Cheryl and Victoria Beckham relax for an evening meal 10.06.06

Модераторы: Виолетта, Марина

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Cheryl and Victoria Beckham relax for an evening meal 10.06.06

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
annlovable
Поклонник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:26 am

Сообщение annlovable »

нет,я даже не спорю,что она шикарна...я реал считаю шерку самой красивой женщиной на планете...ну и еще адриану лиму......просто вспоминаю те времена,када шерил была жгучей брюнеточкой в розовом спортивном костюме или в розовой плюшевой кофточке,и слезы наворачиваются на глаза.... она былла,понимаете, настоящая...неподдельная...не с конвеерного производства...а живая такая ...простая... :(
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

annlovable писал(а):нет,я даже не спорю,что она шикарна...я реал считаю шерку самой красивой женщиной на планете...ну и еще адриану лиму......просто вспоминаю те времена,када шерил была жгучей брюнеточкой в розовом спортивном костюме или в розовой плюшевой кофточке,и слезы наворачиваются на глаза.... она былла,понимаете, настоящая...неподдельная...не с конвеерного производства...а живая такая ...простая... :(
Но с тех пор она и повзрослела и уже женой стала.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Мне кажется, что Шерил если и надо худеть, то совсем чуть-чуть, до того вида, который у нее был на ЧМ-2006. Потому что сейчас она действительно чуть-чуть потолстела. Но я абсолютно не считаю Шерил толстой. Я сама худее ее в два раза, и не особо горжусь этим. Она красивая, подтянутая и выглядит очень healthy. Она просто изнутри светится, особенно на фотографиях с Эшли.
Что касается прошлого имиджа, да бросьте, с чего вы взяли, что тогда она была настоящая? На сколько мне известно, когда Шерил пришла на Pop Stars The Rivals, она не была жгучей брюнеткой и не одевалась в подобное. Такой ее сделали после того как она попала в группу. Менять имидж в соответствии с модными тенденциями - это практически входит в обязанности звезд. И странно осуждать их за это. Если у них получается придерживаться собственного стиля, это здорово, но ведь они не обязаны изобретать велосипед! Шерил занимается своей работой - выступает с ГА и выглядит хорошо - и у нее это получается. Требовать чего-то особенного всегда легко, но стоит просто оглянуться вокруг, чтобы понять - не так уж легко иметь свой стиль и не выглядеть фриком.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi
Ну брюнеткой Шез никогда не была, но темненькой ей на 100% лучше. Тот цвет волос, что был у нее во времена попстарс и потом во времена Biology ей больше всего к лицу.
Звездам вообще положено меняться. Они должны все время меняться. Причем они должны и меняться и оставаться прежними. Не так уж это легко. А сейчас они все сменили короткие маечки на солидные брючки и рубашечки. И по-моему смотрятся вполне гармонично и эффектно.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а):Naomi
Ну брюнеткой Шез никогда не была, но темненькой ей на 100% лучше. Тот цвет волос, что был у нее во времена попстарс и потом во времена Biology ей больше всего к лицу.
Звездам вообще положено меняться. Они должны все время меняться. Причем они должны и меняться и оставаться прежними. Не так уж это легко. А сейчас они все сменили короткие маечки на солидные брючки и рубашечки. И по-моему смотрятся вполне гармонично и эффектно.
Как не была? А это что?
Изображение

