
Официального подтверждения сообщения американские продюссеры пока не давали. В свою очередь The Mirror сообщает: "X-Factor собирается кокурировать с Американским идолом, в чем ему помогут Саймон Коуэлл и Шерил Коул".
Также The Mirror добавил: "Все сомнения по поводу Шерил отклонены. Боссы Fox действительно впечатлены тем, насколько шерил стала популярна в Америке на данный момент".
Кетти перри в свою очередь сообщила, что собирается исполнять одну из песен Шерил в рамках своего тура по Англии.
Насколько мы знаем Will I Am и Ферджи уже вступили в фанклуб шерил. Теперь к ним присоединился третий участник группы BEP Табу. Певец считает, что шерил в состоянии взорвать музыкальную сцену в Америке. табу сообщил, что Шерил точно будет иметь успех в Америке, несмотря на то будут ли она судьей на X-Factor или нет.
В данный момент Шерил снова улете в Лос-Анджелес, для того, чтобы услышать решения по поводу ее участия на X-Factor в Америке. Чтож, пока поверим американкой и прессе и будем надеется, что Шерил действительно прошла отбор!