Кимберли: «Конечно, я хочу ребенка» [интервью для журнала New 05.03.12]

Слышны смутные звуки Брэдфордского акцента, которые подтверждают, что мы нашли нужный номер. Кимберли Уолш уже начала давать интервью другим изданиям, и мы зашли в комнату, чтобы дождаться очереди. Судя по окружающей обстановке, ее стилисты и визажисты утром отлично потрудились.

На софе мы мельком увидели красавицу Кимберли в сиреневом платье без бретелей и бежевых туфлях на платформе. Она здесь, чтобы представить свою первую коллекцию средств по уходу за телом и нельзя не заметить ее персиковую кожу. Этого достаточно, чтобы мы захотели вылить на себя флакончик ее мерцающего крема.

«Ваша косметика пахнет очень празднично», говорим мы, пожимая нежную мягкую руку Кимберли, и присаживаемся рядом на софу. «Я без ума от кокоса и миндаля», поясняет она. «На подбор нужного аромата ушло много времени».

Мы всегда любили обсуждать с Кимберли всякие девичьи штучки, сегодня мы хотим узнать, как она получила роль в мюзикле, не собираются ли они с Джастином заводить детей и как поживает ее подруга Сара Хардинг после лечебницы.

Мы хотели узнать о размолвке Шерил с Чер Ллойд и MC Harvey, но рой пиар агентов начал возмущаться и нас вежливо проинструктировали задавать больше вопросов о косметике. И все испортили!

Сейчас Кимберли поведает нам о секретах красоты и долгожданном воссоединении Girls Aloud…

-Ты всегда выглядишь потрясающе. Стараешься круглосуточно быть во всей красе?

-Если я работаю или выхожу в свет, то наряжаюсь, как и все. Но в будние дни я стараюсь не наносить макияж без необходимости.

-Боялась 30-летия?

-Все прошло хорошо, как вы знаете. Да, мы слышим истории о людях, которые приходят от этого в ужас. Но пока что все отлично. Я стала чуть старше, ну и что?

Полное интервью можно прочитать здесь

Смотрим также новые фотографии Кимберли

Кимберли Уолш уезжает из театра Royal 26.03.12

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Кимберли Уолш уезжает из театра Royal 24.03.12

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Кимберли Уолш уезжает из театра Royal 22.03.12

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com