Шерил Коул не собирается говорить о личной жизни со СМИ

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул не собирается говорить о личной жизни со СМИ

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул хочет быть следующей Опрой Уинфри и не собирается говорить о личной жизни со СМИ.

Похоже, что корона "поп-принцессы" для Шерил может быть ошибкой. В своей автобиогрфии My Story Шерил Коул заявила,что не прочь быть следующей Опрой.

Шерил также сообщила, что теперь ест с основном только японскую кухну, которую ей доставляют домой из ресторана Noby. Идею стать следующей Опрой полностью поддерживает менеджер Шерил Will I Am.

Также Шерил поклялась, что больше никогда не будет говорить о своей личной жизни с прессой. После развода с футболистом Эшли Коулом Шерил чувствует, что больше не хочет, чтобы кто-то лез в ее жизнь, котооая принадлежит только ей. Шерил считает, что была слишком открытой в прошлом, о чем сейчас жалеет и собирается быть более скрытной в будущем.

"Я была очень неопытна, когда начинала и с удовольствием рассказывала какой замечательный Эшли и как я его люблю. Я всегда была рада поговорить о чем-то."

"С тех пор я прошла через ад и поклалась больше никогда не говоирить о своих личных отношения со СМИ."

Сейчас Шерил находится в отношениях с танцором Тре Холлуелом. Но затея все скрывать Шерил уже не удалалсь. Тре был выделен особым фотоном в туре Шерил, который певица провела в октябре. Было очень заметно, что Шерил благоволит к этому парню, целуя его и отмечая его день рождения пряом на сцене.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул не собирается говорить о личной жизни со СМИ

Сообщение Yaroslav »

Идею стать следующей Опрой полностью поддерживает менеджер Шерил Will I Am
Ох уж этот гениальный менеджер!
Ответить

Вернуться в «Новости»