Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Сообщение Виолетта »

Племянника Шерил обижают в школе, потому что певица написала в своей автобиографии, что его мать наркоманка.

Маленького малтчика дразнят, потому что его знаменитая тетя, которая находится в 300 километрах от него, написала, что его мать в юности была наркоманкой. Некоторые из членов семьи Шерил злятся и говорят, что певица наживается на своей сестре Джиллиан, якобы протистуя против наркотиков. Но сын Джиллиан слишком молод, и расплачивается за это приходится ему.

Шерил рассказывает в своей книге, как Джиллиан пристрастилась к наркотикам, после того, как узнала, что отец Шерил не является ее настоящим отцом.

Подруга брата Шерил Эндрю Эмма Станерс рассказала журналу People: "Он теперь должен ходить в школу и выслушивать издевательства о своей маме . Я просто не могу поверить, что Шерил сделала это. Она может все говорить о других, но никто не смеет ничего сказать о ней."

Эмма сейчас одна воспитывает сына Че, пока ее муж и брат Шерил Эндрю сидит в тюрьме за вооруженный налет на почтовое отделение.

Шерил надеется, что ее книга станет рождественским бестселлером, но Эмма говорит: "Я не думаю, что Эндрю был счатлив, когда узнал все это. Ему в тюрьму приносили экземпляр ее книги. Она говорит, что пыталась помочь ему, но это не правда. Когда я была беременна Че, то если бы Шерил предложила свою помощь, то Эндрю бы принял ее."

Эмма продолжила: "Он был рад ребенку и хотел сделать все для него. Его криминальное прошлое и раньше было в газетах, но сейчас об этом написал близкий ему человек. Я думаю, что она должна была предупредить его, прежде чем публиковать это."

Эмма и Че сейчас живут по секретному адресу по совету полиции, они уехали из Ньюкастал, так как им не давали житься местные жители после поступков Эндрю.

От себя я могу добавить лишь одно. Маленький мальчик страдает сейчас не из-за Шерил, а потому что его мать в юности не думала головой. А теперь нашла козла отпущения в виде Шерил, чтобы свалить на нее вину за страдания сына.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Сообщение Chloe »

Все равно ребенка очень жаль,он то вообще ни в чем не виноват. :(
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Сообщение Yaroslav »

Начались семейные разборки.....
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):От себя я могу добавить лишь одно. Маленький мальчик страдает сейчас не из-за Шерил, а потому что его мать в юности не думала головой. А теперь нашла козла отпущения в виде Шерил, чтобы свалить на нее вину за страдания сына.
Так-то оно так. Только почему-то Эшли она дала почитать, прежде чем на всеобщее обозрение выставлять, а о своей семье не подумала. И если уж на то пошло, то совсем необязательно, рассказывая о себе, всю подноготную всей семьи выливать. По отношению к ребенку это вообще непростительно.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):
Виолетта писал(а):От себя я могу добавить лишь одно. Маленький мальчик страдает сейчас не из-за Шерил, а потому что его мать в юности не думала головой. А теперь нашла козла отпущения в виде Шерил, чтобы свалить на нее вину за страдания сына.
Так-то оно так. Только почему-то Эшли она дала почитать, прежде чем на всеобщее обозрение выставлять, а о своей семье не подумала. И если уж на то пошло, то совсем необязательно, рассказывая о себе, всю подноготную всей семьи выливать. По отношению к ребенку это вообще непростительно.
В этой ситуации Шерил виднее, как именно поступать. Как писали, кроме матери, всем им было пофиг, что она умирала в больнице. Плюс еще племянница Мелисса отличилась на X-Facor. Если верить газетам, то с такой семьей и врагов не надо.

Но опять же, мне не известно как было на самом деле, поэтому говорю простые истины. Мама отвечает за своего ребенка, а не тети и дяди. И даже если бы этому мальчику об этом рассказала не Шерил, а посторонний человек, то винить бы этого человека было глупо.

А вполне возможно и над самой Шерил издевались в детстве, когда она была маленькой, из-за поступков Джиллиан. Ведь все я думаю знали, что ее сестра сбежала из дома, ее 6 недель искали, и в каком виде нашли.

В любом случае со своей семьей Шерил разберется сама. Жаль конечно эту Джиллиан и ее сына, но что посеешь, то и пожнешь. А из-за поступков родителей всегда страдают прежде всего их дети.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Сообщение Марина »

Какая бы семья ни была! Она позаботилась о бывшем муже, который гулял на пропалую на глазах у всех, но не подумала, что будет неправильно, что ее племянник узнает о своем происхождении из газет или от одноклассников, которые прочитают что-то раньше него. Шерил не виновата, что его мать наркоманка, а отец в тюрьме, но поступила она некрасиво. Это как минимум. Это не ее жизнь, не ей об этом говорить. А эти люди никогда не пытались нажиться на ее известности. Если не поддержали, когда болела, значит они впринципе не общаются. Так чего она вмешивается в их жизнь? Почему-то мне кажется, что если бы она хотела им помочь, по-настоящему, то возможностей у нее для этого хоть отбавляй.
Шерил поступила неправильно. Меня в этом не переубедишь.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Маленький мальчик страдает от слов Шерил

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Какая бы семья ни была! Она позаботилась о бывшем муже, который гулял на пропалую на глазах у всех, но не подумала, что будет неправильно, что ее племянник узнает о своем происхождении из газет или от одноклассников, которые прочитают что-то раньше него. Шерил не виновата, что его мать наркоманка, а отец в тюрьме, но поступила она некрасиво. Это как минимум. Это не ее жизнь, не ей об этом говорить. А эти люди никогда не пытались нажиться на ее известности. Если не поддержали, когда болела, значит они впринципе не общаются. Так чего она вмешивается в их жизнь? Почему-то мне кажется, что если бы она хотела им помочь, по-настоящему, то возможностей у нее для этого хоть отбавляй.
Шерил поступила неправильно. Меня в этом не переубедишь.
Я переубеждать и не собиралась. Просто странно то, что ее семья лезет постоянно в ее дела и дает какие-то интервью. Мало кто думал о Шерил, когда они говорили, что она поет хуже ее племянницы Мелиссы.

Не думаю, что Шерил хотела обидеть мальчика, просто она скорее вообще не думала о таких последствиях, а просто рассказывала свою историю.

И особенно странно то, что говорила это не сама Джиллиан, а какая-то мама совсем другого мальчика, которые к тому же и скрываются. То есть от общественного осуждения по поводу отца своего ребенка она прячется, а вот интервью о Шерил дала журналу People, непонятно где она нашла этих корреспондентов, если скрывается.

Мнение самой Джиллиан по этому поводу никто не слышал, что странно.

В любом случае я не думаю, что Шерил сделала это специально. Скорее всего просто родственники пытаются попасть в газеты за ее счет. Мне сложно поверить, что мама Шерил одобрила книгу до публикации, как писали, если это как-то задевает ее детей.

Но я согласна, мальчишку жалко. И если это действительно правда, то Шерил перегнула палку, тут ничего не скажешь. Но по сути я вообще не верю в правдивость этой статьи.
Ответить

Вернуться в «Новости»