак не связана с ней, чисто пиар ход для американской аудитории, очень жаль, шоу много потеряло с уходом Шерил!
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Американская пресса о начале X-factor US и Шерил

Сообщение Марина »

Sienna, скорее всего ты совершенно права в отношении причины замены Шерил. Остается только загадкой, почему же ее в самом начале-то все-таки пригласили. Столько думали-думали, позвали и передумали. Но как бы там ни было они, по-моему, все равно проиграли. Шерил явно заинтересовала публику.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»