Выбирай и смешивай! (It`s Hot, 2003)

Слушайте, леди – если хотите стащить наши конфетки, то сначала ответьте на наши каверзные вопросы!

НАДИН.
-Что заставляет твои нервы завязаться в узел?
-Выходить на сцену после того, как мы какое-то время не выступали. Когда у нас был перерыв, а потом нужно было выходить на большую сцену, где было 80 или 100 тысяч людей, я так боялась. Мне не стало плохо, просто я дико переживала и ничего не могла с этим поделать. Нужно просто дождаться выхода и тогда начнешь успокаиваться.

-Кто-нибудь из звезд с тобой вел себя непристойно?
-Нет! Ха-ха! Хотя, не думаю, что меня так легко уболтать. Может, я просто за собой такого не замечаю, но некоторые люди весьма коварны. Они притворяются, что просто хотят с тобой подружиться, а на деле на уме у них другие планы.

-У кого из недавно встреченных тобой звезд была самая кислая мина?
-Я не знаю, что сказать! Все звезды, которых я встречала, были очень приятными людьми – были весьма дружелюбны и ободряли нас. В повседневной жизни часто встречаешь людей с кислыми минами, но и тех, кто тебя поддержит, тоже. Я думаю, что мне просто повезло со знаменитостями!

-Ты сентиментальна или наоборот, крепкий орешек?
-Я настоящая плакса! Чтобы появился ком в горле или слезы в глазах, мне много не надо! Я всегда плачу, когда смотрю грустные фильмы. Помните фильм «Бетховен»? Когда собаку уводят в клетку, я выплакала все глаза!

САРА.
-Бывало, что ты говорила то, чего не должна была говорить?
-Я постоянно так делаю! Самое плохое, что я говорю о людях, не замечая, что они стоят за моей спиной! Как-то поругалась со стилистом, потому что мне не понравилась одежда, которую та мне подобрала. Я рассказывала об этом Шерил, когда заметила, что эта женщина стоит позади нас и выщипывает кому-то из девочек брови!

-Чего ты боишься больше всего?
-Остаться одной в темноте. Я знаю, что это глупо, но мне все еще приходится включать ТВ, когда я засыпаю, чтобы в комнате было не совсем темно!

-Кого из звезд стоило бы выкинуть в другую галактику?
-Люди думают, что мы все время тусуемся со знаменитостями, но все совсем не так! Мы многих встречаем за кулисами концертов вроде Parties In The Park, но ведь за это время человека не узнаешь и не подружишься с ним. Если нужно от кого-нибудь избавиться, пусть это будет Гарольд Бишоп из «Соседей» [старый ворчун, который любит играть на трубе] – и пусть трубу свою с собой тоже прихватит!

-Когда последний раз чувствовала себя сконфуженной?
-Надо признать, меня не так просто смутить. Чтобы я так себя почувствовала, должно случиться что-нибудь серьезное. Думаю, что чувствовала бы себя глупо, когда шла бы одетая в красивое платье, на высоких каблуках, всеми силами пытаясь выглядеть гламурно – и тут бы случилось что-нибудь глупое, например, упала бы во всем этом!

ШЕРИЛ.
-Назови одну вещь, которую ты бы отказалась делать?
-Я бы никогда не стала позировать обнаженной, и не важно, сколько мне заплатят. Это мое тело и оно только для меня! В мужские журналы меня пока не звали, но я просто не хочу думать об этом.

-С кем ты последний раз целовалась?
-Ну, это случилось недавно – неделю назад – и он отлично целовался! Но я вам не скажу, кто это был. Если честно, меня не интересует внешность и мускулы, привлекает личность – оба моих бывших парня были далеко не красавцами! После того, как я попала в группу, со мной стали чаще заигрывать, но мне всего 20 – я не ищу постоянного парня.

-Ты говоришь человеку о том, что у него что-нибудь в зубах застряло?
-Да, потому что не хочу на это смотреть! И если это случится со мной, я бы хотела, чтобы меня предупредили.

-Ты используешь славу, чтобы обвести кого-нибудь вокруг пальца?
-Иногда. Например, если нужно провести пятерых друзей в VIP-зону, когда разрешено проводить только двух!

НИКОЛА.
-От кого из знаменитостей ты таешь?
-Это просто! Мы с Кимберли и Надин ходили на концерт Эминема, мы стояли так близко к сцене, и его было отлично видно. Я была в восторге! Мне очень нравится Эминем! Я влюбилась в его героя в «8 миле», все оттуда и пошло!

-Когда последний раз трусила?
-Когда мы пошли в парк развлечений Thorpe близ Лондона. Я каталась на аттракционах весь день, и было ужасно здорово, но когда я отправилась на Nemesis [вариант американских горок], то возникло это жуткое чувство и пришлось уйти!

-Еще не накопила кучу денег?
-Нет, но было бы здорово! Мы все еще ждем этого дня! Было бы здорово иметь столько, чтобы поддерживать семью и жить в комфорте, но я не буду жадничать и просить все деньги мира!

-Самая большая перепалка, в которую ты попадала после того, как прославилась?
-Когда нас с Надин преследовали. Мы ехали в машине и заметили, что за нами едут еще 3 авто, полные народу. Мы повернули, а они за нами, поэтому нашему водителю пришлось сбавить скорость до того, как мы выехали на шоссе. Мы не знаем, кто это был, но рады, что спаслись!

КИМБЕРЛИ.
-5 девушек, смешанных в режиме 24/7 – не действует на нервы?
-Нет, потому что нам повезло. Отбор в группу шел случайным образом, но мы отлично сошлись. Должно быть, это судьба! Мы очень, очень разные, но это как конфетки ассорти, должно сработать. Просто невероятно, как мы смогли сдружиться.

-Когда последний раз тебе рассказывали лживую историю?
-Я вычитала в газетах, что я замужем! Будто я с кем-то в серьезных отношениях, но мне всего 21 – какая свадьба! А вообще я хорошо определяю, врет человек или нет – он не может смотреть тебе в глаза и немного краснеет.

-Расскажи о своем последнем безумстве!
-Мы с Надин проделали такое прошлой ночью. Мы хотели пойти погулять, но утром нужно было рано вставать, и мы решили устроить вечеринку в квартире – и танцевали вдвоем! Когда у нас дурацкое настроение, мы начинаем сходить с ума!

-Когда, по-твоему, пузырь Girls Aloud лопнет?
-Как и любая другая группа — никто не сможет сказать, сколько мы продержимся. Мы работаем только полгода, но я надеюсь, что мы задержимся на какое-то время. И если наши поклонники будут так же нас поддерживать, то и мы будем существовать!