Новости

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Новости

Сообщение Pearl »

источник: га.медиа

1. Надин и Джесси разошлись. прчины в том, что они больше не могут "любить на расстоянии". у Надин график расписан плотно до 2008 года, а карьера Джесси как раз пошла вверх. так что пра решила разойтись.....


2. "Шерил очень хочет ребенка" - рассказала Сара в интервью.

3. сара наехала на Виктрию Бекхам, сказав. что она "тощая".
"Виктория очень гламурная леди, она икона стиля. но она больна!"
"Мне жаль Викторию, она всегда под пристальным вниманием прессы и носит детские размеры одежды, хотя она взрослая женщина. это ненормально. пусть она ест"
" Что сексуального в том, чтобы быть тощей? Девиду это не может нравиться. "
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

по поводу Надин и Шерил - мне все равно.
но Сара.. этой дуре надо заткнуться. я очень люблю Викторию. и не понимаю, какое она право имеет ее обсуждать.
Виктория не раз говорила, что не носит детской одежды. да вы посмотрите, как она одевается!!! такие шмотки для детей не шьют! а то, что у нее прекрасная фигура от природы - все ей завидуют. Если бы у нее были проблемы со здоровьем, она бы не родила 3х детей!
это совершенно не дело Хардинг. а особенно меня возмутило последняя фраза - да как она может знать, что нравится Девиду! он разберется лучше. и женой он, по-моему, доволен.
так что, сара стала совсем как ее подружка Джордан. я зла. а больше всего меня раздражает - если хочется обсудить тощее тело - зачем далеко ходить? у нее под боком одно есть!

а Надин мне даже немного жаль..... но, видимо, карьера была для нее важнее, т.к. недавно писали, что Джесси ей выдвинул ультиматум: "или я, или группа".
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Надин и Джесси прошли мимо меня.

А Сара, конечно, не права. Но дурой я ее, тем не менее, не считаю. Сама очень люблю и уважаю Вик. Но как раз за то, что не обладая от природы хорошей внешностью и стройной фигурой, она сделала себя такой, какая она есть, настоящей иконой стиля, и сделал таким своего мужа. Для сравнения, Виктория в молодости:

Изображение

Изображение

Сейчас столько давления на Викторию, столько наездов! Очень обидно, что и Сара, которую я тоже очень люблю, оказалась в числе всех, кому не лень обсудить "детский размер" Вик. А ведь их очень много, я не так давно была в Англии и убедилась, что там Викторию презирает каждый второй. Им мало того, что они - самая толстая в Европе нация, так они находят Викторию тощей и страшной, а идеалом красоты считают Шарлотту Черч. А по мне, так Виктория - миниатюрная и изящная. Ей идет ее худоба. Вот Надин выглядит каланчой, потому ноги очень худые, а талия - очень широкая. Возможно, у Виктории действительно проблемы со здоровьем - не совсем нормально так похудеть после рождения третьего ребенка, но это только ее проблемы, а не Лили Аллен, Сары Хардинг и множества лиц, считающих себя в праве ее судить... Ужасно раздражает новая мировая мода опускать людей за худобу. Я сама далеко не полненькая, и мне это неприятно. Помнится, я видела на обложке одного журнала: Victoria Beckham: I'm not anorexic, I eat like a pig!
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Doll
Поклонник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Doll »

Помнится, я видела на обложке одного журнала: Victoria Beckham: I'm not anorexic, I eat like a pig!
Это она зря... Факты говорят об обратном.. На фотках в молодости она довольно упитанна, но с годами становилась худее и худее, пока не достигла нынешних размеров...То есть получается, что ее худоба не от природы, а от постоянных диет. Я всегда оч. любила Викторию, но сейчас мне кажется она действительно с диетами переборщила. А во времена Спайс герлз у нее была шикарная фигура, можно бы на ней остановиться. :roll:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Это не природная красота. Виктория изрядно посидела на диетах. А Девиду она, кажись, такая тож не особо нравится. Иначе бы не писали постоянно про его похождения налево. Но согласна - Виктория выглядит лучше Надин. У нее все-таки пропорциональная худоба. И талия есть, и бедра. Все худое, но смотрится терпимо. Особенного, когда все это одето со вкусом. А Надин... Ну про нее я уже давно все сказала. А на Сару так не надо. Как ты, Pearl, говоришь о Надин, так и Сара высказала свое мнение о Виктории. Разница лишь в том, что твое мнение разностся в меньших гругах, чем Сарино.
И еще. Кто такая эта Шарлотта? Лично я ее помню лишь по разборкам с Шерил. По-моему, это девушка чисто копия сразу всех хоть сколько-нибудь известных девушек. Так что идеал красоты... странный.

