Girls Aloud отказались от фестиваля Glastonbury

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Girls Aloud отказались от фестиваля Glastonbury

Сообщение Виолетта »

Girls Aloud отказались от фестиваля Glastonbury в пользу дня рождения Шерил Коул.

Девочки из группы Girls Aloud отказались играть на фестивале Glastonbury, чтобы отпраздновать 30-летие Шерил Коул.

Это было бы замечательно, если бы девочки выступили, но фестиваль заканчивается 30 июня. Как раз в это день одна из солисток Шерил Коул будет отмечать свое 30-летие.

Шерил сказала: "Мы могли принять участие в Glastonbury, но мой день рождения в то воскресенье и я хочу устроить грандиозный праздник."

В прошлом году, когда Шерил исполнялось 29 лет, она отпраздновала его с Николой Робертс и Кимберли Уолш в Лас-Вегасе.

Никола Робертс хочет быть вовлечена в организацию празднования 30-летия Шерил.

Шерил поделилась: "Я еще все планирую. Возможно мы будем праздновать в течении нескольких дней."

Шерил, которая шлепнула Николу Робертс по попе во время выступления в Ньюкастле, сказала: "Я шлепнула ее по попе, потому что мне это нравится - я делаю так в ними все время."

Сара Хардинг добавила о туре: "Я хочу получить все-все видео, отснятые за все время, все видео с воспоминаниями, что мы делали и где мы были."
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Girls Aloud отказались от фестиваля Glastonbury

Сообщение Alis »

После таких жертв праздник просто обязан быть грандиозным :wink:
Ответить

Вернуться в «Новости»