Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Yaroslav »

Самой сексуальной женщиной 2009 года читатели британского журнала FHM назвали Шерил, сообщает The Daily Telegraph.

Сложилась некая традиция, что FHM составляет годовые рейтинги "самых сексуальных женщин" не в конце года, а в апреле. А полные результаты опроса читателей публикуются в июньском номере журнала. Сообщается, что в последнем голосовании, прошедшем на сайте издания, приняли участие около 10 миллионов читателей. Всего в рейтинге 100 участников.

1) Шерил
37) Кимберли
57) Надин
58) Никола
87) Сара
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Vel »

Слушайте,они все в списке....я безумно рада...в особенности тому,что британцы и Кимми оценили. :D :D :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Tasha »

Ну девчоночки молодцы!
А возглавить список "Самая сексуальная женщина 2009 года FHM" вообще круть! Шез молодец!
♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Марина »

Исправьте, если я ошибаюсь, но раньше Сара поднималась куда выше. Это явный признак того, что ей пора отращивать волосы.
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Excluzive »

Марина писал(а):Исправьте, если я ошибаюсь, но раньше Сара поднималась куда выше. Это явный признак того, что ей пора отращивать волосы.
И поправляться.

А Шерил молодец, я за неё отдавал свой голос)
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Виолетта »

Ну это без сомнения, Шерил самая-самая. И никому не под силу с ней тягаться!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Tasha »

Виолетта писал(а):Ну это без сомнения, Шерил самая-самая. И никому не под силу с ней тягаться!!!!!!!!! :D
:D :D :D
♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):Ну это без сомнения, Шерил самая-самая.
Я. конечно, рада за Шерил, но то, что она заняла первое место в этом рейтинге - лишнее подтверждение того, что это рейтинг популярности, а не сексуальности. В последний год все только и говорят про Шерил и раздают ей первые места всевозможных рейтингов.
А если по-честному, то из пятерки GA я назвала бы самой сексуальной Ким: вот уж поистине эталон женственности. Но она никогда не будет даже в первой десятке этого списка - ее личная жизнь никогда не выставлялась напоказ.
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Tasha »

Марина писал(а): А если по-честному, то из пятерки GA я назвала бы самой сексуальной Ким: вот уж поистине эталон женственности. Но она никогда не будет даже в первой десятке этого списка - ее личная жизнь никогда не выставлялась напоказ.
А каким образом это относится к её сексуальности?
Я не думаю, что Шерил удостоилась первого места, потому что вся страна знает, что Эшли ей изменил и в тюрягу попадал!
Марина писал(а):
Виолетта писал(а):Ну это без сомнения, Шерил самая-самая.
Я. конечно, рада за Шерил, но то, что она заняла первое место в этом рейтинге - лишнее подтверждение того, что это рейтинг популярности, а не сексуальности. В последний год все только и говорят про Шерил и раздают ей первые места всевозможных рейтингов.
А если по-честному, то из пятерки GA я назвала бы самой сексуальной Ким: вот уж поистине эталон женственности. Но она никогда не будет даже в первой десятке этого списка - ее личная жизнь никогда не выставлялась напоказ.
Конечно популярность играет не маловажную роль.
Но Шерил и раньше была в лидерах в подобных списках.
У Шерил, какбы правильно выразиться :?: , чтоли стандартная, идеальная, сексуальность. Я имею ввиду формы. Кимберли безусловно очень женственна, но мы прекрасно видим её формы и в шоу-бизе я думаю их не считают "эталоном"!
♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Марина »

Tasha писал(а):
Марина писал(а): А если по-честному, то из пятерки GA я назвала бы самой сексуальной Ким: вот уж поистине эталон женственности. Но она никогда не будет даже в первой десятке этого списка - ее личная жизнь никогда не выставлялась напоказ.
А каким образом это относится к её сексуальности?
Я не думаю, что Шерил удостоилась первого места, потому что вся страна знает, что Эшли ей изменил и в тюрягу попадал!
Ну лично для меня женская сексуальность в первую очередь сводиться к женственности. Да и с формами у Ким получше. Никогда не думала, что кости могут быть сексуальными...
В данном случае "личная" жизнь - это все, что не связано с их работой. А Шерил всегда и везде. Она в последнее время стала затычкой в каждой бочке. Не скажу, что это плохо, но это и правда так. И что ни говори, а измена Эшли прибавила Шерил популярности - сколько с ней "бедняжкой" носились. Если человек не хочет, чтобы о нем что-то знали, то никто и не узнает. При желании любую статью, любые заявления "близких людей" можно оставить без комментариев.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Alis »

Очень рада за Шерил!))) Насчет остальных девченок - в таких конкурсах как правило побеждают девушки с классической красотой, именно как у Шерил. Странно, что Сара так низко, она ведь когда-то в десятке была. :? Никола - прорыв!))) :D Хотя по мне так я бы их всех в 1-ую пятерку поставила)))
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):
Tasha писал(а):
Марина писал(а): А если по-честному, то из пятерки GA я назвала бы самой сексуальной Ким: вот уж поистине эталон женственности. Но она никогда не будет даже в первой десятке этого списка - ее личная жизнь никогда не выставлялась напоказ.
А каким образом это относится к её сексуальности?
Я не думаю, что Шерил удостоилась первого места, потому что вся страна знает, что Эшли ей изменил и в тюрягу попадал!
Ну лично для меня женская сексуальность в первую очередь сводиться к женственности. Да и с формами у Ким получше. Никогда не думала, что кости могут быть сексуальными...
В данном случае "личная" жизнь - это все, что не связано с их работой. А Шерил всегда и везде. Она в последнее время стала затычкой в каждой бочке. Не скажу, что это плохо, но это и правда так. И что ни говори, а измена Эшли прибавила Шерил популярности - сколько с ней "бедняжкой" носились. Если человек не хочет, чтобы о нем что-то знали, то никто и не узнает. При желании любую статью, любые заявления "близких людей" можно оставить без комментариев.
Ну коментировать ей измепну Эшли или нет - это сугубо её дело. А вот то, что она самая сексуальная это точно. И это не только моё мнение, но и мнение большинства, как видно из рейтинга. А Ким безусловно прекрасна. Ну и что, что она полновата. Но Шерил, пусть и худенькая, даже пусть тощая, всё равно сексуальнее.
Claudia
Поклонник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 7:06 pm
Откуда: г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Журнал FHM выбрал самую сексуальную женщину

Сообщение Claudia »

Более сексуальна, я считаю, Ким! Ее формы, ее изящные движения, а пухленькие губки - просто СУПЕР! Мне именно такой тип девушек и нравится, чтоб были похожи на настоящую женщину, а не на мешок костей с подиума! Но проголосовала бы я за Шерил, потому что она более популярна! Честно!:) Есть в Шерил что-то другое, что подкупает.. не сексуальность, а миловидность что-ли... уж больно она миленькая!:)
Ответить

Вернуться в «Новости»