Нравится ли вам футбол?

Говорим о себе, знакомимся, узнаем друг друга получше

Модератор: Yaroslav

Нравится ли вам футбол?

да, я просто без ума от него!!!
4
21%
да, бывает
6
32%
нет!!!!
4
21%
все равно
5
26%
 
Всего голосов: 19
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Chloe »

Ближе к чемпионату видно будет получится ли пойти на матчи! :wink: сейчас рано еще утверждать! :mrgreen:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Sienna »

Стала известна тройка футболистов и тренеров, номинированных на премию лучшему игроку и тренеру года, которую вручает ФИФА.

Золотой мяч могут получить полузащитники сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста и Хави, а также их одноклубник аргентинец Лионель Месси.

На приз лучшему тренеру претендуют главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске, главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, а также главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, в прошлом сезоне работавший в «Интере».

Имена номинантов определились в результате голосования тренеров и капитанов национальных команд, а также журналистов.

Обладатель Золотого мяча и лучший тренер года станут известны 10 января в Цюрихе.
Да, да, да мои любимчики номинированы! :D Лично у меня нет никаких сомнений в победе Хави, он привел сборную Испанию к победе на ЧМ, он душа и сердце не только сборной, но и Барселоны!
А среди тренеров хотелось бы конечно, чтобы Пеп выиграл, но в связи с ЧМ я думаю отдадут Дель Боске!
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Chloe »

Да,я вчера тоже услышала имена номинантов на Золотой мяч,все игроки Барселоны,предсказуемо очень :? ,ну да ладно,мне честно сказать,не особенно важно,кто победит! :twisted:
Только вот Месси перехвалили по любому,он себя далеко не всегда проявляет,да и симулянт еще тот! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Шерил »

Chloe писал(а):Да,я вчера тоже услышала имена номинантов на Золотой мяч,все игроки Барселоны,предсказуемо очень :? ,ну да ладно,мне честно сказать,не особенно важно,кто победит! :twisted:
Только вот Месси перехвалили по любому,он себя далеко не всегда проявляет,да и симулянт еще тот! :roll:
Мэсси? понимаю в том году, но в этом году дать ему эту награду было бы незасуженно
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Sienna »

Шерил писал(а):
Chloe писал(а):Да,я вчера тоже услышала имена номинантов на Золотой мяч,все игроки Барселоны,предсказуемо очень :? ,ну да ладно,мне честно сказать,не особенно важно,кто победит! :twisted:
Только вот Месси перехвалили по любому,он себя далеко не всегда проявляет,да и симулянт еще тот! :roll:
Мэсси? понимаю в том году, но в этом году дать ему эту награду было бы незасуженно
Откиньте свою нелюбовь и посмотрите на голую статистику, он лучший бомбардир чемпионата Испании и лучший среди всех европейских чемпионатов (обладатель Золотой Бутсы), лучший бомбардир лиги чемпионов, если такой человек не достоин быть в 3, то кто достоин? :shock: :roll:
Этот год год ЧМ, так что золотой мяч получит игрок сборной Испании! Обожаю и Хави и Иньесту, но этот год Хави, но уже 3 года подряд в списках лучших и на этот раз точно должен получить!
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Chloe »

Ну конечно конечно... :twisted: по мне так он уже получил награду,хватит есть и другие талантливые футболисты,ничуть не хуже его,а может быть и лучше даже,точно есть! :roll: 8)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Sienna »

Ну что ж неожиданно конечно, я очень болела за Хави, но мне ли жаловаться, я обожаю всех троих! :D Рада и за Моуринью, но как могли прокатить мимо наград победителей чемпионата мира - это загадка!
Золотой мяч получил Лионель Месси!

Второй год подряд аргентинский нападающий становится обладателем звания «лучшего футболиста Европы», в этом году ему удалось обойти своих товарищей по команде – Хави и Иньесту.

Это уже второй Золотой Мяч в коллекции Лео Месси, снова ФИФА и журнал «France Football» посчитали его наиболее достойным этой награды. Несомненно, тот факт, что все трое номинантов – игроки основного состава «Барселоны» и воспитанники ее школы, говорит об очень многом. И в первую очередь, это свидетельствует о признании стиля и философии команды наиболее сильными.

Перед тем, как было названо имя обладателя Золотого Мяча, ФИФА обнародовала состав символической «сборной года». В нее вошли 6 игроков каталонского клуба – Пике, Пуйоль, Иньеста, Хави, Вилья и Месси. Завершили список Майкон, Касильяс, Лусио, Снейдер и Криштиану Роналду. Также назвали тренера года, им стал Жозе Моуриньо, обойдя своих ближайших конкурентов Хосепа Гвардиолу и Висенте Дель Боске.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Alis »

О Месси больше всех говорили в этом году, я не сильно глубоко слежу сейчас за футболом, так что других кандидатов на Мяч у меня не было :mrgreen: Рада за Моуриньо :wink:
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Chloe »

Вот именно,говорили только и всего :?
Честно сказать,считаю,что в этот раз Месси получил награду абсолютно несправедливо! :shock: никак вообще себя не проявил на чемпионате,да и сборная его особенно не блистала! :? уж лучше бы Хави или Иньеста выиграли Золотой мяч,по крайней они это заслужили!но видимо Фифа считает что в мире есть только один достойный всех наград футболист! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Sienna »

Chloe писал(а):Вот именно,говорили только и всего :?
Честно сказать,считаю,что в этот раз Месси получил награду абсолютно несправедливо! :shock: но видимо Фифа считает что в мире есть только один достойный всех наград футболист! :roll:
FIFA здесь вообще не причем! В этом году среди голосовавших было более 600 тренеров, футболистов и журналистов, представляющих все страны планеты. Такого количество в жюри ещё не было никогда. Для сравнения в 2009 году, когда тоже победил Месси, в голосовании принимало участие только 96 спортивных журналистов Европы, это связано с тем что с этом году объединили 2 приза Золотой Мяч и приз FIFA! Так что в этом году победитель голосования наиболее объективный, чем больше голосовавших, тем объективнее результаты) :D
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Шерил »

Не знаю что и написать. С победой Месси!
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Chloe »

Да очень круто! :mrgreen:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Yaroslav »

Барселона сегодня выиграла! :(

Соболезнования фанатам Манчестер Юнайтед, настоящие работяги, свой гол забили, уважение Алексу Фергюсону за проделанную работу!
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Chloe »

:( :( :( Я ужасно разочарована,так надеялась на победу МЮ,но нет не получилось.... и вот как обычно все трофеи у Барсы,очень обидно! :twisted:
А особенно жаль Алекса Фергюсона,замечательный тренер,так переживал за своих ребят,но ничего,в любом случае у него отличная команда и все еще впереди,в том числе и новые победы,уверенна в этом! 8)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Нравится ли вам футбол?

Сообщение Sienna »

:mrgreen: Как говориться болельщики Реала болеют за 2 команды: за Реал и ту которая играет против Барсы!
Я абсолютно счастлива, смотрела вчера игру в баре с фан клубом Барсы в Москве и это было потрясающе, столько эмоций нервов и игра очень красивая в исполнении обеих команд! :D
К Алексу Фергюсону ничего кроме безмерного уважения, после игры поздравил Барсу, остался с командой смотреть награждение и они все хлопали Барсе, вот что значит настоящий мужчина, великий тренер и настоящий сэр, в отличии от знаменитого "Porque?" "лучшего в мире тренера"!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мы»