Альбом Chemistry

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Альбом Chemistry

Сообщение Yaroslav »

Такое приятно читать! :D
Girls Aloud. Chemistry


Альбом Chemistry

Какой же блок рецензий без girls-band? Как мы можем пропустить такое?! Собираются пять девочек и под руководством грамотного продюсера записывают альбом.

Дорога, проторенная Spice girls, по-прежнему привлекательна для смазливых девочек, чему пример всякого рода «Фабрики» и «Народные артисты». Хотел и я выплеснуть галлона три желчи на новую пластинку Girls Aloud, но на третьей песне понял, что не смогу!

Бейте! Режьте меня! Наденьте мне испанский сапог, но я не откажусь от своего мнения. Перед нами действительно хороший альбом, а вещица «Biology» – это и правда настоящий сногсшибательный хит.


На эту тему
Фестивальные эффекты Gotan Project
Билли Новик: «Мы играем романтический алкоджаз»
Усадебные импровизации
Деликатесы французского джаза

Да, это поп-музыка, но поп-музыка высшей пробы. Скажу честно, девицы тоже заслуживают твердой девятки по десятибалльной шкале. Это ведь чудо, когда красивые девушки делают хорошую музыку.
Обычно, и масса есть тому примеров, все происходит совершенно наоборот. Girls Aloud легко и непринужденно подминают под себя и диско, и поп-рок, и просто качественный поп. Может, они не открытие года, но уж точно наша большая надежда.

Источник: Взгляд деловая газета http://www.vz.ru/culture/2006/7/5/40218.html
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Слава богу до чувака дошло!
За частую поп музыку обсирают, даже не задумываясь, что вообще чтобы её написать надо ещё постараться...
а обычно раз попса - значит отстой, терпеть не могу такой стереотип!
правда бойбэнды я и сам терпеть не могу... попса всё-таки хорошосмотриться только от девушек...
а вот бойбэнды это совсем не по-пацански..., хотя и там есть очень талантливые люди и это тоже надо учитывать..
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Ответить

Вернуться в «СМИ»