Naomi
Самая полная нация - американцы. Потому что столько бургеров и хотдогов не едят ни в одной стране.

Шерил хочет - пусть рожает. А если Надин согласилась потерять любимого ради карьеры, то это означает лишь то, что вся их великая любовь - просто фарс. Но и Джесси, если бы она была ему по-настоящему дорога, не ставил бы таких ультиматумов. все-таки это ее жизнь. то, чем она всегда хотела заниматься. Он в таком случае тоже мог бы бросить работу и пойти продавать газеты.
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Ну Надин и торопиться не надо, можно пошляться-поразвлекаться))))
Ещё одной замужней только не хватало)))

Шерил зря дитя хочет, ибо значит карьеры не хочет или хочет и того и этого, но значит матерью плохой будет. Папашка ездиет играет, мамашка ездиет поёт, даже при всей обеспеченной их жизни жаль дитя, которое никогда родителей не видит)))

Ну а Сара может говорить, что хочет, мы же говорим))), мы же тоже иногда чем-то недовольны...

Хотя я не люблю, когда кто-то говорит как было бы надо на его усмотрение, у всех своя жизнь всё-таки...
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Vikent
С тобой согласен от начала и до конца! :)

Pearl
Не опускайся до словесных оскорблений, а старайся выражать недовольство в более приятной форме, хотя это твое дело!

Я тоже думаю что Виктории эта худоба идет, но главное чтобы все её диеты не переросли в какую-нибудь болезнь! Если я не ошибаюсь, по Муз-Тв не давно слышал как обсуждали худобу Виктории, и Девид там сказал что ему нравится и такая Виктория!

А что касается Надин.....тут она молодчина, поняла кто он, и что он! Если он ставит такие ультиматумы, тут уже не любовь, а расчет! Поэтому, Надин поступила грамотно!

Ну Сара, она конечно не права, но это не повод её оскорблять и называть её "Дурой", (By Pearl) со временем она поймет что ошиблась!
Аватара пользователя
keara
I'm with a mission
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 9:15 am

Сообщение keara »

Сара мне кажется вообще не вправе обсуждать чью-либо худобу во всеголосье! Это не её дело. Не соглашусь с ней и в том, что худая девушка не может быть сексуальной.Вполне может...даже очень,главное,чтобы пропорции были нормальные)) А у Виктории с этим по-моему всё окей)), многие мужчины как раз таких,как она и заценивают)
Provehito in Altum
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Почему Саре нельзя? Мы же обсуждаем и это считается абсолютно нормальным. Мы еще и не так им косточки перемываем. Ну кто мы такие, чтобы говорить лучше ли Шерил рожать или все-таки не стоит? Какая нам разница чего у Надин с Джесси? И почему мы обсуждаем личную жизнь девчонок из расчетов на продолжение жизнедеятельности группы? Их дело что выбрать - работу или семью. Наше дело маленькое - получать то, что они нам дают. И максимум на что у нас есть право - обсуждать какие песни нам нравятся, а какие нет, и какое выступление было лучше или хуже.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Не считаю, что очень мило со стороны Дэвида судить о том, нравится ли ему такая Виктория или нет. (хотя по большей части это слухи, а не его слова). Вспомните, каким был Дэвид до Виктории - он выглядел похожим на сантехника, а не на ту икону, в которую его превратили сейчас.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

в недавнем интервью Сара сказала, что несмотря на то, что она снялась для рекламы нижнего белья, она никогда не будет позировать обнаженной. она сказала, что даже за 1 000 000 фунтов она сниматься ню не будет.....
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Pearl писал(а):в недавнем интервью Сара сказала, что несмотря на то, что она снялась для рекламы нижнего белья, она никогда не будет позировать обнаженной. она сказала, что даже за 1 000 000 фунтов она сниматься ню не будет.....
Молодец Сара.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Pearl писал(а):в недавнем интервью Сара сказала, что несмотря на то, что она снялась для рекламы нижнего белья, она никогда не будет позировать обнаженной. она сказала, что даже за 1 000 000 фунтов она сниматься ню не будет.....
Биг респект Саре!
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Последние новости:

1. Га попали в книгу рекордов Гиннеса 2007 , как "самая успешная группа, созданная с помощью Реалити-шоу"
2. Никола рассталась со совим бойфрендом Карлом, они встречалиьс 5 лет, но на прошлой неделе разошлись.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Pearl писал(а): 2. Никола рассталась со совим бой-френдом, они встречалиьс 5 лет, но на прошлой неделе разошлись.
Не знала даже того, что она вообще с кем-то встречается :shock:
Изображение

Hup Holland Hup!
Ответить

Вернуться в «Новости»