Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Виолетта »

Вскоре после приземления в Камп-Бостион в Афганистане Шерил Коул была передана армии, где ей выдали винтовку и пригласили присоединиться к ожесточенной битве-учению в пустыне, в жару 40 градусов. Певица закричала, когда около нее стали взрываться гранаты. Затем она должна была работать из укрытия, а "враг" безостановочно обстреливал их. Все закончилось тем, что Шерил пришлось на пару с другим солдатом нести раненого товарища.

Изображение

Шерил сказала: "Я пришла к команде и услышала взрыв. Это было страшно. Я была в ужасе. Мне не стыдно сказать, что я кричала и произнесла несколько бранных слов."

Напомним, что Шерил прилетела в самую ожесточенную часть Афганистана, базу RAF в центре провинции Гильменд. Шерил кушала вместе с солдатами колбасу, пюре и горох, чем многих поразила. Надо сказать, что певица еще в самолете расположила к себе военнослужащих и команду, с которыми летела. Шерил приземлилась в 2 часа ночи на базе, но уже через 5 часов прибыла на учения.

Прибытие звезды на военной базе вызвало аншлаг, она охотно раздавала автографы всем желающим. Полковник базы сказал: "Она не боялась испачкаться и ползать в пыли. Мы все ждали ее, но не знали чего ожидать, ведь она большая звезда. Но она делала все, что мы предлогали. Она ничем не отличалась от любого из наших парней. Ее улыбка просто заразительна. "

Шерил прибыла в Афганистан, чтобы выразить огромную признательность английским войскам, которых будут награждать на ITV в следующем месяце. Её поездка совпала с 10-летием прибывания английских войск в Афганистане, где погибло 380 английских солдат. Она сказала: "То, что вы делаете, внушает благоговение. Я очень рада быть здесь, чтобы выразить свою благодарность за все, что вы делаете. Каждый из вас для меня герой."

Также сообщается, что шерил предложили выстрелить из 30-мм танковой пушки, на что певица согласилась. Шерил носила военную одежду со своей фамилией, вышитой на кармане. Ей дали свой шлем, бронежилет и солнечные очки ICE. Шерил призналась: "Это было удивительно." Шерил также стреляла из гранатомета, винтовки и ездила на бронированной машине в то время, когда их обкидывали гранатами. Шерил также дали поуправлять военным автомобилем. Певица призналась, что это отличается от вождения обычного авто. Шерил также карабкалась по лестницам и лазила по крышам вместе с остальными солдатами, причем носила она с собой полный боекомплект. Полковник сообщил : "Она немного опешила от всеобщего шума и хаоса, но вела себя очень храбро. Я уверен, что многие знаменитости просто наблюдали бы все это со стороны, но Шерил была в гуще событий."

Шерил также помогала лечить солдата, раненого в ногу. Солдаты сказали, что она самая большая звезда, которую они могут только представить и очень рады были увидеть ее, но все-таки это весьма опасное место.
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Tasha »

Ну новости!
Ну Шерил....умеет удивлять!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Alis »

Я после заголовка даже испугалась немного!
Шерил молодчина, боец теперь уже во всех смыслах :wink:
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Chloe »

Ничего себе новость :shock: .....молодец Шерил,она определенно не боится трудностей! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Sienna »

Шерил умница :D Но все равно когда я слышу такие истории меня не покидает странное чувство...это так наигранно, для звезд это игра, пострелять из оружия, поездить в танке, пофоткаться с солдатами, то что они привлекают внимание в военным конечно хорошо, но это показушно и не имеет ничего общего с настоящей войной!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Alis »

Sienna писал(а):Шерил умница :D Но все равно когда я слышу такие истории меня не покидает странное чувство...это так наигранно, для звезд это игра, пострелять из оружия, поездить в танке, пофоткаться с солдатами, то что они привлекают внимание в военным конечно хорошо, но это показушно и не имеет ничего общего с настоящей войной!
Ну не везти же всю поп-индустрию в горячие точки 8) А так лишний раз вспомнили о Шерил и внимание к армии привлекли, всем хорошо
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Виолетта »

Sienna писал(а):Шерил умница :D Но все равно когда я слышу такие истории меня не покидает странное чувство...это так наигранно, для звезд это игра, пострелять из оружия, поездить в танке, пофоткаться с солдатами, то что они привлекают внимание в военным конечно хорошо, но это показушно и не имеет ничего общего с настоящей войной!
Чтобы согласиться на такую "показуху", как ты выражаешься, тоже надо обладать сильным характером. То-то я гляжу все звезды пачками в горячие точки ездят. :lol: :lol: :lol: Фиг кого туда затянешь.

А у Шерил миллион других способов есть себя показать, не рискуя жизнью в это время.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Шерил Коул попала на линию огня в Афганистане!!!

Сообщение Марина »

Alis писал(а):Я после заголовка даже испугалась немного!
Я тоже. :D
Честно признаться у меня никогда никакой особой жалости к этим военным не было. Вот когда во время Второй мировой войны люди гибли это да. А эти сами пошли, за деньги. А Шерил молодец. По-моему она сделала максимум того, что могла там сделать.

Виолетта, ты прямо мои мысли высказываешь. Хотя не знаю, как звезды, а наши местные дураки даже очень любят по горячим точкам на велике кататься. :wink:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»