Громкий крик (TOTP, март 2003)

Вы можете подумать, что Girls Aloud скатились от славы до стыда, но правда ли, что бесстрашная пятерка не уважает «Busted», избили работницу клуба или увеличили грудь? И есть ли им дело до того, что мы думаем? Слушайте! Попахивает настоящим скандалом!

-Радуетесь, что уделали One True Voice?
С. – Еще как, ха-ха!
НК. – Это здорово! Они вкушают пирог унижения, потому что были уверены, что победят.
К. – Если честно, мы чувствовали себя неудачницами, ведь все твердили, что выиграют парни. Мы не думали, что сможем победить.
НР. – Когда мы узнали, что лидируем в предварительных чартах, выражение их лиц было бесподобно!
Ш. – Я довольна, потому что они все время пытались поставить нас в глупое положение, и называли нас «Лапули». А теперь, когда мы победили, то можно им сказать в ответ: «Невезучие лапули!»

-Вы всегда знали, что вы лучше?
Ш. – Когда мы услышали песню парней, то сказали: «У нее нет шансов – и это будет соревнование?!»
С. – Из двух песен наша была лучшей.

-На конкурсе вы были так близки – а теперь начали ссориться группами?
НР. – Это повисло в воздухе с самого начала раскрутки – мы это ощущали.
К. – Да, началось настоящее противостояние. Мы дразнили их и все такое, возможно, это их бесило, но мы делали все просто ради смеха! Но я думаю, они отнеслись к этому серьезней.
НК. – Мы их не обижали, а вот они повели себя весьма коварно. Дэниэл позвонил мне и сказал: «Прошу, не надо поливать нас грязью», а сами изорвали нас в клочья, сказав, что в клипе мы одеты как проститутки! Мы были в шоке от такой двуличности…
Ш. — … а на следующий день они позировали для The Sun при полном параде!

-Теперь вам их жаль?
К. – У них трудные времена
НР. – А мне их не жаль, потому что они могут вернуться со вторым синглом-хитом
НК. – Им просто не повезло. Но они возомнили о себе слишком много… довольно занеслись.

-Столько слухов о диких вечеринках – вам потом не запрещали выходить?
НР. – Ну уж нет! Я не знаю, откуда все это пошло. Наверное, какой-нибудь журналист сидит и думает: «Что бы мне написать о Girls Aloud сегодня?»
НК. – Мы не ходим в клубы настолько часто! За все время в группе я ходила погулять всего пару раз!
С. – Я была на паре вечеринок на той неделе и везде была пресса. А на следующий день все газеты гласили: «Сара из Girls Aloud бросает вызов запрету на вечеринки!» Мы просто хотим расслабиться и потанцевать!

-А вы не слишком юны для таких вечеринок?
НК. – Это самый подходящий возраст – сейчас нужно отрываться, а в 30 начнешь тихую жизнь!
НР. – Думаю, что сейчас мы тусуемся меньше, чем дома до группы… мы хорошие!

-Итак, Сара, три недели тебя измотали – или это лишь прикрытие?
-Ох, вы о так называемой силиконовой груди? Я их уменьшала… нет, шучу! Кое-кто из моих знакомых насочинял историй о том, что я нездорова и позвонил прессе. А следующее, что я узнала – это то, что репортеры три дня торчали у меня под дверью в Манчестере!

Никола, скажи прямо, ты ненавидишь Мэтта из Busted?
-Он подошел к нам после первого концерта и поздравил нас, на этом разговор окончился. А он позвонил в газету и рассказал им совсем другую историю. Он отлично знает, что я его поблагодарила, а потом мы не знали, что еще сказать и разошлись.

-А что бы ты сделала, если бы сейчас с ним столкнулась?
-Нет знаю. Я была очень зла, когда открыла газету и увидела, что он назвал меня рыжей стервой! Он просто хотел привлечь внимания к своей маленькой группе. Я могла бы придумать, как его назвать после этого, но не буду унижаться до его уровня. Это так жалко!

-Шерил, а ты как поживаешь после скандала с избиением в туалете?
-Сейчас идет судебный процесс, и я не хочу говорить об этом. Ладно, мне нельзя говорить об этом. Простите.

-Надин, правдивы ли слухи о том, что ты по капризам переплюнешь Мерайю Кери?
-Мне бы хотелось иметь так же счет в банке! Люди, которые это пишут, должно быть, со мной незнакомы. Но раз журналисты так на этом настаивают, я могу стать более требовательной!

