«Наша дружба безусловна» (ОК!, 20.11.12)

Girls Aloud вернулись! И усвоили несколько уроков…

Их история типична для многих сегодняшних знаменитостей. Пятеро девушек прославились через шоу талантов и превратились в Girls Aloud – самую продаваемую девичью группу 21 века.
«Один моя дядя звал меня Циллой {в честь Циллы Блэк}, — вспоминает Никола свое детство. – Мы жили в рабочем квартале, и дома стояли очень близко друг к другу. Я бегала по улице и пела, мои родные это слышали, а до меня доносилось, как они переговариваются: «Цилла идет!»
Шерил Коул тоже рассказывает, что выросла в небогатой семье: «Большой» дом, который мне запомнился, на деле был крошечным коттеджем-коробкой, в котором нам всемером должно было быть тесновато. На ужин мы обычно ели тосты с бобами, солонину или поджаренный колбасный фарш».
Однако, к этому дню все пятеро девушек продали уже более 4 миллионов копий своих синглов, стали богатыми, знаменитыми, входят в VIP-листы и сотрудничают с компанией «Pandora» в создании браслетов. Ювелирный брэнд создал для каждой из девушек собственный браслет, и эти украшения уже можно купить. Каждый может что-нибудь рассказать о своей хозяйке. К примеру, на браслете Шерил есть корона, символизирующая ее выступление на Алмазном Юбилее Королевы этим летом.

В этом интервью девушки расскажут о том, что они узнали о мужчинах, стиле и дружбе за последние 10 лет…

ОБЩИЙ ЯЗЫК С САМОЙ СОБОЙ
К. – Теперь я люблю свои формы. Это понимание пришло только с возрастом.
НР. – А мне нравится быть бледной. Раньше я вооружалась автозагаром, а теперь бледность – моя «фишка».
Ш. – Типичная женщина носит размер с 10 по 12, так что если меня с моим 6-ым называют толстухой, то это значит, что у остальных женщин серьезные проблемы.

МОДНЫЕ ОШИБКИ
НР. – Раньше я любила джинсы, футболки и спортивные костюмы, потому что совершенно не интересовалась модой. В моем родном городе все так ходили. Подойди к моде с фантазией, и она улучшит твое настроение на весь день, к тому же, ты сможешь открыть в себе новые черты, которых не замечала.
НК. – Я тоже одно время носила мешковатые джинсы и армейские ботинки, мне было не очень комфортно, но я тогда думала только о внутреннем содержании.

ДРУЖБА
К. – Поначалу я пыталась видеть в людях только хорошее, но быстро поняла, как это было наивно.
НР. – Я стала немножко психологом. В нашем бизнесе важно было быстро разобраться, можно ли доверять человеку. Первые четыре года у нас не было менеджмента, мы учились всему сами. Теперь я общаюсь с новыми артистами, и поражаюсь, как многих опекают. Но мы все только благодарны за то, что столькому научились на старте карьеры.
К. – Мне не нужно множество приятелей, хватает нескольких близких друзей. К примеру, наша дружба с Шерил безусловна, и она останется с нами навсегда. Идеальный вечер для нас – это посиделки у меня или у нее. Мы можем просто быть собой и болтать, зная, что никто нас не слушает. Разбираемся, как можно сделать жизнь лучше.

КРАСОТА
С. – Я никогда не говорю никогда по поводу пластической хирургии, но не хочу переходить грань. Мне не хочется оказаться похожей на Джоан Риверс – это уже перебор, но на мой взгляд, Шэрон Осборн выглядит достойно.
К. – Как и у всех девушек, у меня бывают взлеты и падения. Иногда я несколько недель здорова и красива, а потом случается плохая неделя. Если бы я ела то же, что и остальные девочки, я бы поправилась на три размера, но в то же время, я себя не истязаю. Я стараюсь заниматься своими делами и поддерживать средний размер. Думаю, нашим юным поклонницам только на пользу, что у всех нас разные типы фигура.

МУЖЧИНЫ
С. – Раньше я мечтала о плохом парне, веря, что могу его перевоспитать – уверена, все девушки так думают. Мне нравится, когда меня удивляют – не переношу зануд; мне нужно немного непредсказуемости.
НК. – Парню в обтягивающих джинсах ко мне путь заказан. Этой вещи нечего делать в мужском гардеробе. Весь этот имидж «Я-крутой-рокер-я-не-мылся-много-дней»… не понимаю этого. Мне нравится опрятность и классика. Костюм, пошитый по фигуре – вот, что я люблю. Меня привлекают парни, которые выглядят дорого.