Шерил: «Тур Силы» (Hello!, 21-26.11.12)

«Миллион огней», которыми Шерил Коул затмила всех. Hello! отправился в тур вместе с певицей, чтобы узнать, как ей это удалось.

Да, она снова одна из Girls Aloud, но в прошлом месяце Шерил в очередной раз доказала, что способна на многое и без помощи остальных. Она отправилась в своей первый тур по стране, выступала перед толпами зрителей и получила превосходные отзывы. Hello! перехватил звезду в Ньюкасле, чтобы поздравить с тем, что она стала представителем нового средства «L`Oreal» Elnette Heat Protect Styling Spray.

-Шерил, ты уже две недели беспрестанно танцуешь и сейчас в отличной спортивной форме, должно быть, это сжигает множество калорий. Получается, ты можешь есть все, что захочешь?
-Не каждый раз услышишь такой вопрос, я бы не сказала, что можно есть все. Думаю, важно питаться правильно, и при этом беречь силы. В туре я выкладываюсь на полную, все время танцую, поэтому дополнительные тренировки в этот период мне не нужны – или у меня не хватит энергии на выступление.

-Тебе нравится заниматься?
-Да. Моя работа довольно волнительна, и мне нравится, что в эти два часа я могу быть предоставлена самой себе, и не обращать внимания на все остальное. Я не беру с собой телефон, включаю музыку погромче, и упражняюсь, к тому же, от движения вырабатываются эндорфины. Я работаю по методу Трейси Андерсон, кардио-танцы. Трейси сама танцовщица, поэтому знает, о чем говорит.

-Ты работаешь в полную силу, но твой макияж и прическа всегда идеальны – в чем секрет?
-Обычно я заплетаю косички или делаю челку, чтобы волосы не лезли в лицо и не мешали танцевать. Что касается макияжа, в этом туре я использовала Цветные Стойкие тени от Sahara Treasure, они держатся 24 часа и выдерживают ритм выступлений.

-Полный макияж ночь за ночью вредит коже, к тому же, во время танцев ты потеешь. Как ты следишь за здоровьем кожи?
-Перед сном обязательно снимаю весь макияж и умываюсь. Во сне кожа сама себя восстановит, это лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации.

-Самый лучший совет, который тебе давали, чтобы хорошо чувствовать себя в дороге и не терять красоту?
-Высыпаться и пить много воды. Многие женщины из шоу-бизнеса мне это говорили, включая Джери Холлиуэлл и Натали Имбрулью.

-Как ты ухаживаешь за собой в туре?
-Я делаю немногое. Очищаю и увлажняю кожу, а также каждую неделю делаю маску для волос. Мне больше всего нравится Elvive Full Restore 5 Mask Pot, она укрепляет волосы.

-Существует ли внутренняя красота или нас всех судят только по одежке?
-Людей судят по внешнему виду, но я верю, что красота на миллион процентов идет изнутри.

-Верные средства тоже могут помочь. Если бы ты могла выбрать только три самых необходимых, что бы это было?
— Тушь False Lash Telescopic, потому что делает мои ресницы похожими на накладные, мне не приходится их крепить, я экономлю время и не обманываю зрителя. Elnette Heat Protect Styling Spray, потому что он защищает мои волосы и хорошо держит укладку. И блеск для губ Glam Shine, во время выступления микрофон привлекает внимание к моим губам, и я хочу, чтобы они выглядели сияющими.

-Недавно ты стала представительницей линейки новых лаков для волос от L`Oreal. Что тебя так привлекает?
— Elnette Heat Protect Styling Spray просто подарок небес, потому что мои волосы все время уложены, их накручивают, выпрямляют, сушат, и все это идет им не на пользу. А это средство защищает их, при этом удерживая укладку.

-Что тебя вдохновляет и делает счастливой?
-Счастливей всего я на сцене, меня вдохновляет поддержка поклонников. Для меня быть на сцене – самое главное в моей карьере.

-Кто или что заставляет тебя улыбнуться?
-Ахх, многое, особенно мои племянники и племянницы. А еще в Ливерпуле я увидела в зрительном зале крошечную девочку в костюме солдатика, она тоже вызвала у меня улыбку.

-Если бы тебе нужно было выбирать, ты предпочла бы быть красивой или умной?
-Умной, потому что, если у тебя есть смекалка, ты точно сможешь быть красивой.

-Этот год для тебя можно считать удачным – сначала релиз третьего альбома, теперь большой тур. Что планируешь на 2013?
-Ничего!