-А еще ты знаменитая лентяйка, не так ли?
-Я ленива, не отрицаю. Я люблю поспать. Если кто-то стучит в дверь в 7 утра, то меня это не потревожит! Папа взбесил меня словами, что он всегда знал, как я ленива, а Луис при этом чуть не умер со смеху!

-Ваш имидж разработал Луис или это от природы?
Ш. – Мы такие, какие есть.
НР. – Да, мы независимые девчонки!
С. – У нас бывают времена, когда пора пойти подзарядить батарейки, но в основном мы очень активны.
К. – Собери вместе любых пять девчонок, и они будут дерзкими и независимыми, получишь сильный резонанс.
НК. – Луис не сильно печется обо всем, он просто сидит и смотрит, что из этого выйдет… Но если нас нужно отругать, он отругает!

-Прямые слова Луиса вас не смущали?
Ш. – Мы любим Луиса, он всегда был дерзким парнем, но когда отменили тур, он сказал: «Виноваты парни, а не мои девчонки!», а мы ему: «Луис, почему ты это сказал?!» Надеюсь, к концу года мы устроим свой тур.
С. – Он может быть немного необъективен, но он нас не смущает. Он всегда за нас на 100%. Он отличный менеджер, злой гений поп-музыки!

-Шерил, ты нравишься Киану из Westlife. Нам ждать звездного поцелуя?
-Это мило, мне льстит то, что я нравлюсь парню из Westlife, но я люблю свою независимость. Я никому ничем не обязана и это круто. Конечно, я хожу на свидания, это приятная составляющая того, что я одна. Встретилась бы я с ним, позвони он мне? Может быть!
-Кто из звезд больше всего вас поддерживает?
НР. – Sugababes, Ms Dynamite…
К. — … и Westlife постоянно нас ободряют – Брайан пытается написать нам песню. Я слушала, что Софи Эллис Бэкстор ругала нас и сказала, что наша музыка – фигня. Думаю, что у нее проблемы, если она так озлоблена на других, у меня, к примеру, нет нужды в том, чтобы кого-то ругать.
С. – Были еще дурацкие статьи о том, что Atomic Kitten нас ругали, но они послали нам ящик шампанского и большую открытку со словами «Не верь всему, о чем читаешь!»

-Вас беспокоит то, как воспринимает вас публика?
Ш. – Да, но все равно в сердце я знаю, какая я есть, и мои близкие тоже это знают.
НР. – Меня беспокоит только, если подумают, что я маленькая и злобная, и совсем не такая, какая есть.
С. – Когда я встречаю людей, то никто не говорит гадостей в лицо, все очень милы. Некоторым звездам слава ударяет в голову, но как только я возвращаюсь домой в Эскот, все равно разъезжаю на своей старой машине!

-Наконец, есть еще слухи, которые вы хотите развенчать?
С. – Писали, что я дала пощечину Майки, парню, который не попал в One True Voice. Я этого не делала! Мы просто немного поспорили, вот и все.
НР. – Поначалу много писали о том, что я встречаюсь с Марком из Westlife, и мой парень Карл был просто в бешенстве! Он сутки со мной не разговаривал, а ведь между мной и Марком никогда ничего не было.
К. – В моей личной жизни сейчас тишина и покой. Но пресса вечно что-то выдумывает.
НК. – История о том, что я дива – не знаю, откуда все пошло, но это весело!
Ш. – Я даже не знакома с этим Кем-то-там Беннетом – футболистом, который уверяет СМИ, что я с ним встречалась. На деле большинство историй о нас с девочками – вранье – не верь всему, о чем читаешь! [Если это не журнал ТОТР, конечно!]

* * *
Съемочная история:
Место – Parsons Green, Лондон.
Дата и время – 17 марта 2003, 9:00-16:00
В плеере – TLC – «CrazySexyCool»
Перекус – Бананы и грейпфруты
Предпочитаемый напиток – Вода и кофе
Неполадки – Сара забыла свой костюм, и пришлось бежать за ним в отель
Атмосфера – Весело, громко, по-дружески!
Веселье дня – Штанцы Надин! Ей пришлось надеть мешковатые белые шортики, чтобы не вызывать новых разговоров о скандальном мини!