Муз-ТВ Звезды Зажигают

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Муз-ТВ Звезды Зажигают

Сообщение Yaroslav »

Сегодня в 16:25 (GMT +5) в программе "Звезды Зажигают" на телеканале Муз-ТВ была тема "Силиконовые Звезды" и Шерил там оказалась на 5 месте! Там рассказывали не понятные факты про неё, что она мол увеличив грудь, добилась успеха и еще показывали какие-то странные фотографии, вообще несли такую ахинею про неё и её грудь! Опять эти журналюги показали все так как им хотелось! :evil:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Я это тоже видела. Но это Муз-Тв. Они не только про Шерил наплели лишнего. Просто история жизни Шерил тебе более-менее известна.
Изображение
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Сообщение Vel »

Я тоже смотрела эту программу,я была в шоке...они там по-моему говорили полный бред,в начале даже и не Шерил-то показывали,да еще делали вставку.что про нее говорит якобы Джордж Клуни.......вот бред......из нее прямо гадину сделали,нет чтобы хоть раз сказать чего GA в творчестве добились...............так не,говорят про грудь Шерил.
Все что там говорили было больше на бред похоже!!!!!!!!!! :o
annlovable
Поклонник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:26 am

Сообщение annlovable »

а вы чего так завелись-то все? Это же МУЗ-ТВ!!!!!!!!!!!!!!и все эти их хит-парады-рейтинги-чистой воды идиотизм:придуманные факты ,несуществующие интервью,(самая забавная часть,когда иностранная звезда дает интервью 10-летней давности,а они переводят его как им удобно,да еще и позиционируют его как новое :lol: )по-моему они даже этого не скрывают,или расчитывают на идиотов...стряпают этих "звезды зажигают" один за другим ну разве.что похохотать над этим,но беситься или расстраиваться не к чему :D
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Сообщение Vel »

Согласна,но единственное,что действительно обидно это то,что отметить талант GA и их заслуги Муз-тв не бралось....
Да и клипы их я вообще ни разу там не видела! :(
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Vel писал(а):Согласна,но единственное,что действительно обидно это то,что отметить талант GA и их заслуги Муз-тв не бралось....
Да и клипы их я вообще ни разу там не видела! :(
Почему это оно хвалить не бралось? Вот в этом выпуске "Звезды зажигают" их как раз хвалят.
Изображение
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Сообщение Vel »

Ну да,возможно,я просто этого не видела...признаю свою ошибку,но за тот выпуск все же неприятно,потому что слушать про Шерил гадости как-то обидно. :(
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
annlovable
Поклонник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:26 am

Сообщение annlovable »

Vel писал(а):Ну да,возможно,я просто этого не видела...признаю свою ошибку,но за тот выпуск все же неприятно,потому что слушать про Шерил гадости как-то обидно. :(
солнц,по-моему у Шерил все НАСТОЛЬКО зашибись,что жалеть надо этих бездарей музтвшных,которые сидят и придумывают эту фигню собачью от нечего делать,лижбы занять эфир.представь,каково им! :lol: а вот Шез жалеть...ну не знаю-ну давайте пожалеем чтоли!лол!
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Сообщение Vel »

annlovable писал(а):
Vel писал(а):Ну да,возможно,я просто этого не видела...признаю свою ошибку,но за тот выпуск все же неприятно,потому что слушать про Шерил гадости как-то обидно. :(
солнц,по-моему у Шерил все НАСТОЛЬКО зашибись,что жалеть надо этих бездарей музтвшных,которые сидят и придумывают эту фигню собачью от нечего делать,лижбы занять эфир.представь,каково им! :lol: а вот Шез жалеть...ну не знаю-ну давайте пожалеем чтоли!лол!
:)
Обрадовали твои слова....Шерил лучшая,так что зацикливаться на этой программе не нужно.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Виолетта »

annlovable писал(а):
Vel писал(а):Ну да,возможно,я просто этого не видела...признаю свою ошибку,но за тот выпуск все же неприятно,потому что слушать про Шерил гадости как-то обидно. :(
солнц,по-моему у Шерил все НАСТОЛЬКО зашибись,что жалеть надо этих бездарей музтвшных,которые сидят и придумывают эту фигню собачью от нечего делать,лижбы занять эфир.представь,каково им! :lol: а вот Шез жалеть...ну не знаю-ну давайте пожалеем чтоли!лол!
+1 Прямо в точку. Пожалеть надо этих идиотов, которые такие программы пишут. А Шерил СУПЕР и так будет всегда!!!
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Блин, прикольно, ну и шутники там они все))
хотя признаься честно, когда я тока начала слушать ГА и практически ничего о них не знала, наткнулась на одну фотку Шерил где у нее была ну прямо таки действительно подозрительно большая грудь, я тогда тоже подумала про силикон. но это было недолго, все таки есть миллионы способов чтобы все так выглядело)))
ну хоть упомянули ее по телику, такое нечасто происходит))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Ну реально! Если бы звезды хоть чуток знали, что про них лепят на МУЗ-ТВ, то Этот канал бы давно закрыли, из-за огроменного количества поданных на канал исков.
annlovable
Поклонник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:26 am

Сообщение annlovable »

Tasha писал(а):Ну реально! Если бы звезды хоть чуток знали, что про них лепят на МУЗ-ТВ, то Этот канал бы давно закрыли, из-за огроменного количества поданных на канал исков.
правда... иногда они такими вещами балуются,за которые и казнить то не грех :evil:
ну это ,скорее всего,зависит от того какая звезда..чем меньше звезда,тем больше исков она подаст :lol: :lol:хотя бы потому что если у тебя есть время сидеть и смотреть эту фигню,то хреновой ты получаешься звездочкой :lol:
Ответить

Вернуться в «СМИ»