«У моей попы есть своя страничка в Твиттере» — Кимберли Уолш (Cosmopolitan, 02.2013)

Одна 1/5 Girls Aloud, которая недавно стерла свои туфельки в проекте «Strictly Come Dancing», а теперь выпускает дебютный сольный альбом. Здесь Кимберли Уолш, 31, узнает, что стала претенденткой на звание самой занятой поп-певицы (прости, Рианна) и расскажет, почему она не спешит идти к алтарю.

«Я люблю вызовы», — говорит Кимберли Уолш в перерывах между поглощениями яичницы с грибами и тостом на съемках фото для нашей обложки. Она имеет в виду свой рабочий график, который смело можно озаглавить как 24/7. «Если я сталкиваюсь с чем-то, вызывающим вопрос: «А смогу ли я это сделать», скорей всего я возьмусь просто чтобы доказать, что у меня получится. Что тут скажешь? — смеется она. – Я мазохистка. Немного чокнутая на этом…»

Она не лукавит. Если бы существовала премия за самую большую занятость в шоу-бизнесе, ее бы номинировали. Дело не в такой мелочи как воссоединение Girls Aloud (новые песни, танцы, выступление перед Королевой и распроданные билеты на тур, пустячок, не так ли?) и не в том, что Кимберли стала одной из главных звезд проекта «Strictly Come Dancing» (репетируя по семь часов в день) – в этом месяце Ким дебютирует как сольная артистка и выпускает альбом каверов ее любимых арий из мюзиклов вроде «Мулен Руж». Не стоит напоминать, что в прошлом году Кимберли исполняла роль Принцессы Фионы в мюзикле «Шрэк» (выступая 8 раз в неделю). Мы валимся с ног от одной мысли об этом.
Так какой же стала ее жизнь после возрождения группы? И находит ли она время на совмещение работы и удовольствия? Читайте…

-Начнем сначала. Ты такая ГОРЯЧАЯ на снимке для обложки!
-[смеется] Спасибо! Мне трудно рассуждать о собственной сексапильности, но полагаю, что мои формы на фоне фигур моделей кажутся более женственными и поэтому сексуальными. Но такая уж я есть! Кроме того, сексуальность это не столько твоя внешность, сколько внутреннее обаяние. Да, когда ты красиво одета, ты чувствуешь себя привлекательней, но платье не обязательно подарит тебе это ощущение. Сначала ты должна полюбить себя. Я полюбила – сейчас я в хорошей физической форме и очень довольна!

-Джастину повезло. Ребята, вы вместе целую вечность… В чем секрет?
-Думаю, мы с ним просто довольно спокойные люди. Мы смотрим одни программы, занимаемся одними делами – мы хорошо друг другу подходим. Мы не ссоримся и почти не спорим. Все получилось само собой, я уже не думаю на эту тему.

-Значит, он мужская версия тебя?
-Мы похожи, но достаточно разные, чтобы ужиться вместе. Я волнуюсь чаще чем он, а он всегда меня успокаивает. К примеру, когда я занята, всегда задумываюсь на шаг вперед. Я говорю: «Что, если я не успею все сделать?». А он отвечает: «Ну, значит, не судьба, и волноваться не стоит». Он меня умиротворяет.

-Как же искра между вами не погасла за такой долгий срок?
-Нам все еще нужно ее поддерживать. Думаю, в любых долгих отношениях надо время от времени напоминать друг другу, что вы по-прежнему цените свою половинку. Мы делаем всякие мелочи, напоминаем, что думаем друг о друге, и стараемся сделать жизнь друг друга проще и легче. Джастин не романтик – не будет делать каких-то безумных жестов – но он хорош в повседневной жизни, это я ценю гораздо больше. Он заботится обо мне, и я предпочитаю именно таких парней, а не тех, кто на День Валентина преподнесет огромный презент, а в остальные дни не будет обо мне вспоминать.

