Личные откровения Шерил в ее фильме Cheryl: Access All Areas

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Личные откровения Шерил в ее фильме Cheryl: Access All Areas

Сообщение Виолетта »

"Это редкие и особенные отношения" - Шерил Коул раскрывает правду об отношенияс с Тре Холлуелом на шоу ITV2, которое будет показано 20 ноября.

В рамках этого документального фильма буду демонстрироваться редкие сцены с Шерил и Тре: поцелуй, кормление сладостями и многое другое.

На репетиции для своего сольного тура Шерил сказала: "Тре танцор и мой парень. Остальное узнавайте сами."

В шоу будет показано, как пара флиртует на репетиции. Шерил добавляет: "Для меня очень важно присутствие Тре, он выкладывается на 100%. Между нами сильная связь и химия, которых не было ни с одним из других танцоров. Такие отношения - редкость, поэтому мне не хочется делиться ими на самом деле."

Но в фильме есть и более серьезные моменты. Шерил признает: "Вы очень уязвисы, когда Вы делаете что-то такое большое впервые. Это мое шоу и мое имя там. Давление очень сильное."

На праздновании дня рождения своего брата Гарри Шерил сказала: "Я люблю, когда вокруг знакомые люди." В фильме покажут, как Шерил и Тре празднуют на концерта в Лондоне на арене О2. Похвалив своих поклонников, Шерил говорит: "Я всегда делаю огромную работу, чтобы удовлетворить своих фанатов. Она мой стимул, вот почему я называю их солдатами, они моя сила.

В конце своего тура Шерил навестила маму, племянников и племянниц в Ньюкастле. Если заглядывать в будущее, то Шерил признается: "Я хочу поехать на еще одни гастроли на долгое время. Снова выступить на лондонской арене О2 и в Ньюкастле."

Этой ночью Шерил со своей группой Girls Aloud впервые за 3 годы выступили на Children in need. Сегодня нас также ждет выступление девочек на стадионе Уэмбли в рамках шоу Strictly Come Dancing".

Не пропустите документальный фильм о Шерил и ее туре "Cheryl: Access All Areas" 20 ноявбря на канале ITV2 в 21:00 (24:00 для Москвы)
Аватара пользователя
ladydi2106
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:26 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Казань

Re: Личные откровения Шерил в ее фильме Cheryl: Access All A

Сообщение ladydi2106 »

Я надеюсь он сделает тебя счастливой!))
кристина
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 8:41 am
Любимая участница группы: шерил коул

Re: Личные откровения Шерил в ее фильме Cheryl: Access All A

Сообщение кристина »

Ничего личного против него не имею, но мне кажется, что этот роман долго не продержится.
Лена
Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:19 am
Любимая участница группы: Cheryl Cole

Re: Личные откровения Шерил в ее фильме Cheryl: Access All A

Сообщение Лена »

Самое главное, чтобы они были счастливы и любили друг друга!!!!
Ответить

Вернуться в «Новости»