Насчет темного - это кому как. Тот цвет (времен Biology) ей очень идет, но порой она смотрится скучновато. Ее нынешний цвет мне очень нравится, он оживляет ее загорелое лицо и яркие глаза. Насчет перемен - я согласна, я не вижу никакой трагедии в том, что Шерил пытается выглядеть в соответствии со временем. И она совсем не перебарщивает, в отличии от Надин, например. Вот уж кто умеет одеваться не по фигуре...
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Ну тут чисто игра света. Таких фоток много, причем в совершенно разные периоды времени. Но жгучей брюнеткой она не была никогда, эт точно. Темно-темно коричневый это максимум.
А Надин... Ты знаешь, это совершенно эксклюзивный случай: что она ни надень - все не по фигуре. И дело тут совсем не в одежде. Просто на ней все висит, как на вешалке. Тут уж ничего не поделаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а):Ну тут чисто игра света. Таких фоток много, причем в совершенно разные периоды времени. Но жгучей брюнеткой она не была никогда, эт точно. Темно-темно коричневый это максимум.
А Надин... Ты знаешь, это совершенно эксклюзивный случай: что она ни надень - все не по фигуре. И дело тут совсем не в одежде. Просто на ней все висит, как на вешалке. Тут уж ничего не поделаешь.
Ну ладно, не буду спорить, потому что я застала ее уже блондинкой)) А насчет Надин - тут можно либо перестать так фанатично худеть, либо сменить стилиста. Не бывает безнадежных людей, к тому же с такими деньгами.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi писал(а):
Jewel писал(а):Ну тут чисто игра света. Таких фоток много, причем в совершенно разные периоды времени. Но жгучей брюнеткой она не была никогда, эт точно. Темно-темно коричневый это максимум.
А Надин... Ты знаешь, это совершенно эксклюзивный случай: что она ни надень - все не по фигуре. И дело тут совсем не в одежде. Просто на ней все висит, как на вешалке. Тут уж ничего не поделаешь.
Ну ладно, не буду спорить, потому что я застала ее уже блондинкой)) А насчет Надин - тут можно либо перестать так фанатично худеть, либо сменить стилиста. Не бывает безнадежных людей, к тому же с такими деньгами.
Тогда ей нужно все индивидуально шить. Любой стилист повесится, если на каждый выход на улицу ей что-то шить надо будет. А вообще у нее были даже очень красивые ноги еще во времена No Good Advice. Я сейчас когда пересматриваю старое видео открываю столько нового для себя. У Надин были нормальные ноги, нормальные руки и пальцы. А видать из-за широкой талии она решила, что ей надо похудеть. От широкой талии она так и не избавилась, зато вышел большой ходячий прикол.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а): Тогда ей нужно все индивидуально шить. Любой стилист повесится, если на каждый выход на улицу ей что-то шить надо будет. А вообще у нее были даже очень красивые ноги еще во времена No Good Advice. Я сейчас когда пересматриваю старое видео открываю столько нового для себя. У Надин были нормальные ноги, нормальные руки и пальцы. А видать из-за широкой талии она решила, что ей надо похудеть. От широкой талии она так и не избавилась, зато вышел большой ходячий прикол.
Она выглядела шикарно в NGA, пожалуй, лучше всех. Мне кажется нелепостью то, что Надин напяливает на себя наряды в стиле Бэкхэм, у которой талия просто крошечная... Я думаю, стилисту было бы достаточно убедить ее в этом.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi писал(а):Она выглядела шикарно в NGA, пожалуй, лучше всех. Мне кажется нелепостью то, что Надин напяливает на себя наряды в стиле Бэкхэм, у которой талия просто крошечная... Я думаю, стилисту было бы достаточно убедить ее в этом.
Да уж. Они с Викой одинаково худые. Только Вик при этом нормально смотрится, а вот Надин нелепо. Да и пластики Надин явно не хватает.
Не стоит все на стилиста сваливать. На фотках папарацци, я думаю, она в том, что она сама на себя надела. В таких случаях все, что может сделать стилист это выкидывать из ее шкафов вещи, которые она сама себе покупает или шьет. Причем прям перед ее выходом из дома, чтоб у нее не было времени самой найти себе что-то.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а): Да уж. Они с Викой одинаково худые. Только Вик при этом нормально смотрится, а вот Надин нелепо. Да и пластики Надин явно не хватает.
Не стоит все на стилиста сваливать. На фотках папарацци, я думаю, она в том, что она сама на себя надела. В таких случаях все, что может сделать стилист это выкидывать из ее шкафов вещи, которые она сама себе покупает или шьет. Причем прям перед ее выходом из дома, чтоб у нее не было времени самой найти себе что-то.
Ну уж пару советов дать он бы ей мог, взять за ручку потащить на совместный шоппинг. Это же имидж GA, нельзя так...
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi писал(а):
Jewel писал(а): Да уж. Они с Викой одинаково худые. Только Вик при этом нормально смотрится, а вот Надин нелепо. Да и пластики Надин явно не хватает.
Не стоит все на стилиста сваливать. На фотках папарацци, я думаю, она в том, что она сама на себя надела. В таких случаях все, что может сделать стилист это выкидывать из ее шкафов вещи, которые она сама себе покупает или шьет. Причем прям перед ее выходом из дома, чтоб у нее не было времени самой найти себе что-то.
Ну уж пару советов дать он бы ей мог, взять за ручку потащить на совместный шоппинг. Это же имидж GA, нельзя так...
Знаешь, чувство вкуса и стиля не привьешь.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а):
Naomi писал(а):
Знаешь, чувство вкуса и стиля не привьешь.
Я думала, в этом суть профессии стилиста.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Jewel писал(а):
Naomi писал(а):
Знаешь, чувство вкуса и стиля не привьешь.
Я думала, в этом суть профессии стилиста.
Он не учит, он одевает.
Изображение
Ответить

Вернуться в «2006»