-Не надоели вопросы о том, когда же вы поженитесь?
-[Смеется] Мне их задают с тех пор, как мне стукнуло 25. В этом бизнесе, если вы встречаетесь больше года, все сразу же задаются вопросом, когда вы поженитесь. Но мы стараемся не обращать внимания на всеобщее давление, мы точно знаем, какой период у нас в отношениях. Кроме того, мы вместе 9 лет, это практически брак…

-Быть может, это обратный эффект? Чем дольше вы вместе, тем меньше вы беспокоитесь о свадьбе?
-Я понимаю, о чем вы. Я никогда не принадлежала к числу девушек, думающих: «Боже мой, день свадьбы будет самым замечательным днем в моей жизни!». Мои родители разведены, так что я старалась вести себя разумно и не выходить замуж, пока не почувствую, что готова к этому. А потом одно цепляется за другое и на свадьбу просто не хватает времени! Но когда-нибудь мы все-таки поженимся.

-А друзья и родные на вас не давят?
-Нет, вовсе нет. Они любят Джастина и рады, что у меня есть надежный человек, способный меня поддержать. За все эти годы между нами не случалось ни одной драмы, так что мне с ним повезло.

-А как к этому относится твой отец? Он хотел бы отвести тебя к алтарю и произнести торжественную речь?
-Не совсем. Мысли об этом его жутко пугают! На свадьбе моей сестры ей буквально пришлось стоять и поддерживать его, так что он уж точно не давит на меня… но его речь удалась. Он много шутил и развеселил гостей. Хотя он так нервничал, что полагаю, на моей свадьбе номер повторится.

-Что чувствуешь по поводу воссоединения группы?
-Это приятно. Мы словно вернулись в старые времена, так странно. Ну, Сара теперь уже не безумная тусовщица, она изменилась, но я все еще в старой роли. И снова перед нашим первым выступлением все волновались, а я думала: «Так, ладно, попробуем немного успокоиться». Шерил теперь тоже немного «мамочка», а Надин и Никола – молодежь. Мы все еще оберегаем их, хотя теперь они сами стали взрослыми женщинами!

-У вас с Николой и Шерил всегда было настоящее дружеское трио. Теперь же к вам присоединились Надин и Сара. Что-то изменилось?
-Мы трое всегда были особенно близки, потому что мы во многом похожи, но мы очень дружны и как группа.

-В последнем интервью ты избегала вопросов о новом парне Шерил, Тре. Почему?
-Когда спрашивают о тебе самой, ты можешь пояснять свои ответы. Но когда ты комментируешь отношения подруги, тем более на ранней стадии, мне кажется, лучше предоставить право ответа им самим. Пусть говорят об этом, когда сами захотят.

-Это негласное правило вашей дружбы?
-Да. Я о том, что ты не станешь обсуждать личную жизнь лучшей подруги с незнакомцем, не так ли?

-Но лучшая подруга большинства людей – не Шерил Коул…
-Верно! Но я преданный друг. Я не стану обсуждать чужие дела. Мы настоящие подруги. Мы отлично друг друга знаем и знаем, что можно говорить о каждой, а чего не стоит.

-Ты не торопилась заводить Твиттер. Боялась плохих комментариев?
-Нет. Я всегда довольно спокойно относилась к славе. Я с детства бывала в шоу-бизнесе [сестры Кимберли — актрисы] и мне были знакомы его темные стороны, я просто старалась держаться от них подальше. Довольно странно быть знаменитой – некоторые люди очень хотят поделиться своим нелестным мнением о тебе. Но стоит задуматься: «Ну и что с того. И как они только не поленились написать то, что они думают». Что касается Твиттера – мне практически не пришлось ни с кем ругаться – меня не забрасывали негативными сообщениями. Не поймите меня превратно, может, кто-то меня и не любит, просто не считает нужным мне об этом говорить.

