Любимая Girl Aloud

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Любимая Girl Aloud

Сообщение Марина »

Чет мы обсуждаем здесь все, что угодно, только не самих Girls Aloud. Давайте это исправлять.
Уже была парачка высказываний по поводу любимиц в группе, и я решила создать отдельную тему.
Итак, в этой теме мы говорим о наших любимицах в группе, почему они нам нравятся больше, чем остальные участницы группы, и вообще что нам нравится и не нравится в каждой из девушек. Спорить можно, но без махача! :D
Изображение
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

Сара
ну как можно не любить эту белокурую бестию?)) :lol: 8) :D :wink: :roll:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

А моей любимицей с самого начала была Шерил. Она прикольная. А Сара мне всегда нравилась своей живостью.
Изображение
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

Jewel писал(а):А моей любимицей с самого начала была Шерил. Она прикольная. А Сара мне всегда нравилась своей живостью.
никогда мне не нравилась
якшается с нигерами
в шлак её
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

моя любимая Надин и Шерил! люблю за голос,но никак не из-за внешности...Ким и Сара имеют классную фигуру, Никола только рыжие волосы)))
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Люимая Шерил - она ведь такая милая!!! И к тому на 2-м месте в списке самых сексуальных девушек планеты в Top 100 FHM :wink: Надин хорошо поёт, настоящий лидер.
Кимберли просто классная и у неё очень необычный красивый голос
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
mozg
Поклонник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 12:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mozg »

:lol:
нУ а по автаре не видно если то Кимберли - МЕГАКУЛ!
Хе-хе! А за что да за всё! ( хе-хе! Я так не могу выделять чего-то одно... любое качество и внешняя особенность должны гармонично сочитаться с остальными чертами! )
Да мне вообще в Girls Aloud все нравяться!
Знаете , я так скажу - одна девушка хорошо а 5 лучше! :wink:
Promoting Girls Aloud
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

Сару не трожь
последний мозг выбью
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Кимберли я считаю самой идеальной девушкой в мире. Остальные девушки мне нравятся гораздо меньше. Но примерно в таком порядке:
1)КИМБЕРЛИ УОЛШ
2)Шерил.
3)Никола
4)Сара
5)Надин.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

а вот мой рейтинг:
1. Надин
2. Шерил
3. Кимми
4. Никола
5. Сара

вообще они все хороши, но могу разделить их на 3 группы: 1-е самые любимые Надин и Шерил, хоть Надин и поставил на 1-е место, но в общем-то Шерил ничуть не хуже, люблю их почти одинаково и ту и другую. Michael прав в Надин больше лидерства поэтому я её больше и люблю видимо))
Кимми и Никола- обалденные девчонки, но вот светленьких я больше люблю, а они чаще предпочитают другой цвет волос)))
и 3-я это Сара. Она тоже красивая девушка, но по мне она как-то дылдоватая.., здоровая такая..., я более женственных, более простеньких девушек лублу))) как Ники к примеру...
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

Больше всех мне по нраву, конечно это ну та с белыми волосами из тутси.. :lol: :lol: :lol:

Надин, Надин и ещё раз Надин...я болдею от её внешности, от её красоты, голоса тоже, она из клипа в клип просто красотка, кроме разве что клипа LHS,
прросто я не оч люблю когда девушки ярко накрашены, по этому в клипе LHS нравиться больше всех Ким, а так Надин это просто ммммммммм :roll:


NADINE COYLE - Baby I love you!!! 8)

P.S. Не судите строга, просто нравиться она мне очень очень... :oops:


Рейтинг мой.
1) Надин
2) Шерил, Сара, Ким, Ники... :roll: вот так...
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Мда... мне не понять. я ее внешности и красоты не понимаю.... мне что в lhs, что в lm, что в std. Больше всего не люблю ее в the show. в последнем видео более или менее...
Последний раз редактировалось Pearl Пн фев 27, 2006 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

otarikon писал(а):Надин, Надин и ещё раз Надин...я болдею от её внешности, от её красоты, голоса тоже, она из клипа в клип просто красотка, кроме разве что клипа LHS,
прросто я не оч люблю когда девушки ярко накрашены, по этому в клипе LHS нравиться больше всех Ким, а так Надин это просто ммммммммм :roll:


NADINE COYLE - Baby I love you!!! 8)

P.S. Не судите строга, просто нравиться она мне очень очень... :oops:

Ничего всё нормально :roll: в LHS Надин и вправду не оченб получилась, в других видео она лучше...

Jewel молодец! хорошая инициатива)) Кстати если все так буду общаться на форуме как сегодня, то это будет просто супер форум))
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Мой рейтинг:
1) Шерил
2) Ким
Обе девушки милые. У обеих красивые голоса. У Шерил голос немного посильнее, а у Ким мелодичнее.
3) Сара
Она мне нравится своей живостью. Шибурная и прикольная. И, конечно, тоже очень милая. И поет хорошо.
4) Никола
Тож милая. И голос ее мне очень нравится, такой мелодичный. Обожаю I Say A Prayer For You!
5) Надин
Раньше она мне как-то больше нравилась. А сейчас посмотрела их тур 2005 года... Ведет она себя как-то... Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что она о себе немного завышенного мнения. И пела она не очень. Когда надо было тянуть, она просто орала.
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Jewel писал(а):Мой рейтинг:
1) Шерил
2) Ким
Обе девушки милые. У обеих красивые голоса. У Шерил голос немного посильнее, а у Ким мелодичнее.
3) Сара
Она мне нравится своей живостью. Шибурная и прикольная. И, конечно, тоже очень милая. И поет хорошо.
4) Никола
Тож милая. И голос ее мне очень нравится, такой мелодичный. Обожаю I Say A Prayer For You!
5) Надин
Раньше она мне как-то больше нравилась. А сейчас посмотрела их тур 2005 года... Ведет она себя как-то... Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что она о себе немного завышенного мнения. И пела она не очень. Когда надо было тянуть, она просто орала.
Вот! обожаю Jewel! а еще я считаю, что с такими ногами одевать короткие юбки - просто преступление. нельзя о себе настолько хорошо думать - свои недостатки скрывать надо.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»