Бывшая жена защитника «Челси» и сборной Англии Эшли Коула певица Шерил Коул, похоже, окончательно оправилась от разрыва отношений со знаменитым футболистом. Как сообщает Daily Telegraph, певица выпустила новый клип на сингл Call my name, в котором и выдала отповедь своему бывшему супругу.
В этой песне присутствуют слова «Я любила тебя так сильно, но тебе было плевать, так что пошел ты». В целом же, по словам певицы, она уже полностью успокоилась и больше не желает страдать из-за футболиста, с которым развелась в 2010 году.
Теперь Шерил готова с новыми силами радоваться жизни не обращая внимания на нерадивого игрока «Челси», который во время их совместной жизни изменял ей как минимум пять раз. Сам же Эшли Коул сейчас занят тем, что отстаивает честь своей страны на Евро-2012, который проходит на полях Украины и Польши.
Шерил Коул послала Эшли
Модератор: Виолетта
- Chloe
- The Loving Kind
- Сообщения: 7383
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
- Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
- Откуда: Москва
Re: Шерил Коул послала Эшли
Все правильно!Нужно стараться оставлять негатив в прошлом и двигаться дальше!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH
GIRLS ALOUD TEAM
GIRLS ALOUD TEAM