-Правда ли, что у твоей попы есть своя страничка в Твиттере?
-Да. Она словно живет собственной жизнью! Что-то касательно моей пятой точки недавно попало в тренды. Я кричала: «Боже мой, да вы с ума сошли!». Никола очень любит ее щупать. У нее спортивная фигура, совершенно непохожая на мою, и она все время говорит: «Твоя попа как губка!»

-Ты встречалась с Королевой! Поделись…
-Это было потрясающе. Я уже видела Королеву раньше, но лично мы не встречались. Это еще одно удивительное событие моей жизни. Она очень милая. Спросила нас, не собрались ли мы вместе ради выступления на Royal Variety. Мы ответили что-то вроде: «Да, специально для вас…» [смеется]

-Удивительно…
-Потом она сказала: «Девочки, на этом полу вам будет очень трудно танцевать». Мы сделали ей комплимент по поводу ее сережек и ожерелья, и она казалась очень счастливой. Потом я ехала домой с мыслью: «Не приснилось ли мне это все?» Это что-то нереальное. А ведь она помимо этого чья-то мама и чья-то бабушка…

-Чем ты больше всего гордишься за последние 12 месяцев?
-Тем, что смогла справиться с множеством дел одновременно. Я получила множество твитов и писем от поклонников со словами, что моя упорная работа вдохновляет их так же упорно трудиться. Мне очень приятно. Я хочу, чтобы они почувствовали, раз я смогла что-то сделать, то и они тоже смогут. Мне никогда ничего не доставалось просто так. Сейчас сбывается моя мечта – мне представился шанс записать альбом своих любимых арий из мюзиклов – и мне бы очень хотелось, чтобы он имел успех.

-У тебя так много разных проектов. Что дает тебе силы?
-В детстве наша семья была не очень богатой, и я быстро поняла, что сама могу пойти и заработать денег. Я работала официанткой в две смены – зарплата стоила моих трудов. Именно упорная работа привела меня туда, где я нахожусь сейчас. Не будь у меня амбиций, я бы не добилась того, что имею.

-Ты уже переступила тридцатилетний барьер. Твои приоритеты изменились?
-Немного. Я начала чуть дальше заглядывать в будущее. В конце концов, мне хочется остепениться и создать семью, поэтому я стараюсь именно сейчас реализовать все свои амбиции.

-Если ты забеременеешь, объявишь перерыв или будешь продолжать в том же духе?
-Я бы с легкостью могла завести ребенка без отрыва от Girls Aloud. Девочки бы поддержали меня, потому что как бы мы ни любили нашу группу, семья дороже любой работы. Но я еще не беременна!

Космо-опросник

Имя – Кимберли
Прозвище – Кимба
Песня, которая лучше всего отражает мое настроение на данный момент — Queen + Bowie «Under Pressure», ха-ха!
Я чувствую себя сексуальней всего… – В маленьком черном платье.
Мое тело можно было бы улучшить… – У нас есть то, чем наградила нас природа, и наше дело – представить это лучшим образом.
Первое сообщение, которое я получила после объявления о возвращении Girls Aloud… –
Все мои родные и друзья знали об этом, но мне было очень приятно видеть безумие, поднявшееся в Твиттере!
Сексуальность — это… – Уверенность в себе, идущая изнутри.
Я люблю Джастина, но мне никогда не понять его… — Потребности выигрыша в каждом споре, даже самом глупом!
Самое худшее в совместной жизни с парнем… — Его нелюбовь к просмотру телешоу в субботу вечером.
Чему я завидую у остальных солисток…
— подтянутому животику Сары!
-Ямочкам Шерил – они слииииишком милые.
-Сильным и блестящим волосам Надин.
-Коллекции туфель и сумочек Николы.
Я больше всего полагаюсь на мнение… — Зависит от вопроса! Джастина, мамы или сестер!
Лучшее событие 2012 для меня… — Все и не упомнишь. Возвращение GA, Strictly и мой сольный альбом!
И худшее… — Я их не замечала из-за своего племяшки, который радовал меня на протяжении всего этого безумия.
Нарисуй себя… — :D