Конфузы Girls Aloud + Тест (Star, 2004)

«Мой автозагар окрасил меня в оранжевый!» — Girls Aloud рассказывают о своих самых скандальных моментах.

Ага! На сей раз девчонки совсем потеряны. Обнаженные звезды, наряженные собачки, шоппинг до упаду… Girls Aloud все смелее день ото дня! Катастрофы с автозагаром, чистка туалетов – у них полно уморительных историй. Мы выбрали самые безумные…

Немая сцена

Надин: Недавно мы выступали в Белфасте и как только начали петь, кто-то бросил мне трусы-боксеры. Я продолжала танцевать, но боксеры начали лететь со всех направлений. Это было не нереально, но кончилось тем, что я унесла домой 5 штук!

Сара: Я всегда превращаюсь в плохишку, когда дело доходит до закулисных предметов. На большинстве концертов организаторы ставят нам в гримерке еду и питье, но иногда там оказывается то, о чем мы не просили. Тогда я складываю такие вещи в сумку и прячу их там до самого дома. Было бы просто стыдно этим не воспользоваться.

Звериные шуточки

Шерил: Я люблю собак и не могу удержаться от игры с ними. У нас была чудесная такса по кличке Монти, я всегда наряжала его в костюмы младшего брата. Как-то я надела на него джинсы и футболку – Монти выглядел таким милым, но брата это не впечатлило.

Никола: Пару лет назад папа пытался продать нашу старую машину. Однако, моя собака Рокки подскочила и укусила человека, который собрался ее купить. Бедный парень так рассердился, что отказался покупать машину. Выходка Рокки обошлась папе в круглую сумму, и его ругали еще 2 недели!

Отпускные истории

Надин: В начале года я отправилась с мамой на Лансароте [Канарские острова]. Она глазела на парней, думая, что я пойду с ними знакомиться. Она возмутительна.

Никола: Я отправилась со своим парнем Карлом на Майорку в начале года. Остров был чудесен, но в первый же день я жутко обгорела. Настолько, что меня можно было чистить как банан. Ощущения были такие, будто лицо утюгом прижгли.

Болтовня на вечеринках

Никола: Мы все по-полной отрываемся в клубах – танцы на столах и все такое. Как-то раз я встретила футболиста из Эвертона в нашем Ливерпульском баре. Я заказала несколько бокалов лимонада и проболтала с ним минут 20, но потом не помнила ни слова из того, что сказала. Когда встретила его спустя пару недель, он спросил: «Что с тобой было?». Я не поняла, о чем он, а он мне: «Мне за тебя очень стыдно». Ох!

Надин: Я всегда неправильно набираю номера с мобильного. Не могу поверить, что так всегда выходит. И знаете, что мне пришлось сделать? Я поставила 141 перед каждым своим номером, на случай если я позвоню кому-нибудь случайно, они не узнают, что это была я.

Супер-покупатель

Никола: Я – шопоголик. Я иду за одним костюмом, а возвращаюсь с пятью, двумя парами брюк и новым мобильником!

Надин: Я подсела на автозагар, хотя бедствий от него уже натерпелась. Теперь взгляните на меня – я же оранжевая.

Приколы на работе

Сара: Я работала в пиццерии и как-то раз ляпнула, что ни разу не пробовала перцев халапенью. Мой босс сказал, что они похожи на обыкновенный перец, я положила один в рот и чуть не умерла! Мой язык пылал, а глаза были полны слез. Я убежала на кухню и запрыгнула в морозильную камеру, чтобы прийти в себя!

Шерил: В 16 лет мне пришлось чистить туалеты в Ньюкасле. Это было отвратительно – я начала делать вид, что совсем не умею убираться, и меня больше не посылали это делать.

Никола: Когда я подрабатывала официанткой, то поссорилась с одним посетителем, который жаловался, что его еда совсем холодная. Я принесла другую порцию, но парень все еще жаловался. Он начал ругаться еще громче, а я стала кричать ему в ответ. Хотя хорошей официантки тогда из меня так и не вышло – обычно я была слишком занята игрой с музыкальным автоматом.

Звездные промахи

Сара: Я часто пугаюсь звезд и говорю, не подумав. Когда мы встретились с Big Brovaz, то спросили их, где они живут. Они сказали, что в Брикстоне, а я ни с того ни с сего кричу: «Бриииикстоооон!» — и давай махать руками. Big Brovaz на это: «Ну ладно, хм, еще увидимся!»

Кимберли: В прошлом году мы выступали на концерте с Дэниэлом Бедингфилдом в Швейцарии. После этого была вечеринка, и в час ночи он решил прыгнуть в ближайшую речку – абсолютно голый!

Забавная еда

Сара: Когда я на свидании с симпатичным парнем, то очень волнуюсь и веду себя очень неловко. Но хуже всего с едой. Если я не очень аккуратна, то вилки падают и пища летает по всему ресторану… все свидание!

* * *

ТЕСТ «Насколько ты сумасшедшая?»

1) Кто-то стащил косметику из твоего шкафчика? Ты…
а. Захватываешь школьный микрофон и угрожаешь поймать вора
b. Жалуешься ближайшему учителю
c. Вешаешь на шкафчик табличку: «Бесплатная косметика!»

2) В магазине ты поскользнулась и упала. Ты…
a. Несешься к прилавку и угрожаешь пожать в суд
b. Думаешь о том, что не стоит больше надевать шпильки
c. Краснеешь как помидор и всем жалуешься

3) Твоя няня подарила тебе купон на CD. Ты купишь…
a. Eminem, Jentina, Kelis
b. Новый диско-хит Alcazar
c. Dido, конечно же

4) Лучшее место для поцелуев:
a. Там, где вас поймают
b. В кино
c. На вашей свадьбе

5) Тебя бросил парень. Ты?
a. Набросаешь червяков в его штаны
b. Устроишь девичник
c. Извинишься за то, что не подошла ему

Если у вас больше…

А) Как Girls Aloud ты сексуальна, раздражительна и нетерпелива. Вперед, тигрица… рррр!

B) Ты спокойна и рассудительна. Как Джосс Стоун или Nedders

C) Как Рейчел Стивенс ты добрая и щедрая – но не позволяй людям этим злоупотреблять