Шерил и компания снова покоряют сцену (Hello 21-26.11.12)

«С девочками так комфортно. Давление распределяется на пятерых»

После воссоединения с Girls Aloud Шерил Коул снова стала одной из группы, и сияет счастьем.
Со времен их последнего совместного выступления осенью 2009, в жизни Шерил произошло много грустных событий, таких как развод и увольнение с «Х-Фактора» в США. Она достойно все выдержала, укрепив этим свое звание «национальной любимицы», но на недавних выступлениях Girls Aloud трудно было не заметить, как она рада воссоединению.
Первой остановкой стало выступление на «Children In Need». После обратного отсчета от 10 до 1, девушки уверенно прошествовали на сцену в оранжевых кожаных платьях и красно-черных туфельках и исполнили свой свежий сингл, официальную песню благотворительной организации 2012 – «Something New». Все прошло почти без запинки, и когда Шерил немного оступилась, она только хихикнула.
В тот же вечер они исполнили еще одну новую песню – трогательную балладу «Beautiful Cause You Love Me», представ перед зрителями в гламурных длинных платьях.
В разговоре с хозяевами вечера, Сэром Терри Воганом и Тесс Дейли, после первого выступления Никола сказала: «Как будто мы никогда не уходили. Здорово, что мы снова вместе».
На вопрос, что они думают о «Something New» как официальном сингле «Children In Need», Шерил, 29, ответила: «Нам очень повезло, что мы сейчас можем стоять здесь, быть причастным к такому делу – это нечто особенное».
Два дня спустя девушки снова выступали, на сей раз на результативном выпуске «Strictly Come Dancing». Не тратя время на почивание на лаврах, в понедельник они выступят на концерте Royal Variety перед Королевой, в компании таких звезд как Кайли Миноуг, Андреа Бочелли, One Direction, Род Стюарт и Нил Даймонд.

НЕ СДЕРЖИВАЕМСЯ
В интервью для BBC Breakfast на прошлой неделе Кимберли сказала: «Здорово, что мы снова выпускаем музыку, но это и очень волнительно, потому что ты не знаешь, как ее воспримут».
Шерил добавила: «Мы не сдерживаемся, и никогда так не делали, мы всегда работали в полную силу. У нас не было каких-то особых ожиданий, мы просто получали от работу удовольствие. При этом нам нравится принимать вызовы, и с каждым разом делать все лучше и круче. С девочками так комфортно. Давление распределяется на пятерых».
Сейчас, когда интерес к личной и творческой жизни Шерил так вырос, она должна больше всего ценить верных друзей.
«В юности я была наивной, и с радостью выкладывала всем, какой Эшли замечательный и как я его люблю, — говорила она в интервью журналу «Glamour». – С тех пор я побывала в аду и вернулась обратно».
Свою любовь к остальным девочкам Шерил продемонстрировала на «Strictly Come Dancing», яро болея за Кимберли Уолш, принимающую участие в проекте.
После оваций в первом ряду, Шерил выложила в Твиттер их совместное фото из закулисья с подписью: «Она была ЧУДЕСНА!!! По мне так ей должны достаться все 9-ки!!! LOL #горжусь».

РОМАН С ТРЕ

Не только возвращение Girls Aloud вызывает у Шерил счастливую улыбку, их отношения с танцором Тре Холлоуэем продолжают стремительно развиваться.
После совместной работы над туром «A Million Lights» парочка улетела в мини-отпуск в ЛА. Сообщалось, что они планируют провести вместе Рождество, и возможно, Шерил отправится на праздники в гости к семье Тре.
«Тре пригласил Шерил провести Рождество у него в Штатах, и она с радостью согласилась», — сообщает источник «Daily Mirror».
Другой источник добавляет: «Она хочет провести время с ним и его родными. Тре тоже очень рад. Он без ума от Шерил и очень хочет представить ее семье и друзьям».
За последние полгода близкие Шерил уже успели познакомиться с Тре. Он виделся с ее родными в Ньюкасле, и был представлен ее брату Гарри на вечеринке в Голливуде.
Такими темпами отношения Тре и Шерил продолжают набирать обороты.
«Хочу ли я снова выйти замуж? – сказала она в «Glamour» — Никогда не говори никогда. Мне бы хотелось большую семью, я сама из такой, и хотела бы иметь 4-5 детей. Я не жертва любви, ничего подобного. Я точно не жертва. Я сильна, счастлива, и нашла свое место».