Cheryl and Victoria leaving a Restaurant in Baden Baden 12.06.06

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Cheryl and Victoria leaving a Restaurant in Baden Baden 12.06.06

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

MQ
Изображение
annlovable
Поклонник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:26 am

Сообщение annlovable »

блин...во что превратилась шерка...смотришь на фоты и песня вспоминается сразу stuped girls...обидно даже... :( была клевой оторвочкой..стала пародией... :twisted:изввиняюсь ,конечно... надеюсь,ей так комфортно...люблю ее все равно... :oops:
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

annlovable писал(а):блин...во что превратилась шерка...смотришь на фоты и песня вспоминается сразу stuped girls...обидно даже... :( была клевой оторвочкой..стала пародией... :twisted:изввиняюсь ,конечно... надеюсь,ей так комфортно...люблю ее все равно... :oops:
Мне кажется, Шерил далеко не stupid girl. Но ее прежний имидж мне тоже нравился
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Виолетта »

Шерил супер была на Чемпионате мира - 2006. Красавица, как и всегда.
Аватара пользователя
Zaya
Поклонник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 6:13 pm

Сообщение Zaya »

мне не нравится ее нынешний стиль. Недавно видела фото в бежевой футболке с торчащим белым бюстиком, и коротких белых шортиках. Подкос под Вик. Но только разница в том, что на Виктории это правда смотрится здорово, а Шерил совсем не идет. С полноватыми ногами не носят настолько короткие юбки, ну это смешно же смотрится(

А раньше мне нравилось, как она одевалась. У нее собственный стиль был, причем весьма недурственно он ей шел (ну есть исключения, конечно. у кого не бывает ужасных нарядов? например, те синие штаны времен первого альбома, или ужасное белое платье с огромным декольте)

Она, конечно, была и остается красавицей...Но уже не то все-равно(
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Виолетта »

Zaya писал(а):мне не нравится ее нынешний стиль. Недавно видела фото в бежевой футболке с торчащим белым бюстиком, и коротких белых шортиках. Подкос под Вик. Но только разница в том, что на Виктории это правда смотрится здорово, а Шерил совсем не идет. С полноватыми ногами не носят настолько короткие юбки, ну это смешно же смотрится(

А раньше мне нравилось, как она одевалась. У нее собственный стиль был, причем весьма недурственно он ей шел (ну есть исключения, конечно. у кого не бывает ужасных нарядов? например, те синие штаны времен первого альбома, или ужасное белое платье с огромным декольте)

Она, конечно, была и остается красавицей...Но уже не то все-равно(
С полноватыми ногами? А что у неё ноги должны быть как у Надин? Это круто? У Шерил тело шикарное, накачанное, нигде ничего не больтается, и ножки супернакачанные!

А можешь выложить фотку в этой бежевой кофте?
Аватара пользователя
Zaya
Поклонник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 6:13 pm

Сообщение Zaya »

Виолетта, ты из крайности в крайность. :lol:
Если у Шерил они немного полноватые, то у Надин - зубочистки самые натуральные.
Шерил сбросить пару КГ, и недостатков там уже даже с лупой не сыщешь. Я согласна, что она шикарная.
вот фотка(
Изображение

З.Ы. ошибочка. Кофта какая-то сине-коричневая)
Ответить

Вернуться в «2006»