Статья о Шерил / о Николе и Надин [Closer, 03.05.2014]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Статья о Шерил / о Николе и Надин [Closer, 03.05.2014]

Сообщение Alis »

ШЕРИЛ: «Увы, но я чувствую себя использованной»

Посвященные в личные дела певицы сообщают, что она разочарована попытками возродить отношения с Тре Холлоуэем.

Их любовная история завершилась прошлым летом, виной тому были названы большие расстояния. Теперь друзья сообщают, что недавно Шерил пришлось снова испытать боль разбитого сердца. После нескольких бесед с танцором Тре она сочла их шагом к возрождению чувств, но оказалось, что парень лишь хотел, чтобы Шерил помогла ему получить работу на «Х-Факторе».

На прошлой неделе певица выплеснула свои эмоции в череде загадочных твитов: «Переживаю момент из серии: и о чем я только думала! #яйцо #взглядвпрошлоеотличнаяштука», зацитировала несколько строк из любовных песен и запостила: «Прости меня, а я тебя забуду!» и «Скажи что-нибудь, я отрекаюсь от тебя».

Источник сообщает: «Тре снова начал общаться с Шерил в прошлом месяце, когда поздравлял ее с возвращением на «Х-Фактор». Сначала она колебалась, но после нескольких сообщений и звонков почувствовала, что снова может к нему привязаться. У нее сложилось ощущение, что он хочет ее вернуть. Шерил предложила встретиться в ЛА, но Тре начал интересоваться, в городе ли Саймон и стал спрашивать, не может ли Шерил порекомендовать его на место одного из штатных хореографов проекта. Он уже работал на «Х-Факторе» и счел это хорошей возможностью для возвращения».

Источник добавляет: «Шерил рассердилась и сказала, что чувствует себя использованной. Она очень расстроилась, подумав о том, что он мог налаживать связь между ними лишь для того, чтобы уговорить ее помочь ему с работой».

Шерил и Тре познакомились в 2010, когда вместе выступали на «Х-Факторе», в августе 2012 пара объявила о своих отношениях публично. Но в прошлом году Тре вернулся в Америку, и вскоре расстояние между влюбленными поставило в их отношениях точку.

Звезде Girls Aloud не привыкать к разбитому сердцу. В 2010 году распался ее брак с Эшли Коулом. Они были вместе четыре года, пока Эшли не был обвинен в многочисленных изменах. Как Closer уже сообщал, надежды Шерил на возрождение отношений с Эшли и долгожданное семейное счастье рассыпались в октябре, когда Эшли завел роман с телеведущей Роксанн Джефферс.

Друзья сообщают, что недавний случай с Тре только подлил масла в огонь желания Шерил создать семью. В 2012 она говорила: «Я помешана на детях… Я знаю, ради чего я появилась на свет – чтобы стать матерью». По словам друзей, «ситуация с Тре разбередила раны от их разрыва. Шерил мечтала о том, что они поженятся и у них будут дети, а теперь чувствует себя униженной. Ей потребовалось много времени, чтобы забыть Тре, конечно же, теперь ей очень больно».

Тем не менее, приближенные звезды уверяют, что она не намерена опускать руки и будет продолжать искать свою любовь. «Шерил шутила, что устроит из «Х-Фактора» шоу свиданий и будет звать в гости только тех, кто ей нравится. К примеру, она обожает Криса Мартина из Coldplay – он не совсем ее тип, но она шутила, что Саймон обязан пригласить его на съемки».

Представитель Шерил сообщил, что ее твиты относились исключительно к песням – в одном даже была ссылка на iTunes.

СЕКРЕТНОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ НИКОЛЫ И НАДИН.

Лед между Надин Койл и остальными солистками GA может тронуться - по сообщениям Никола Робертс недавно нанесла ей тайный визит во время своей прошлонедельной поездки в ЛА. Певицы встретились на Лонг Бич, где Надин познакомила Николу со своей маленькой дочкой Анайей, чье фото мы все недавно видели в ее Инстаграме. «Никола решила наладить отношения с Надин и все прошло хорошо. Они провели несколько часов на Лонг Бич и Николе удалось встетиться с малышкой Анайей».

(…) Никола решила возродить былые связи между солистками GA, особенно теперь, когда Кимберли ждет своего первенца. «Никола и Надин так хорошо пообщались, что Никола решила пригласить ее на вечеринку в честь будущего ребенка Кимберли, которая состоится летом, чтобы та могла пообщаться и с остальными девочками».
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Статья о Шерил / о Николе и Надин [Closer, 03.05.2014]

Сообщение Виолетта »

Спасибо. Очень приятно было почитать о Ник и нади.
Ответить

Вернуться в «СМИ»